ru
Feedback
hate alnst confession

hate alnst confession

Открыть в Telegram

Тейки @hatealnstcf_takesbot

Больше
Россия453 894Категория не указана
498
Подписчики
-124 часа
+137 дней
+4030 день
Архив постов
Repost from N/a
➿♦️🔺🔺🔺♦️♦️🔺 ➿ confession ➿ 🔺🔺🔺🔺🔺🔺 Не с кем обсудить аниме/мангу Keroro gunsou? Хотите узнать больше об этой франшиз
➿♦️🔺🔺🔺♦️♦️🔺 ➿ confession ➿ 🔺🔺🔺🔺🔺🔺
Не с кем обсудить аниме/мангу Keroro gunsou?
Хотите узнать больше об этой франшизе? Добро пожаловать в наши ряды, боец!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
«Сержант Кероро» — абсурдное комедийное аниме/манга, выходит с 2000х годов и повествует об отряде пришельцев-лягушек. Они прибыли, чтобы поработить человечество, но застряли за мытьем посуды, сборкой моделек и выяснением отношений.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐸 ВП🔺ТЕЙКБОТ🔺ПРАВИЛА 🐸 ➡️ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ/ПОЧИТАТЬ

Я правда не понимаю почему анлст стал популярным, в нем мало персонажей ключевых для истории а если и есть то они пиздецски не интересные и созданы онли лишь для какой то функции в проекте Плане сеттинга нууу... В целом идея не настолько плохая, но её могли бы например лучше подать а не нууу они не понимают что такое геи, а еще я не думаю что люди будут выглядить в мире где как понимаю правят инопланетяни такими ухоженными и "красивыми"(по мнению фанов аност) Этот проект тупо слезовыжималка геев лесбиянок и гетеросексуалов, где их очень сильно объектевизирует Хотя, я даже знаю почему проект стал популярным - и за стереотипных парочек и "ангст" Контента Душу изложила

Да поняли мы бля заебали один и тот же проект по кругу пускать
Да поняли мы бля заебали один и тот же проект по кругу пускать

Почему у этого урода др в один день с моим папулькойж боже уебизе жирное
Почему у этого урода др в один день с моим папулькойж боже уебизе жирное

всм 😳😳 как такое возможно ????? 😳😳😳
всм 😳😳 как такое возможно ????? 😳😳😳

photo content

🥹ЧУДОВИЩА СЕКАЙ ФД 🐟 – Сука, как меня раздражает одно позорище из секай фд 🥕 – КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ЕБАЛАЙКА КОТОРАЯ СП
🥹ЧУДОВИЩА СЕКАЙ ФД 🐟
– Сука, как меня раздражает одно позорище из секай фд 🥕
– КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ЕБАЛАЙКА КОТОРАЯ СПАВНИТСЯ ВО ВСЕХ ЧАТАХ ПО СЕКАЮ! 🍊
– Я ненавижу эту секайфанючку! 🐟
Хочешь обосрать какую-то личность из секай фд? 🐟🐟 🐟🐟Тогда тебе сюда! Здесь ты можешь обосрать кого угодно из секай фд абсолютно анонимно и без каких-либо ограничений! 🐟 Мы не несём ответственность за тейки!🐟 Админы : братишк🤗 (влд) хлеб 🍞 normaao 🌟
Вп пост 🐟 Буст 🐟 Бот для тейков 🐟

photo content

Ну не трогайте их, прошу #тейк

Привет

photo content

когда пошутил как сын ебаной бляди 😂😂😂😂 тут плохо вообще всп #тейк
+6
когда пошутил как сын ебаной бляди 😂😂😂😂 тут плохо вообще всп #тейк

привет меня бесит когда алнст фанло говорить что в персонажей есть серая мораль 😳😳 😳 и как блять глубоко , хорошо , невероятно прописаны их блядские отп

photo content

ЕБАТЬ ЧТО ТАК БЫСТРО

Реябта почти 500

что там анализировать

это прикол?
это прикол?

Они съели всех персов сралнст