hate alnst confession
Kanalga Telegram’da o‘tish
503
Obunachilar
+124 soatlar
+107 kunlar
+4230 kunlar
Postlar arxiv
я НЕНАВИЖУ МИЗИСУА , я их главный ХЕЙТЕР. Этот лесбийский понос сравнивают с абсолютно каждым пейрингом с не дай боже похожей динамикой(не только влв , но и млв СУка) Смотрю видео по милым мадохому , захожу в комментарии ,а там уже понабежало фанло этих уебанок со своими стикерами и «ето тупо как мизисуа🥺» С пурлилиями та же ситуация, ведь смерть Лильки уж очень похожа на Суа 🥺 В видео упоминается тогачако и эти со своими «дае син дае уджу🥹» Мизуэны , нууу у них карточки и прически похожие , НАНЫ сука тоже успели стать мизисуа референс,и такого дохуя в интернете. Заебали везде видеть эту хуету, пусть сдохнут со своей жырсуа кинни и им отключат интернет 😹🤤🤤
#тейк
В чем прикол зомби стейджа если идея ау показать все "ужасы кпоп индустрии"
А при чем тут зомби тогда, бляяяя
#тейк
почему тут не говорят о том что суа пришлось поцеловать мизи дабы заразится в чем задумка была этого акта
#тейк
Просто представьте если бы эту хуйню высрала не хикка лесби кореяночка, а инцел))))
#тейк
Просто представьте если бы эту хуйню высрала не хикка лесби кореяночка, а инцел))))
#тейк
после просмотра этого дерьма, который называется зомби стейндж, появляется кучу вопросов:
1. почему всем норм ходить по улицам, когда бродят зомби? странно, что это абсолютно никого не волнует.
2. почему на сцену допускают заражённых девушек?? По-моему это немного небезопасно для лбдей, которые смотрят концерт
3. ЗАЧЕМ проигравшему отрубают головы? типо серьезно КОМУ ЭТО НУЖНО?? раньше за героями наблюдали инопланетяне, поэтрму было понятно. щас это просто люди. Ах да точно, нам же нужно чтобы мизи страдала
4. какого хрена внешний вид девушек из зомби стейнджа не отличается от алиен стейнджа? я не прошу их полностью поменять, но в итоге слегка прически поменяли. вивинос пж придумай что-то интересное.
5. почему мизи отталкивает от себя суа? конфликт межлу ними не показали нормально. дада зато покажем больше сцен, где они вместе стоят и улыбаются, вы же это любите, не забывайте что мизисуа канон, девочки любят друг друга !!
6. теперь почему суа так привязана к мизи? даже после того, когда та отвернулась от нее, суа продолжала любить мизиху. вместо сисек покажите больше их взаимодействия, мотивов и глубины характеров. простите, но не хочу ради этого копаться в комиксах, когда комиксы должны лишь дополнять лор, а в итоге там показывают все самое важное
#тейк
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
