хейт позер кф
رفتن به کانال در Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
نمایش بیشترروسيا161 033دسته بندی مشخص نشده است
3 104
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
+8230 روز
آرشیو پست ها
3 102
Я конечно все понимаю, но как блять можно было перепутать Melancholie от офердолч с KRATZE?
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 102
у меня комп мси я тру емо
емо это персонаж из аниме вроде а аниме субкультура называется и там еще такие персонажи типо гот панк металлист бон правые левые кьюткор хиппи бохо декора клоункор инди кид арт герл е герл и у них всех есть свои ориентации
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 102
я написала в тиктоке гневный комментарий про ислам, в надежде, что посрусь с кем-нибудь, а у меня перестал работать впн
3 102
чел мне пытался втереть, как ему понравилась партия яна непомнящего и (имя несуществующего гроссмейстера, которое я назвал, чтобы проверить его). подобные люди посмотрели сериал ход королевы максимум, купили шахматную доску и ходят с видом магнуса карлсена. стыдно за них
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 102
блядь я базарила с каким то петухом в дискорде, он начал мне затирать, что он правый. я его спросила за идею, он мне начал затирать:"ну пук среньк укрепить россию пойду на сво"
сука лох ебаный, как нахуй правые идеи связаны с твоей мечтой пойти в штурма
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 102
не знаю ,можно ли тут такое ,но....
моя подруга называет себя фанатом оно ,но при этом знает только Ричи ,а про остальных говорит "они страшные"🤔🤔это так раздражает ,при том что она смотрела оно вместе со мной ,я ее пыталась погрузить хоть как то в лор ,но она остаётся на поверхности.Ах ,забыла сказать что Ричи она опять же любит только из за юмора и из за того что его играет вулфхард это реально страшно чувак
неанон шиша психушка
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 102
Крч у меня есть подруга лютая к-поп. Она стенит 30 групп вроде где то. И это все группы либо мало популярные либо совсем нафио рандом. Но вот проблема с ней,она не любит группы типа бп,бтс,скз потому что "они зафоршены" но сейчас когда пошел хайп на бтс стала репостить с ними видео,потом танцевала хореографию с подписью "чонгук подпишись на меня". Потом написала в приват "ну кб мне не зашел" потом когда мы сходили в кино на них она написала в тгк "блин тоже хочу на бтс" и пошла искать билеты хотя там 90% новый кб который ей не понравился. Она знает по именам только Чимина,Чонгука и Хосока (последнего и то чисто из за соло времени)
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 102
для контекста, рядом висели обычные пакеты, в которые складывают продукты в магазинах
3 102
Сильно бесят люди которые говорят:если ты шаришь за тпох ты должен шарить за ронпу, пройти все способы листать нельзя! сколько волос на голове у автора было вчера на голове знать всю его родословную и тд.!
Что бы за шарить за это можно посмотреть видео в ютубе прохождение или скачать игру на тел. Но у этого вида людей видимо 146 хромосом и аутизм. (
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 102
Заебали позеры в фандоме fabfantasy. Они тупо даже не в курсах , что их любимый тру синкид бэрлихьюман давно съебал с этого фэб .
А больше я хуею с тех людишек, которые откуда то взяли бредовую информацию про одетари, типа, «ну одетари тоже в fabfantasy”.
До таких можно достучаться, что такие личности как бритни мэнсон, odetari, lumi athena, и тд никак не относятся к этому коллективу
Ах да, и когда этих «фанатов» спрашиваешь «любишь ли ты skypebf?”, они отвечают «ааа, эээ.. это кто?»
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 102
всем пр!!
сегодня хочу обсудить тему про позеров хиппи, которые считают, что хиппи - стиль одежды, НО ЭТО ЖЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!!
я одеваюсь в плюс минус индикид, что то цветное-радужное мне по душе.
решила поговорить в группе с милыми добрыми хиппи!! чтобы свой круг увеличить.
при входе в группу надо было скинуть свою анкету, фото
(анкета представляла из себя: город, имя, возраст и тому подобное)
в итоге меня жестоко осудили сказали, что я не ХИППИ
но это же не стил….😔😔
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 102
Мне интересно за что не любят фанатов скримо и называют скримоебами
Связано ли это с позерами?
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 102
У вас был когда-нибудь ультра-мега позер период, когда вы считали себя офигеть каким крутым нетакусей,за который вам писец как стыдно и вы не знаете как с вами люди общались? У меня да,это все проходят? 😭
Неанон Unikornik336
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 102
Ну, начнём.
В школе у меня есть одна знакомая, которая меня, если честно, уже подбешивает.
Она позер в прямом смысле этого слова, сегодня она мне заявила, что она слушает металл, хотя она НИ РАЗУ в жизни не слушала его, и начала мне втирать какую-то дичь.
Помимо этого, этот огрызок умного человека очень любит поврать о фд. Недавно, примерно месяц так назад, я ей показала Дилана из пр, а она, как неуважающий себя человек, сразу моментально за секунду зашарила за Лололоха. Ладно если бы она хотя бы начала смотреть хоть какой-то сезон у него, но нет, ОНА ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛАСЬ ЗА НЕГО ЗАШАРИТЬ. Наша мисс позерша заказала себе шарф Лололоха и много значков и брелков с Диланом и Лололошкой. Когда я спросила у неё: «Ты шаришь за Лололошку?», она сказала, мол, конечно, при этом она совершенно о нем ничего не знала. Так происходит всегда и почти с любым фд, то же самое было со многими манхвами, которые ей показала другая моя знакомая. Я просто поражена таким людям, никогда не понимала, что у них в голове.
Пока это писала, вспомнила еще одного своего знакомого, который поступал точно так же, только уже не покупая ничего. В общем, чтобы я у него ни спросила о фд, он всегда мне говорил: «Да». Однажды спросила про Геншин, он сказал, что у него максимальный ранг, есть все персонажи, все с 100 и с сигнами, а сам он даже не знает, как выглядит иконка этой игры. Однажды спросила про Лололошку, он сказал что смотрел все сезоны и вообще его олд (он даже не знает, кто такой Лололошка в принципе.)
Я надеюсь, больше не встречу таких людей, ибо с ними реально трудно узнать их предпочтения и о чем можно с ними поговорить, зато они говорят со мной о темах, в которых я вовсе не шарю, но они даже не спрашивают меня.
Неанон Шелкопряд.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 102
Ещё была знакомая, которая решила, что она готка потому что носит чёрные вещи, хотя слушает тёмного принца, егора крида и подобных "певцов". Зато меня странной называла, потому что я
слушаю странную агрессивную музыку ©(К слову, я слушаю многие жанры, но в основном тот самый злощастный индастриал-метал) Неанон Энигма 🧩 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
