uz
Feedback
• VLT.RPTR • [art]

• VLT.RPTR • [art]

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здесь любят Ландо Норриса и ничего святого 💚

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
344
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
+130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
1 kanalda
May '26
+19
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+352
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+3
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Я в истерике с «Ландо, прессуй пездюка, у него 3 преда» «ЛАНДО МЫ НА НЕГО ЩАС НАСТУЧИМ, ЕБАШЬ» Какие крысы ахахаа

2
🤩🤩 good boy. that's it. just like that. Почти невыносимо — быть хорошим мальчиком, когда на тебя смотрят именно так. Когда+8
🤩🤩 good boy. that's it. just like that. Почти невыносимо — быть хорошим мальчиком, когда на тебя смотрят именно так. Когда хочется заслужить ещё.
224
3
У меня типа выходной сегодня. Как приятно было залипнуть. 😊
У меня типа выходной сегодня. Как приятно было залипнуть. 😊
365
4
Пока я жестко воркаю, этот хомяк отсыпается под одеялом.
Пока я жестко воркаю, этот хомяк отсыпается под одеялом.
257
5
Эстебан, купи ребенку новые штаны блять, он из старых вырос
Эстебан, купи ребенку новые штаны блять, он из старых вырос
275
6
Пачму Ландо такой мини 🥹+1
Пачму Ландо такой мини 🥹
258
7
🍞+1
🍞
272
8
Вы не печальтесь, я вам главу дропну.
Вы не печальтесь, я вам главу дропну.
301
9
Бл…
Бл…
308
10
Каждый раз думаю над этим 🥵
Каждый раз думаю над этим 🥵
310
11
⠀⠀⠀⠀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ FORMULA-1 AU:ZOMBIE APOCALYPSES Ферстаппен — лидер группы выживших, построивший на обломках циви+8
⠀⠀⠀⠀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ FORMULA-1 AU:ZOMBIE APOCALYPSES Ферстаппен — лидер группы выживших, построивший на обломках цивилизации нечто работающее: лагерь, правила, людей. Он знает цену каждому дню и каждому решению. Доверие — роскошь. Привязанность — слабость. Контроль — единственное, что стоит между ними и братской могилой. Леклер — незнакомец с пустым взглядом и шрамами, о которых отказывается говорить. Он не боится мертвецов. Не боится пистолета направленного в лицо. Не боится Макса. И это — самое опасное, с чем Ферстаппену приходилось иметь дело. 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 1️⃣1️⃣ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➖ фикбук или читать на ТЕЛЕТАЙП ➖ Надеюсь, что вам все еще интересно читать. В ближайших планах, хочется немного обновить текст и добавить деталей, т.к. чем дальше я двигаюсь, тем больше хочется раскрыть сюжет. #фанфики@raptorsqa #кролик@raptorsqa
399
12
Эти ебучие шорты… надеюсь они никогда не закончатся. 🫠
Эти ебучие шорты… надеюсь они никогда не закончатся. 🫠
306
13
🧡+1
🧡
296
14
Я думаю над этим фото и хочется сделать нечто хорни.
Я думаю над этим фото и хочется сделать нечто хорни.
328
15
Я реву, ребята ультанули с подарками.
379
16
Какая же ебейшая мотивация от Алинчика дописать Крокика… 😭+1
Какая же ебейшая мотивация от Алинчика дописать Крокика… 😭
507
17
Батя подарил мне Кими. Господ, два лучших мужчины моей жизни. На днях заберу, похвастаюсь.)
353
18
Мне безумно хотелось успеть с артом к этому дню. Но обстоятельства сложились против меня. 🙁 Очень надеюсь, что на следующей
Мне безумно хотелось успеть с артом к этому дню. Но обстоятельства сложились против меня. 🙁 Очень надеюсь, что на следующей недели я доделаю, а пока первая часть процессника. Я не умею делать красивые видео, так что эстетики нет. 💩
387
19
🤩🤩🤩🤩 You’ll never walk alone. 😊😊😊 Уже наступило 3⃣0⃣🤩🤩🤩🤩, а это значит один потрясающий человек и я отмечаем День+1
🤩🤩🤩🤩 You’ll never walk alone. 😊😊😊 Уже наступило 3⃣0⃣🤩🤩🤩🤩, а это значит один потрясающий человек и я отмечаем День Рождения! 🤩 Это потрясающе родиться в один день с твоим кумиром, с тем, кто научил меня в 2005-ом не сдаваться. Спасибо, Стиви Джи, за те 15 минут, что изменили мир. 🤩
346
20
Господи я щас куплю хост во всю стену и мне придет пизда…
455