uz
Feedback
Iffiti

Iffiti

Kanalga Telegram’da o‘tish

Информация о комишках будет тут: https://t.me/+WU6bKn6yJdcxNGVh Навигация: https://t.me/iffitiM/69 На канале может присутствовать 18+ контент, заходят на него вы автоматически подтверждаете, то, что вам есть 18.

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya670 421Toif belgilanmagan
182
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-3030 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+97
0 kanalda
Get PRO
Aprel '260
6 kanalda
Get PRO
Mart '26
+132
3 kanalda
Get PRO
Fevral '260
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
6 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Вот вам пока мини порисульки, которым 200 лет
+3
Вот вам пока мини порисульки, которым 200 лет

2
Здравствуйте, драгоценные, как вы? Если среди вас есть люди, которым я должен и я вам не написал, то прошу ознакомиться с кан
Здравствуйте, драгоценные, как вы? Если среди вас есть люди, которым я должен и я вам не написал, то прошу ознакомиться с каналом https://t.me/+p_znGWSVUYM0MzQx . Спасибо
0
3
Ода, ии комиксы Сейчас,псли честно контента нету🥹стараюсь вновь вернутся к деятельности, как смогу+1
Ода, ии комиксы Сейчас,псли честно контента нету🥹стараюсь вновь вернутся к деятельности, как смогу
0
4
Еще думаю где коменты и реакции...
0
5
ХАХАХАХ я не на тот канал выложила
0
6
Скоро сделаю прайс на чибиков
Скоро сделаю прайс на чибиков
0
7
Япиии, я наладила вроде как это тг аккаунт. С завтрашнего дня начну отрисовывать все что я вам должна была включая тутор и за+1
Япиии, я наладила вроде как это тг аккаунт. С завтрашнего дня начну отрисовывать все что я вам должна была включая тутор и заказы. Извиняюсь за отсутствие
0
8
Потихонечку чатики грузятся Я оказывается всех заказчиков перепутала
Потихонечку чатики грузятся Я оказывается всех заказчиков перепутала
0
9
Плюсом в моей жизни произошли кое-какие обстоятельства и я хочу объясниться за задержку дедлайна
0
10
sticker.webp
0
11
Здравствуйте, милашки!! Если на жтом канале сидят те, кому я что-то должна напишите в комментарии, пожалуйста. Я вам напишу с твинка, так как на этом аккаунте чаты не грузят совсем, а прокси и впн не помогают
0
12
Снова старая работа
Снова старая работа
0
13
Вот кстати эта самая обработочка с пикчи
0
14
Я вспоминаю школьные годы. Тогда мне казалось, что со мной что-то не так — будто я недостаточно красива, недостаточно достойна быть рядом с людьми. Я сторонилась близости, пряталась за молчанием и дистанцией, хотя сейчас, в одиночестве, понимаю: дело было не в том, что меня отвергали. Меня не избегали — я сама уходила первой. Люди тянулись ко мне, улыбались, пытались быть рядом, а я, напуганная возможной ложью и разочарованием, заранее закрывала перед ними дверь. Я не давала им шанса стать реальными. Теперь я ясно вижу, насколько искажённым было моё восприятие. Как легко я перепутала страх с истиной и построила вокруг себя тихую, прочную клетку — из сомнений, недоверия и собственной неуверенности. И в этой клетке я проживала одиночество, считая его чем-то внешним, хотя оно росло изнутри. И только сейчас, в пустоте, где больше нет ни иллюзий, ни защитных стен, приходит простое и запоздалое понимание: счастье не требует идеальности. Оно возможно даже тогда, когда ты не соответствуешь придуманным стандартам — если находишь в себе смелость не отталкивать жизнь, когда она к тебе тянется. Даже, когда кажется, что она против тебя. Я поняла, что каждый способен повернуть ее туда, куда он пожелает стоит только искринне захотеть О Ифити. Постараюсь выпустить озвучку, как смогу
0
15
🪽` прекрасная пикча вместе с прекрасным Моно https://t.me/JMQno —ссылочка на него Очень понравилось работать с этим человеко
🪽` прекрасная пикча вместе с прекрасным Моно https://t.me/JMQno —ссылочка на него Очень понравилось работать с этим человеком! Я плохая в создании атмосферы, а Моно заполнил эту недостающую часть
0
16
Я ее доделала!!! Осталось только рендер доделать
Я ее доделала!!! Осталось только рендер доделать
0
17
Привет!! Как вы, милые? Автор работы: @nezhative Я чутка приболела, по тому пока рисуночки не выходят, как и тутор😭буду стар
Привет!! Как вы, милые? Автор работы: @nezhative Я чутка приболела, по тому пока рисуночки не выходят, как и тутор😭буду стараться его сегодня записать А еще, честно, после конкурса я думала будет больше отписок Но была приятно удивлена
0
18
Снова старая работа Чооорт, я не успеваю рисовать
Снова старая работа Чооорт, я не успеваю рисовать
0
19
Пока вы ждёте покажу вам старую работу свою
Пока вы ждёте покажу вам старую работу свою
0
20
Доделываю персонажа спустя год его создания (У меня ее выкупили)
Доделываю персонажа спустя год его создания (У меня ее выкупили)
0