Каким раньше был плм?
Kanalga Telegram’da o‘tish
334
Obunachilar
+124 soatlar
+187 kunlar
+7330 kunlar
Postlar arxiv
Ребята смотрите что я для ваш нашел!
Видео вышло когда вышел альбом. В видео показываться какие есть треки в альбоме. Извиняюсь за такой формат видео увы не получилось скачать видео.
(ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
Бонус от поста :
ПДД2 - это был производственный ад. Делался практически полностью дистанционно. Возникали постоянные недопонимания друг с другом. Каждый был параллельно занят своими делами по учебе и прочим. Плюс еще лейбл внес свою каплю дегтя в бочку дегтя постоянными задержками и переносом. Плюс в марте я попал под капельницу. И знаете, для таких условий получилось очень даже заебись, и сегодня сидели все вместе и разбирали свои ошибки. Поняли почему некоторым не понравилось, и учли всё, что нам написали.
Сейчас мы все вместе, отлично себя чувствуем и находимся на творческом подъеме. В этом году выпустим еще один альбом, написанный так, как писали все прошлые. Вместе, весело и ахуенно. Кому не понравился пдд 2 - можете пока о нем забыть, и ждите наш новый. Это будет наш подарок для вас ❤️
#вспомнить
+4
(・ัω・ั)
Ладно. С грустной теме перейдем на мерчи полматери, каждого из нас недолюбливают с кем не бывает?
Если говорить какой был самый первый мерч то это " нет блин полбати " ( наверное ), ещё на футболке есть другие текста из песнен дисс на Москву и мне похуй я панк. И все эти мерчи можно было заказывать у Абдрашитова 2020 - 2022 годах ( не всегда мерчи приходили и не возвращали деньги).
Ещё в 2021 году был шоппер по обложке " реп альбом делюкс " но фоток не было.
(☆▽☆)
Бонус:
В 2021 году ставили стикеры когда вы покупали мерч с участниками группы в стиле " супер крошки ".
От владельца
#вспомнить
всем привет пришла кинуть старый рисунок, надеюсь принимаете такой формат тейков❤️🩹
Автор - @Raff_Draw
Сделано - 01.11.24
Популярно стало в - нигде :’)
#рисунки
КТО ПОМНИТ МЕМ БЫЛ ТИПА Я НА ТЕБЯ ССАЛ
БЛЯЬ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАРОЖДЕНИЕ ЭТОГО.я уже оч долго ищу и ничего не могу найти кроме того что у андрея на звуке доната это стояло..вроде там чета с дк связанно еще блять я не помнюю
#вспомнить
+1
Здравствуйте всем и хочу показать вам маскота КРБП, изменения канала будет потом.
Рисунок от жёлтые волосы
Может кто-то помнит какие-то каналы которые были популярны и они резко пропали или ушли с фд. у кавота есть такое розказать?
От владельца
эх а вот я помню как раньше в тгк мать пополам можно было блаженскому вопрос задать
#вспомнить
В старой эре полмамки было оч мало малолеток, да и с ваней посраться было запросто. Щас ощущение будто там малолетки онли, а с ваней несвязаться
#вспомнить #плохая_сторона
┌(★o☆)┘
Появились админы в етом телеграме канале.
( ・ั﹏・ั)
Не обижайтесь пожалуйста кто не стал админом, я не хотел обижать не каво.
В 2022 году когда должно было выйти пдд ч.2 то ставили авы такие ( стикеры тоже были ).
От владельца
#вспомнить
+3
Автор - дрюслик
Сделано - 2022 г. 1-5 июль.
Популярно стало в - мать пополам ( ВК ).
#вспомнить #рисунки
Комикс на пдд 1 и 2 часть, помню я ето нарисувал под свой стиль но я ето не найду.
От владельца
Кстати за рисунки, анимации, мемы и видео.
Если вы будете кидать роботы то пожалуйста используйте это оформление.
Автор - Сделано - Популярно стало в - #-Если вы с каких-то пунктов не знаете например - кто автор, когда сделано, когда стало популярным. Просто поставьте знак вопрос. Можна кидать ссылки работ вместо фото или видео ( если они ещё не удалённые ). (눈‸눈) ❌ Мы не примем ваш тейк если там неприятный контент, например - порно, убийство, мерзкие фетиши. \(◎o◎)/ ‼️ Важное Если тут оказался ваша старая работа и вам стыдно за это, ничего страшного можете написать в боте с просьбой удалить по такой-то причины.
Кто-то вообще помнит етот канал в вк???👀👀👀
Столько годов прошло
2021 - 2023 годах.
От владельца
#вспомнить #мемы
Так уж и быть, моя судьба написать второй тейк.
Я до сих пор в том времени, когда слушал старые песни. Как по мне осень 23–момент, когда всё пошло под откос. Когда вышел альбом "найдите ивана марголдина" было понятно что группа скатится. Конечно я иногда ЗА перемены, но в этом случае хотелось бы нормальную музыку. Очень хочу верить в то что все старые песни нахуй не удалят и мы сможем наслаждаться тем что потеряли. Мне очень нравился старый вайб группы, когда ещё концерты давали. Я всё время мечтал о том что мне разрешат поехать, но увы этого не случилось и скорее всего никогда не сбудется😢.
Как будто этот текст про мою ненависть к группе, но я всё это пишу из-за того очень люблю раннее творчество полматери и хочу им наслаждаться всегда.
#песни #вспомнить
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
