uz
Feedback
⋆𐙚 ma precious boy kim jungsu

⋆𐙚 ma precious boy kim jungsu

Kanalga Telegram’da o‘tish

y'all should love kim jungsu

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
305
Obunachilar
+124 soatlar
+87 kunlar
+1130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+18
1 kanalda
May '26
+33
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+36
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+55
2 kanalda
Get PRO
Fevral '260
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+194
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun+1
26 Iyun+7
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+4
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
+1
🤩

2
💬: Что бы ты хотел сделать, если бы мог провести свой день рождения со злодеями? 🐱: Вообще-то, я думал об этом… Злодеев вед
💬: Что бы ты хотел сделать, если бы мог провести свой день рождения со злодеями? 🐱: Вообще-то, я думал об этом… Злодеев ведь так много, правда? Их так много, что я не смог бы встретиться с каждым из вас по одному… Но ЕСЛИ бы я мог что-то придумать… Я бы встретился со злодеями, поел вместе, сходил в кафе, посмотрел бы кино вместе 🐱: «Свидание?» Ну, можно считать это свиданием… Я так делаю и с друзьями. Для меня друг - это человек, который мне нравится, с которым я могу сходить поесть, посмотреть фильм, погулять и поболтать. Было бы очень здорово, если бы я мог устроить такое со злодеями! ☺️
110
3
Никогда не переставай каверить японские песни😭😭
Никогда не переставай каверить японские песни😭😭
108
4
💬: Если бы ты мог вернуться в свои школьные годы, с кем из участников ты хотел бы сидеть за одной партой? 🐱: Что касается м
💬: Если бы ты мог вернуться в свои школьные годы, с кем из участников ты хотел бы сидеть за одной партой? 🐱: Что касается моих критериев для соседа по парте, я думаю, это либо кто-то, кто может хорошо заботиться обо мне, либо друг, с которым у меня отличный контакт и с которым можно много болтать. Я выберу Сынмина своим соседом! 🐱: Гониль-хён производит впечатление старосты класса, так что, думаю, он сидел бы немного подальше от своего меня. Джуён такой энергичный, поэтому, думаю, он сидел бы далеко. Джисок, кажется, сидел бы прямо на первой или второй парте, и он из тех, кто по-настоящему оживляет атмосферу. Джунхан, наверное, сидел бы тихо в дальнем углу, но недалеко от меня. Так что, наверное, я сяду с Сынмином?
816
5
Ребята, нас погладили😳😳
Ребята, нас погладили😳😳
103
6
Очень няшный тортик блин+2
Очень няшный тортик блин
107
7
Сказал "я тебя люблю" на разных языках 🥺
Сказал "я тебя люблю" на разных языках 🥺
103
8
🐹: С днём рождения~~~!!!+2
🐹: С днём рождения~~~!!!
94
9
🐺: С днём рождения нашего младшенького~~♡ Давай и впредь бежать вместе изо всех сил!!
🐺: С днём рождения нашего младшенького~~♡ Давай и впредь бежать вместе изо всех сил!!
91
10
small🥺😭😭😭+4
small🥺😭😭😭
148
11
Чонсу в эфире на ютуб!!
113
12
Я всё!! Буду рада вашему прочтению 💋💋
160
13
Ничего не пишем пока🥺🙏
33
14
、jungsu moments i think about a lot #thread
、jungsu moments i think about a lot #thread
849
15
День старшеклассника Ким Чонсу 🫳
День старшеклассника Ким Чонсу 🫳
170
16
🦊: Ким Ким Чон Су Су хён, поздравляем с днём рождения, поздравляем! 🥳+6
🦊: Ким Ким Чон Су Су хён, поздравляем с днём рождения, поздравляем! 🥳
140
17
🐥: С дрр!! Я голодеен+2
🐥: С дрр!! Я голодеен
149
18
ДЖУНХАН ВЫЛОЖИЛ ЭТУ ФОТКУУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧОНСУ 🥹🥹щас заною
ДЖУНХАН ВЫЛОЖИЛ ЭТУ ФОТКУУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧОНСУ 🥹🥹щас заною
127
19
Чонсу в баббл 🐱 Ким Чонсу наконец-то добрался до кровати Первым делом я должен сказать это: Спасибо вам Аааааааааааа Хорошо, я скажу это сейчас Я люблю вас!!!!!!!!!!! Прямо сейчас всё именно так Знаете, даже не говоря об этом вслух, можно почувствовать, как сильно мы любим друг друга Просто смотреть на вас - делает меня очень счастливым Я пойду спать, сохраняя это приятное чувство Спасибо вам огромное Я люблю вас Спокойной ночи И мы тебя любим 🥹🥹
158
20
Моя любимая 🥲🥲
136