Morf_Capone/Capone's Empire
الذهاب إلى القناة على Telegram
Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
203
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+205
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | 0 |
منشورات القناة
+1
Сервер: BLUE
По игре, не буду многословить, но уже второй раз, что Додо, что Шаркам, отдают репу, дабы не опозориться на своем сервере и не проебать залет составу.
В Любом случае, все молодцы 👏
Ведь Прежде всего, уважение ✊
А как вы Думаете? Удачно ли Capone’s залетели на GOLD и BLUE😊
| 2 | Сервер: BLU😊 | 85 |
| 3 | Хотите залет грозный?? | 29 |
| 4 | Ну что же, считаю Капоны успешно сделали первый залет. Если бы не передача репа Додо, Капоны бы забрали т1. А так, поздравляю своих мужчин с т2😊
Если хотите, чтобы мы развивали залетный состав, максимальный актив на этот пост❤️ | 165 |
| 5 | 🤐 | 163 |
| 6 | لا يوجد نص... | 248 |
| 7 | Ливаем с голда в ведущий позиции взяли т1 с отрывом 600 репы за 3 дня даже за 2 с половиной,ливаем на время т.к админы начали блатить додо они играли с софтом шили через фулл завод а админ стоял на крыше и даже не забанил типов,в тоже время когда наши типы играли сток админы банили их на 30 дней под видом стороннего по тем самым сливали с битвы и блатили,ещё хочу сказать про такую тему тоже про админов сегодня утром когда мы собрали 5-6 фуллок я стою на заводе и на крыше завода сидит 2 админа и 1 из них начинает тепать типов на крышу те типу начинают по нам стрелять и убивать наших игроков,но зб был все равно за нами,когда я спросил у админа зачем ты так делаешь? Он написал к что именно я ему сказал зачем ты тепаешь игроков он сказал покажите фрапс.
И ещё в 1 день когда мы качали катать додо вошли в колабу с клубом не помню полный ник фамы монсайз они просто перегнали составом в додо и начали душить толпой им даже это не помогло,дальше возьмём ситуацию с заводом додо поставили 10-20 барикад против наших 2-3х фуллок типов я написал в репорт и их сразу выгрузили и завод даже в меньшетсве мы забрали.
Берём отдых на 7-14 дней качаем аккаунтов побольше и забираем уже т1 с точностью, если будет такой же блат будем уже связываться с техом или ГА или ЗГА сервера что бы админы понесли свое наказание.
Ну по поводу битвы очевидно 1/0 в нашу пользу
P.s катали зам составом без колаб
Брабус так и не залетели чуть было гворовых пару типов | 210 |
| 8 | Тем временем ситуация на сервере Gold😊
Кто хочет поддержать наших мужчин на данном сервере, либо же покатать за нас, писать: @Sonov_Tag | 177 |
| 9 | Всех Приветствую, Друзья😊
На связи Morf_Capone
Как Вы уже слышали, официальный зам состав Capone’s Empire залетели на сервер Gold, где на данный момент входят в 🔝 2 сервера
Что хочу сказать, Ребята молодцы. На Воронеже анрипаться пока что не собираемся, так как много дел предстоит еще. Инвайты в Фаму так же продолжают раздаваться.
Так же хотелось бы поздравить Агрессора, с поимкой Казино
🎰
Напоминаю! Это уже второе Казино подряд, которое ловит игрок с Capone’s Empire!❤️ | 193 |
| 10 | لا يوجد نص... | 168 |
| 11 | Всех приветствую.
Capone's COMMUNITY❗️ залетает на сервер Gold под моим лидерством @Sonov_Tag всего лишь на 1 сезон.
В нашу колабу входят Brabus которые будут с нами сражаться на сервере голд:
От нас
КВ в бус
Гараж в Бат
Не бич ап(100+кк будет)
Всегда зафулленый склад
Напоминаю это только на 1 сезон
Уже сразу начинайте качать аккаунты с любыми фамилиями.
Масс сбор состоится 18 июня в 19:00(по мск) в Лыткаринском Банке,прошу при заходе сразу вставать в строй и не создавать помеху.
Вам будут выданы сразу 3 ранг+доступ на все без ебли мозга.
Наша семейная кф кликабельно
Всем удачи ждём вас в наших рядах! | 171 |
| 12 | Залетаем на голд с составом капон на 1 сезон взять т1-т2? | 213 |
| 13 | Приветствую братьев💪
На сервере VORONЕZH🤷♀️
Открылась новая Транспортная компани "Capone's " 🎁
Наша тк не просто скучная работа🪞 а начало лучшей жизни для играков💵
В нашей тк самые большие премии среди остальных тк💰
Дневные:
100р — 185к💰
200р — 370к💰
300р — 555к💎 и т.д
❗️99, 78 и т.п — не считается❗️
📝Отчёт кидаете строго до 23:59 по МСК. Как и во всех тк
📌 После 00:00 по МСК дневные премии НЕ выдаются.
(Премии выдаются на следующий день после 00:00)
А теперь самое сладенькое)
Недельные:
🥇 1 место — 1,5кк🎈
🥈 2 место — 1кк🤑
🥉 3 место — 500к🔫
🔔 Для участия в недельных премиях — от 700 рейтинг 😊
❌ Недельные премии подаются в субботу до 23:59 по МСК строго.
❌ После 00:00 заявки не принимаются.(Премии выдаются на следующий день после 00:00)
Примечание: Владелец ТК тоже работает и может занимать призовые места в топе, однако в недельном зачёте не учитывается.
🚫Актив и норма🚫
📌Минимальная норма:
50 рейтинга в день
❌2 дня подряд без активности — кик
📌Минимальная норма:
500 рейтинга в неделю
🚫 Не сделал 500 рейтинга за неделю — КИК(Новичков не кикаю за недобор рейтинга в первую неделю)
🔥Правила
🚷В раздел «Отчёты» запрещено отправлять любые сообщения, кроме самих отчётов. Флуд, вопросы и общение — в другой чат.
💥 Запрещено подделывать скриншоты с рейтингом/отчётами. Владелец проверяет всю статистику и отчёты.
🛑За обман или фальшивые скриншоты — кик из ТК.
🛑 Запрещено создавать помехи сотрудникам ТК: подрезать, таранить, специально мешать на дороге, блокировать проезд, мешать сдаче заказов или как-либо вредить своим сотрудникам.(Если подобная ситуация произошла — обязательно наличие фрапса/доказательств.)
🔒Уважайте участников ТК и не мешайте работе друг друга.
🔒За нарушения — кик из ТК.
У нас очень дружный коллектив 💙 группа с отчётами находится в телеграмме,если нужно вас добавить 😘то пишите
владельцу тк @Brock3838
или заму @Lesya_Unisexx
Ждём вас котята в тк❤️ | 6 988 |
| 14 | Че могу сказать, новые Конты пиздец, сгоняйте и сами все поймете😂 | 531 |
| 15 | Лучшие работники тк Capone’s Transit!😂❤️ | 604 |
| 16 | Выбирают Лучших! Capone’s Transit ❤️ | 540 |
| 17 | Быстренько все в тк!!🥰 | 594 |
| 18 | Выбирают лучших 😊
Вилл ку, почему не ты…. | 554 |
| 19 | Водилы Capone’s Transit? | 531 |
| 20 | Если вы думаете, что Капоны отдыхают, то вы ошибаетесь 🥰
Капоны активно готовятся к Анрипу😂
Так же, Был Куплен дом в Бат, напротив Военной Части, для работяг в тк Capone’s Transit, для этого нужно всего лишь вступить в нашу семью😏
P.s. не завидую военным у вч😂 | 498 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
