fa
Feedback
Каким раньше был плм?

Каким раньше был плм?

رفتن به کانال در Telegram

Бот для тейка - @Old_plm_bot

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
336
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+167 روز
+7330 روز
آرشیو پست ها
Ребята смотрите что я для ваш нашел! Видео вышло когда вышел альбом. В видео показываться какие есть треки в альбоме. Извиняюсь за такой формат видео увы не получилось скачать видео. (⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ⁠*⁠.⁠✧ Бонус от поста : ПДД2 - это был производственный ад. Делался практически полностью дистанционно. Возникали постоянные недопонимания друг с другом. Каждый был параллельно занят своими делами по учебе и прочим. Плюс еще лейбл внес свою каплю дегтя в бочку дегтя постоянными задержками и переносом. Плюс в марте я попал под капельницу. И знаете, для таких условий получилось очень даже заебись, и сегодня сидели все вместе и разбирали свои ошибки. Поняли почему некоторым не понравилось, и учли всё, что нам написали. Сейчас мы все вместе, отлично себя чувствуем и находимся на творческом подъеме. В этом году выпустим еще один альбом, написанный так, как писали все прошлые. Вместе, весело и ахуенно. Кому не понравился пдд 2 - можете пока о нем забыть, и ждите наш новый. Это будет наш подарок для вас ❤️ #вспомнить

(⁠・ั⁠ω⁠・ั⁠) Ладно. С грустной теме перейдем на мерчи полматери, каждого из нас недолюбливают с кем не бывает? Если говорить к
+4
(⁠・ั⁠ω⁠・ั⁠) Ладно. С грустной теме перейдем на мерчи полматери, каждого из нас недолюбливают с кем не бывает? Если говорить какой был самый первый мерч то это " нет блин полбати " ( наверное ), ещё на футболке есть другие текста из песнен дисс на Москву и мне похуй я панк. И все эти мерчи можно было заказывать у Абдрашитова 2020 - 2022 годах ( не всегда мерчи приходили и не возвращали деньги). Ещё в 2021 году был шоппер по обложке " реп альбом делюкс " но фоток не было. (⁠☆⁠▽⁠☆⁠) Бонус: В 2021 году ставили стикеры когда вы покупали мерч с участниками группы в стиле " супер крошки ". От владельца #вспомнить

Ваше право не любить или любить етот телеграм канал

всем привет пришла кинуть старый рисунок, надеюсь принимаете такой формат тейков❤️‍🩹 Автор - @Raff_Draw Сделано - 01.11.24 П
всем привет пришла кинуть старый рисунок, надеюсь принимаете такой формат тейков❤️‍🩹 Автор - @Raff_Draw Сделано - 01.11.24 Популярно стало в - нигде :’) #рисунки

КТО ПОМНИТ МЕМ БЫЛ ТИПА Я НА ТЕБЯ ССАЛ БЛЯЬ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАРОЖДЕНИЕ ЭТОГО.я уже оч долго ищу и ничего не могу найти кроме того что у андрея на звуке доната это стояло..вроде там чета с дк связанно еще блять я не помнюю #вспомнить

Здравствуйте всем и хочу показать вам маскота КРБП, изменения канала будет потом. Рисунок от жёлтые волосы
+1
Здравствуйте всем и хочу показать вам маскота КРБП, изменения канала будет потом. Рисунок от жёлтые волосы

Может кто-то помнит какие-то каналы которые были популярны и они резко пропали или ушли с фд. у кавота есть такое розказать? От владельца

эх а вот я помню как раньше в тгк мать пополам можно было блаженскому вопрос задать #вспомнить

В старой эре полмамки было оч мало малолеток, да и с ваней посраться было запросто. Щас ощущение будто там малолетки онли, а с ваней несвязаться #вспомнить #плохая_сторона

👀👀👀👀👀 От владельца #вспомнить

┌⁠(⁠★⁠o⁠☆⁠)⁠┘ Появились админы в етом телеграме канале. (⁠ ⁠・ั⁠﹏⁠・ั⁠) Не обижайтесь пожалуйста кто не стал админом, я не хотел обижать не каво.

Ну и ещё ети приколи выходили да
+5
Ну и ещё ети приколи выходили да

Я пыталась искать стикеры но их не было

В 2022 году когда должно было выйти пдд ч.2 то ставили авы такие ( стикеры тоже были ). От владельца #вспомнить
В 2022 году когда должно было выйти пдд ч.2 то ставили авы такие ( стикеры тоже были ). От владельца #вспомнить

Автор - дрюслик Сделано - 2022 г. 1-5 июль. Популярно стало в - мать пополам ( ВК ). #вспомнить #рисунки Комикс на пдд 1 и 2
+3
Автор - дрюслик Сделано - 2022 г. 1-5 июль. Популярно стало в - мать пополам ( ВК ). #вспомнить #рисунки Комикс на пдд 1 и 2 часть, помню я ето нарисувал под свой стиль но я ето не найду. От владельца

Кстати за рисунки, анимации, мемы и видео. Если вы будете кидать роботы то пожалуйста используйте это оформление.
Автор - Сделано - Популярно стало в - #-
Если вы с каких-то пунктов не знаете например - кто автор, когда сделано, когда стало популярным. Просто поставьте знак вопрос. Можна кидать ссылки работ вместо фото или видео ( если они ещё не удалённые ). (⁠눈⁠‸⁠눈⁠) ❌ Мы не примем ваш тейк если там неприятный контент, например - порно, убийство, мерзкие фетиши. \⁠(⁠◎⁠o⁠◎⁠)⁠/ ‼️ Важное Если тут оказался ваша старая работа и вам стыдно за это, ничего страшного можете написать в боте с просьбой удалить по такой-то причины.

Кто-то вообще помнит етот канал в вк???👀👀👀 Столько годов прошло 2021 - 2023 годах. От владельца #вспомнить #мемы
Кто-то вообще помнит етот канал в вк???👀👀👀 Столько годов прошло 2021 - 2023 годах. От владельца #вспомнить #мемы

Так уж и быть, моя судьба написать второй тейк. Я до сих пор в том времени, когда слушал старые песни. Как по мне осень 23–момент, когда всё пошло под откос. Когда вышел альбом "найдите ивана марголдина" было понятно что группа скатится. Конечно я иногда ЗА перемены, но в этом случае хотелось бы нормальную музыку. Очень хочу верить в то что все старые песни нахуй не удалят и мы сможем наслаждаться тем что потеряли. Мне очень нравился старый вайб группы, когда ещё концерты давали. Я всё время мечтал о том что мне разрешат поехать, но увы этого не случилось и скорее всего никогда не сбудется😢. Как будто этот текст про мою ненависть к группе, но я всё это пишу из-за того очень люблю раннее творчество полматери и хочу им наслаждаться всегда. #песни #вспомнить