ar
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

الذهاب إلى القناة على Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
205
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Итоги КД: 2/3 выш Фг Зб Конты в общем 9/10 Колаберов не видно начинаем полную доминацию Заходим в 20 минут на гараж увеличиваем отрыв

В 20 минут заходим на гараж делаем отрыв

2 фулл КД за нами и ещё Конт Бат 5/5 и Конт юж тоже вроде 5/5

Итоги КД: 1/3 выш ФГ Зб В 20 минут на гараж

photo content

Если что премии 350к за КД это не только замом а абсолютно каждому кто катает даже печеньке

Самый интересный момент когда у нас почти все типы на учебе они выебываються и берут захваты, как только весь состав под вечер заходит в игру так они кроме выш взять нечего не могут,и то еле как выш берут напомню мы катаем без участия лд он заходит редко фуллит склад

Мини сборчик взяли: 1/3 выш Фг Зб В 20 минут на гараж
Мини сборчик взяли: 1/3 выш Фг Зб В 20 минут на гараж

Capone's Empire объявляет премии за захваты фулл кд 300-350к ночные также выплачиваются ждем всех за инвайтом /fg 159

Колаберы вошли в ещё 1 колабу теперь они катают в 4 фамы ну раз так значит...

Ну что же. В Связи с моим залетом в больницу. Фамой пока не занимаюсь. Soon… 🔜 P.s. замы занимаются.

Го добьем 180

Итоги 2-х кд 1-е онли зб 2-е Конт Бат 5/5 ФГ Зб ФГ забрали в 4 человека чисто зам составом В 20 минут на гараж
Итоги 2-х кд 1-е онли зб 2-е Конт Бат 5/5 ФГ Зб ФГ забрали в 4 человека чисто зам составом В 20 минут на гараж

Выш Зб В 20 минут на хату

Выш Зб Отпор имеется заходим в 20 минут на гараж едем КД

Итоги КД: 1/3 выш(вторую не дожали) Зб Фг проеб В 20 минут на гараж

Вот так закончили прошлый сезон ☑️
Вот так закончили прошлый сезон ☑️

Доброе утро заходим это кд я тоже зайду бекаем отрыв

Зашел на зб забрали