uz
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Kanalga Telegram’da o‘tish

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya161 437Toif belgilanmagan
3 103
Obunachilar
-224 soatlar
-37 kunlar
+7730 kunlar
Postlar arxiv
не знаю ,можно ли тут такое ,но.... моя подруга называет себя фанатом оно ,но при этом знает только Ричи ,а про остальных говорит "они страшные"🤔🤔это так раздражает ,при том что она смотрела оно вместе со мной ,я ее пыталась погрузить хоть как то в лор ,но она остаётся на поверхности.Ах ,забыла сказать что Ричи она опять же любит только из за юмора и из за того что его играет вулфхард🫩🫩 это реально страшно чувак неанон шиша психушка #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Крч у меня есть подруга лютая к-поп. Она стенит 30 групп вроде где то. И это все группы либо мало популярные либо совсем нафио рандом. Но вот проблема с ней,она не любит группы типа бп,бтс,скз потому что "они зафоршены" но сейчас когда пошел хайп на бтс стала репостить с ними видео,потом танцевала хореографию с подписью "чонгук подпишись на меня". Потом написала в приват "ну кб мне не зашел" потом когда мы сходили в кино на них она написала в тгк "блин тоже хочу на бтс" и пошла искать билеты хотя там 90% новый кб который ей не понравился. Она знает по именам только Чимина,Чонгука и Хосока (последнего и то чисто из за соло времени) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

добейте нам 3к и вафля станет вашей персональной девочкой в чулочках

сегодня вы не зайдёте в хпкф, а завтра у вас появится любящая девушка и друзья?

как дела ваши? почему тейков нет уже два часа? появилась личная жизнь?

для контекста, рядом висели обычные пакеты, в которые складывают продукты в магазинах

photo content

Сильно бесят люди которые говорят:если ты шаришь за тпох ты должен шарить за ронпу, пройти все способы листать нельзя! сколько волос на голове у автора было вчера на голове знать всю его родословную и тд.! Что бы за шарить за это можно посмотреть видео в ютубе прохождение или скачать игру на тел. Но у этого вида людей видимо 146 хромосом и аутизм. ( #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Заебали позеры в фандоме fabfantasy. Они тупо даже не в курсах , что их любимый тру синкид бэрлихьюман давно съебал с этого фэб . А больше я хуею с тех людишек, которые откуда то взяли бредовую информацию про одетари, типа, «ну одетари тоже в fabfantasy”. До таких можно достучаться, что такие личности как бритни мэнсон, odetari, lumi athena, и тд никак не относятся к этому коллективу Ах да, и когда этих «фанатов» спрашиваешь «любишь ли ты skypebf?”, они отвечают «ааа, эээ.. это кто?» #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

всем пр!! сегодня хочу обсудить тему про позеров хиппи, которые считают, что хиппи - стиль одежды, НО ЭТО ЖЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!! я одеваюсь в плюс минус индикид, что то цветное-радужное мне по душе. решила поговорить в группе с милыми добрыми хиппи!! чтобы свой круг увеличить. при входе в группу надо было скинуть свою анкету, фото (анкета представляла из себя: город, имя, возраст и тому подобное) в итоге меня жестоко осудили сказали, что я не ХИППИ но это же не стил….😔😔 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Мне интересно за что не любят фанатов скримо и называют скримоебами Связано ли это с позерами? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

У вас был когда-нибудь ультра-мега позер период, когда вы считали себя офигеть каким крутым нетакусей,за который вам писец как стыдно и вы не знаете как с вами люди общались? У меня да,это все проходят? 😭 Неанон Unikornik336 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Ну, начнём. В школе у меня есть одна знакомая, которая меня, если честно, уже подбешивает. Она позер в прямом смысле этого слова, сегодня она мне заявила, что она слушает металл, хотя она НИ РАЗУ в жизни не слушала его, и начала мне втирать какую-то дичь. Помимо этого, этот огрызок умного человека очень любит поврать о фд. Недавно, примерно месяц так назад, я ей показала Дилана из пр, а она, как неуважающий себя человек, сразу моментально за секунду зашарила за Лололоха. Ладно если бы она хотя бы начала смотреть хоть какой-то сезон у него, но нет, ОНА ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛАСЬ ЗА НЕГО ЗАШАРИТЬ. Наша мисс позерша заказала себе шарф Лололоха и много значков и брелков с Диланом и Лололошкой. Когда я спросила у неё: «Ты шаришь за Лололошку?», она сказала, мол, конечно, при этом она совершенно о нем ничего не знала. Так происходит всегда и почти с любым фд, то же самое было со многими манхвами, которые ей показала другая моя знакомая. Я просто поражена таким людям, никогда не понимала, что у них в голове. Пока это писала, вспомнила еще одного своего знакомого, который поступал точно так же, только уже не покупая ничего. В общем, чтобы я у него ни спросила о фд, он всегда мне говорил: «Да». Однажды спросила про Геншин, он сказал, что у него максимальный ранг, есть все персонажи, все с 100 и с сигнами, а сам он даже не знает, как выглядит иконка этой игры. Однажды спросила про Лололошку, он сказал что смотрел все сезоны и вообще его олд (он даже не знает, кто такой Лололошка в принципе.) Я надеюсь, больше не встречу таких людей, ибо с ними реально трудно узнать их предпочтения и о чем можно с ними поговорить, зато они говорят со мной о темах, в которых я вовсе не шарю, но они даже не спрашивают меня. Неанон Шелкопряд. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Ещё была знакомая, которая решила, что она готка потому что носит чёрные вещи, хотя слушает тёмного принца, егора крида и подобных "певцов". Зато меня странной называла, потому что я
слушаю странную агрессивную музыку ©
(К слову, я слушаю многие жанры, но в основном тот самый злощастный индастриал-метал) Неанон Энигма 🧩 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Repost from s : memes cnf
[РОЗЫГРЫШ НА 1.6К ЗВЁЗД И НФТ] 𐔌✈️ : 🔜 🧐 🌀🆕🌀🆕🔜 🔤🔤🔤🔤 🔀﹙💭🔠🔠🔠🔠🔠 вы найдёте разного качества мемы, анекдоты и
[РОЗЫГРЫШ НА 1.6К ЗВЁЗД И НФТ] 𐔌✈️ : 🔜 🧐 🌀🆕🌀🆕🔜 🔤🔤🔤🔤
🔀﹙💭🔠🔠🔠🔠🔠 вы найдёте разного качества мемы, анекдоты и сможете поделиться своими 👀﹚
꒰ 🤵🔠редложка : НЕАНОН /АНОН
⛓ ノノ ﹝ссылки﹞:: ВПпост (500+) : правила : реклама / выгодные пакиадминсостав + набор в админы : буст / доска почета : маскот + эм-комбо : майнчат

😔😘😍😁☺️                                         рт пост       тебе нравится фильм                               🔤🔤🔤🔤  🔤🔤🔤❓                     тогда тебе к нам!
В этом канале вы можете поделиться любым контентом по «весёлому» фильму Zero Day или же найти всё, что угодно, связанное с этим фильмом.
набор в админы ↜                                            🥹ПЕРЕХОДНИК🥹

Мне отец сказал что новый видос про dlls от swich games самое лучшее что он когда то видел, от чего я испугался ведь у меня нет отца

-О ты начинающий эмо? Нстраиваешь музыкальный вкус и стараешься кзнавать больше о эмо культуре? —нет. я режусь и плачу. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

блять меня пиздец бесят люди которые не шарят за версус батл оксимирона и гнойного(славы кпсс). и вообще не знают кто это, не смотрели рэп батлы, и вообще за эту движуху не шарят. НО используют эту ебанный отрывок, "опа у меня тоже есть птички". просто из каждой хлеборезки слышу это. особенно от нормисов. я щас головой биться об стену начну. ИЗ ЭТОГО ТРЕКИ ПРИДУМЫВАЮТ УЖЕ.... брух не форсите это пожалуйста, если не шарите... батлу скоро 9 лет будет. ну я конечно не с самого выхода батла шарю, потому что я шестнадцатилетняя пизда. но года 4 уже об этом знаю. неанон: геля антiфриз #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

С сегодняшнего дня в модеры чата нельзя бедным и тупым поэтому у нас нету ни одного коммуниста