ar
Feedback
• VLT.RPTR • [art]

• VLT.RPTR • [art]

الذهاب إلى القناة على Telegram

Здесь любят Ландо Норриса и ничего святого 💚

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
344
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
+130 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 1 قنوات
مايو '26
+19
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+352
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+3
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Я в истерике с «Ландо, прессуй пездюка, у него 3 преда» «ЛАНДО МЫ НА НЕГО ЩАС НАСТУЧИМ, ЕБАШЬ» Какие крысы ахахаа

2
🤩🤩 good boy. that's it. just like that. Почти невыносимо — быть хорошим мальчиком, когда на тебя смотрят именно так. Когда+8
🤩🤩 good boy. that's it. just like that. Почти невыносимо — быть хорошим мальчиком, когда на тебя смотрят именно так. Когда хочется заслужить ещё.
224
3
У меня типа выходной сегодня. Как приятно было залипнуть. 😊
У меня типа выходной сегодня. Как приятно было залипнуть. 😊
365
4
Пока я жестко воркаю, этот хомяк отсыпается под одеялом.
Пока я жестко воркаю, этот хомяк отсыпается под одеялом.
257
5
Эстебан, купи ребенку новые штаны блять, он из старых вырос
Эстебан, купи ребенку новые штаны блять, он из старых вырос
275
6
Пачму Ландо такой мини 🥹+1
Пачму Ландо такой мини 🥹
258
7
🍞+1
🍞
272
8
Вы не печальтесь, я вам главу дропну.
Вы не печальтесь, я вам главу дропну.
301
9
Бл…
Бл…
308
10
Каждый раз думаю над этим 🥵
Каждый раз думаю над этим 🥵
310
11
⠀⠀⠀⠀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ FORMULA-1 AU:ZOMBIE APOCALYPSES Ферстаппен — лидер группы выживших, построивший на обломках циви+8
⠀⠀⠀⠀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ FORMULA-1 AU:ZOMBIE APOCALYPSES Ферстаппен — лидер группы выживших, построивший на обломках цивилизации нечто работающее: лагерь, правила, людей. Он знает цену каждому дню и каждому решению. Доверие — роскошь. Привязанность — слабость. Контроль — единственное, что стоит между ними и братской могилой. Леклер — незнакомец с пустым взглядом и шрамами, о которых отказывается говорить. Он не боится мертвецов. Не боится пистолета направленного в лицо. Не боится Макса. И это — самое опасное, с чем Ферстаппену приходилось иметь дело. 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 1️⃣1️⃣ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➖ фикбук или читать на ТЕЛЕТАЙП ➖ Надеюсь, что вам все еще интересно читать. В ближайших планах, хочется немного обновить текст и добавить деталей, т.к. чем дальше я двигаюсь, тем больше хочется раскрыть сюжет. #фанфики@raptorsqa #кролик@raptorsqa
399
12
Эти ебучие шорты… надеюсь они никогда не закончатся. 🫠
Эти ебучие шорты… надеюсь они никогда не закончатся. 🫠
306
13
🧡+1
🧡
296
14
Я думаю над этим фото и хочется сделать нечто хорни.
Я думаю над этим фото и хочется сделать нечто хорни.
328
15
Я реву, ребята ультанули с подарками.
379
16
Какая же ебейшая мотивация от Алинчика дописать Крокика… 😭+1
Какая же ебейшая мотивация от Алинчика дописать Крокика… 😭
507
17
Батя подарил мне Кими. Господ, два лучших мужчины моей жизни. На днях заберу, похвастаюсь.)
353
18
Мне безумно хотелось успеть с артом к этому дню. Но обстоятельства сложились против меня. 🙁 Очень надеюсь, что на следующей
Мне безумно хотелось успеть с артом к этому дню. Но обстоятельства сложились против меня. 🙁 Очень надеюсь, что на следующей недели я доделаю, а пока первая часть процессника. Я не умею делать красивые видео, так что эстетики нет. 💩
387
19
🤩🤩🤩🤩 You’ll never walk alone. 😊😊😊 Уже наступило 3⃣0⃣🤩🤩🤩🤩, а это значит один потрясающий человек и я отмечаем День+1
🤩🤩🤩🤩 You’ll never walk alone. 😊😊😊 Уже наступило 3⃣0⃣🤩🤩🤩🤩, а это значит один потрясающий человек и я отмечаем День Рождения! 🤩 Это потрясающе родиться в один день с твоим кумиром, с тем, кто научил меня в 2005-ом не сдаваться. Спасибо, Стиви Джи, за те 15 минут, что изменили мир. 🤩
346
20
Господи я щас куплю хост во всю стену и мне придет пизда…
455