es
Feedback
Iffiti

Iffiti

Ir al canal en Telegram

Информация о комишках будет тут: https://t.me/+WU6bKn6yJdcxNGVh Навигация: https://t.me/iffitiM/69 На канале может присутствовать 18+ контент, заходят на него вы автоматически подтверждаете, то, что вам есть 18.

Mostrar más
Rusia670 421La categoría no está especificada
182
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-3030 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+97
en 0 canales
Get PRO
abril '260
en 6 canales
Get PRO
marzo '26
+132
en 3 canales
Get PRO
febrero '260
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+3
en 6 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Вот вам пока мини порисульки, которым 200 лет
+3
Вот вам пока мини порисульки, которым 200 лет

2
Здравствуйте, драгоценные, как вы? Если среди вас есть люди, которым я должен и я вам не написал, то прошу ознакомиться с кан
Здравствуйте, драгоценные, как вы? Если среди вас есть люди, которым я должен и я вам не написал, то прошу ознакомиться с каналом https://t.me/+p_znGWSVUYM0MzQx . Спасибо
0
3
Ода, ии комиксы Сейчас,псли честно контента нету🥹стараюсь вновь вернутся к деятельности, как смогу+1
Ода, ии комиксы Сейчас,псли честно контента нету🥹стараюсь вновь вернутся к деятельности, как смогу
0
4
Еще думаю где коменты и реакции...
0
5
ХАХАХАХ я не на тот канал выложила
0
6
Скоро сделаю прайс на чибиков
Скоро сделаю прайс на чибиков
0
7
Япиии, я наладила вроде как это тг аккаунт. С завтрашнего дня начну отрисовывать все что я вам должна была включая тутор и за+1
Япиии, я наладила вроде как это тг аккаунт. С завтрашнего дня начну отрисовывать все что я вам должна была включая тутор и заказы. Извиняюсь за отсутствие
0
8
Потихонечку чатики грузятся Я оказывается всех заказчиков перепутала
Потихонечку чатики грузятся Я оказывается всех заказчиков перепутала
0
9
Плюсом в моей жизни произошли кое-какие обстоятельства и я хочу объясниться за задержку дедлайна
0
10
sticker.webp
0
11
Здравствуйте, милашки!! Если на жтом канале сидят те, кому я что-то должна напишите в комментарии, пожалуйста. Я вам напишу с твинка, так как на этом аккаунте чаты не грузят совсем, а прокси и впн не помогают
0
12
Снова старая работа
Снова старая работа
0
13
Вот кстати эта самая обработочка с пикчи
0
14
Я вспоминаю школьные годы. Тогда мне казалось, что со мной что-то не так — будто я недостаточно красива, недостаточно достойна быть рядом с людьми. Я сторонилась близости, пряталась за молчанием и дистанцией, хотя сейчас, в одиночестве, понимаю: дело было не в том, что меня отвергали. Меня не избегали — я сама уходила первой. Люди тянулись ко мне, улыбались, пытались быть рядом, а я, напуганная возможной ложью и разочарованием, заранее закрывала перед ними дверь. Я не давала им шанса стать реальными. Теперь я ясно вижу, насколько искажённым было моё восприятие. Как легко я перепутала страх с истиной и построила вокруг себя тихую, прочную клетку — из сомнений, недоверия и собственной неуверенности. И в этой клетке я проживала одиночество, считая его чем-то внешним, хотя оно росло изнутри. И только сейчас, в пустоте, где больше нет ни иллюзий, ни защитных стен, приходит простое и запоздалое понимание: счастье не требует идеальности. Оно возможно даже тогда, когда ты не соответствуешь придуманным стандартам — если находишь в себе смелость не отталкивать жизнь, когда она к тебе тянется. Даже, когда кажется, что она против тебя. Я поняла, что каждый способен повернуть ее туда, куда он пожелает стоит только искринне захотеть О Ифити. Постараюсь выпустить озвучку, как смогу
0
15
🪽` прекрасная пикча вместе с прекрасным Моно https://t.me/JMQno —ссылочка на него Очень понравилось работать с этим человеко
🪽` прекрасная пикча вместе с прекрасным Моно https://t.me/JMQno —ссылочка на него Очень понравилось работать с этим человеком! Я плохая в создании атмосферы, а Моно заполнил эту недостающую часть
0
16
Я ее доделала!!! Осталось только рендер доделать
Я ее доделала!!! Осталось только рендер доделать
0
17
Привет!! Как вы, милые? Автор работы: @nezhative Я чутка приболела, по тому пока рисуночки не выходят, как и тутор😭буду стар
Привет!! Как вы, милые? Автор работы: @nezhative Я чутка приболела, по тому пока рисуночки не выходят, как и тутор😭буду стараться его сегодня записать А еще, честно, после конкурса я думала будет больше отписок Но была приятно удивлена
0
18
Снова старая работа Чооорт, я не успеваю рисовать
Снова старая работа Чооорт, я не успеваю рисовать
0
19
Пока вы ждёте покажу вам старую работу свою
Пока вы ждёте покажу вам старую работу свою
0
20
Доделываю персонажа спустя год его создания (У меня ее выкупили)
Доделываю персонажа спустя год его создания (У меня ее выкупили)
0