ch
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

前往频道在 Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

显示更多
未指定国家未指定类别
205
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Итоги КД: 2/3 выш Фг Зб Конты в общем 9/10 Колаберов не видно начинаем полную доминацию Заходим в 20 минут на гараж увеличиваем отрыв

В 20 минут заходим на гараж делаем отрыв

2 фулл КД за нами и ещё Конт Бат 5/5 и Конт юж тоже вроде 5/5

Итоги КД: 1/3 выш ФГ Зб В 20 минут на гараж

Если что премии 350к за КД это не только замом а абсолютно каждому кто катает даже печеньке

Самый интересный момент когда у нас почти все типы на учебе они выебываються и берут захваты, как только весь состав под вечер заходит в игру так они кроме выш взять нечего не могут,и то еле как выш берут напомню мы катаем без участия лд он заходит редко фуллит склад

Мини сборчик взяли: 1/3 выш Фг Зб В 20 минут на гараж
Мини сборчик взяли: 1/3 выш Фг Зб В 20 минут на гараж

Capone's Empire объявляет премии за захваты фулл кд 300-350к ночные также выплачиваются ждем всех за инвайтом /fg 159

Колаберы вошли в ещё 1 колабу теперь они катают в 4 фамы ну раз так значит...

Ну что же. В Связи с моим залетом в больницу. Фамой пока не занимаюсь. Soon… 🔜 P.s. замы занимаются.

Го добьем 180

Итоги 2-х кд 1-е онли зб 2-е Конт Бат 5/5 ФГ Зб ФГ забрали в 4 человека чисто зам составом В 20 минут на гараж
Итоги 2-х кд 1-е онли зб 2-е Конт Бат 5/5 ФГ Зб ФГ забрали в 4 человека чисто зам составом В 20 минут на гараж

Выш Зб В 20 минут на хату

Выш Зб Отпор имеется заходим в 20 минут на гараж едем КД

Итоги КД: 1/3 выш(вторую не дожали) Зб Фг проеб В 20 минут на гараж

Вот так закончили прошлый сезон ☑️
Вот так закончили прошлый сезон ☑️

Доброе утро заходим это кд я тоже зайду бекаем отрыв

Зашел на зб забрали