Iffiti
Ir al canal en Telegram
Информация о комишках будет тут: https://t.me/+WU6bKn6yJdcxNGVh Навигация: https://t.me/iffitiM/69 На канале может присутствовать 18+ контент, заходят на него вы автоматически подтверждаете, то, что вам есть 18.
Mostrar másRusia670 421La categoría no está especificada
182
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-3030 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+97
en 0 canales
Get PRO
abril '260
en 6 canales
Get PRO
marzo '26
+132
en 3 canales
Get PRO
febrero '260
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+3
en 6 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Здравствуйте, драгоценные, как вы?
Если среди вас есть люди, которым я должен и я вам не написал, то прошу ознакомиться с каналом https://t.me/+p_znGWSVUYM0MzQx . Спасибо | 0 |
| 3 | Ода, ии комиксы
Сейчас,псли честно контента нету🥹стараюсь вновь вернутся к деятельности, как смогу | 0 |
| 4 | Еще думаю где коменты и реакции... | 0 |
| 5 | ХАХАХАХ я не на тот канал выложила | 0 |
| 6 | Скоро сделаю прайс на чибиков | 0 |
| 7 | Япиии, я наладила вроде как это тг аккаунт. С завтрашнего дня начну отрисовывать все что я вам должна была включая тутор и заказы. Извиняюсь за отсутствие | 0 |
| 8 | Потихонечку чатики грузятся
Я оказывается всех заказчиков перепутала | 0 |
| 9 | Плюсом в моей жизни произошли кое-какие обстоятельства и я хочу объясниться за задержку дедлайна | 0 |
| 10 | sticker.webp | 0 |
| 11 | Здравствуйте, милашки!! Если на жтом канале сидят те, кому я что-то должна напишите в комментарии, пожалуйста. Я вам напишу с твинка, так как на этом аккаунте чаты не грузят совсем, а прокси и впн не помогают | 0 |
| 12 | Снова старая работа | 0 |
| 13 | Вот кстати эта самая обработочка с пикчи | 0 |
| 14 | Я вспоминаю школьные годы. Тогда мне казалось, что со мной что-то не так — будто я недостаточно красива, недостаточно достойна быть рядом с людьми. Я сторонилась близости, пряталась за молчанием и дистанцией, хотя сейчас, в одиночестве, понимаю: дело было не в том, что меня отвергали.
Меня не избегали — я сама уходила первой. Люди тянулись ко мне, улыбались, пытались быть рядом, а я, напуганная возможной ложью и разочарованием, заранее закрывала перед ними дверь. Я не давала им шанса стать реальными.
Теперь я ясно вижу, насколько искажённым было моё восприятие. Как легко я перепутала страх с истиной и построила вокруг себя тихую, прочную клетку — из сомнений, недоверия и собственной неуверенности. И в этой клетке я проживала одиночество, считая его чем-то внешним, хотя оно росло изнутри.
И только сейчас, в пустоте, где больше нет ни иллюзий, ни защитных стен, приходит простое и запоздалое понимание: счастье не требует идеальности. Оно возможно даже тогда, когда ты не соответствуешь придуманным стандартам — если находишь в себе смелость не отталкивать жизнь, когда она к тебе тянется. Даже, когда кажется, что она против тебя. Я поняла, что каждый способен повернуть ее туда, куда он пожелает стоит только искринне захотеть
О Ифити.
Постараюсь выпустить озвучку, как смогу | 0 |
| 15 | 🪽` прекрасная пикча вместе с прекрасным Моно
https://t.me/JMQno —ссылочка на него
Очень понравилось работать с этим человеком! Я плохая в создании атмосферы, а Моно заполнил эту недостающую часть | 0 |
| 16 | Я ее доделала!!! Осталось только рендер доделать | 0 |
| 17 | Привет!! Как вы, милые?
Автор работы: @nezhative
Я чутка приболела, по тому пока рисуночки не выходят, как и тутор😭буду стараться его сегодня записать
А еще, честно, после конкурса я думала будет больше отписок
Но была приятно удивлена | 0 |
| 18 | Снова старая работа
Чооорт, я не успеваю рисовать | 0 |
| 19 | Пока вы ждёте покажу вам старую работу свою | 0 |
| 20 | Доделываю персонажа спустя год его создания
(У меня ее выкупили) | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
