es
Feedback
⋆𐙚 ma precious boy kim jungsu

⋆𐙚 ma precious boy kim jungsu

Ir al canal en Telegram

y'all should love kim jungsu

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
305
Suscriptores
+124 horas
+87 días
+1130 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+18
en 1 canales
mayo '26
+33
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+36
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+55
en 2 canales
Get PRO
febrero '260
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+194
en 1 canales
Get PRO
diciembre '250
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+1
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio+1
26 junio+7
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio+4
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
+1
🤩

2
💬: Что бы ты хотел сделать, если бы мог провести свой день рождения со злодеями? 🐱: Вообще-то, я думал об этом… Злодеев вед
💬: Что бы ты хотел сделать, если бы мог провести свой день рождения со злодеями? 🐱: Вообще-то, я думал об этом… Злодеев ведь так много, правда? Их так много, что я не смог бы встретиться с каждым из вас по одному… Но ЕСЛИ бы я мог что-то придумать… Я бы встретился со злодеями, поел вместе, сходил в кафе, посмотрел бы кино вместе 🐱: «Свидание?» Ну, можно считать это свиданием… Я так делаю и с друзьями. Для меня друг - это человек, который мне нравится, с которым я могу сходить поесть, посмотреть фильм, погулять и поболтать. Было бы очень здорово, если бы я мог устроить такое со злодеями! ☺️
110
3
Никогда не переставай каверить японские песни😭😭
Никогда не переставай каверить японские песни😭😭
108
4
💬: Если бы ты мог вернуться в свои школьные годы, с кем из участников ты хотел бы сидеть за одной партой? 🐱: Что касается м
💬: Если бы ты мог вернуться в свои школьные годы, с кем из участников ты хотел бы сидеть за одной партой? 🐱: Что касается моих критериев для соседа по парте, я думаю, это либо кто-то, кто может хорошо заботиться обо мне, либо друг, с которым у меня отличный контакт и с которым можно много болтать. Я выберу Сынмина своим соседом! 🐱: Гониль-хён производит впечатление старосты класса, так что, думаю, он сидел бы немного подальше от своего меня. Джуён такой энергичный, поэтому, думаю, он сидел бы далеко. Джисок, кажется, сидел бы прямо на первой или второй парте, и он из тех, кто по-настоящему оживляет атмосферу. Джунхан, наверное, сидел бы тихо в дальнем углу, но недалеко от меня. Так что, наверное, я сяду с Сынмином?
816
5
Ребята, нас погладили😳😳
Ребята, нас погладили😳😳
103
6
Очень няшный тортик блин+2
Очень няшный тортик блин
107
7
Сказал "я тебя люблю" на разных языках 🥺
Сказал "я тебя люблю" на разных языках 🥺
103
8
🐹: С днём рождения~~~!!!+2
🐹: С днём рождения~~~!!!
94
9
🐺: С днём рождения нашего младшенького~~♡ Давай и впредь бежать вместе изо всех сил!!
🐺: С днём рождения нашего младшенького~~♡ Давай и впредь бежать вместе изо всех сил!!
91
10
small🥺😭😭😭+4
small🥺😭😭😭
148
11
Чонсу в эфире на ютуб!!
113
12
Я всё!! Буду рада вашему прочтению 💋💋
160
13
Ничего не пишем пока🥺🙏
33
14
、jungsu moments i think about a lot #thread
、jungsu moments i think about a lot #thread
849
15
День старшеклассника Ким Чонсу 🫳
День старшеклассника Ким Чонсу 🫳
170
16
🦊: Ким Ким Чон Су Су хён, поздравляем с днём рождения, поздравляем! 🥳+6
🦊: Ким Ким Чон Су Су хён, поздравляем с днём рождения, поздравляем! 🥳
140
17
🐥: С дрр!! Я голодеен+2
🐥: С дрр!! Я голодеен
149
18
ДЖУНХАН ВЫЛОЖИЛ ЭТУ ФОТКУУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧОНСУ 🥹🥹щас заною
ДЖУНХАН ВЫЛОЖИЛ ЭТУ ФОТКУУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧОНСУ 🥹🥹щас заною
127
19
Чонсу в баббл 🐱 Ким Чонсу наконец-то добрался до кровати Первым делом я должен сказать это: Спасибо вам Аааааааааааа Хорошо, я скажу это сейчас Я люблю вас!!!!!!!!!!! Прямо сейчас всё именно так Знаете, даже не говоря об этом вслух, можно почувствовать, как сильно мы любим друг друга Просто смотреть на вас - делает меня очень счастливым Я пойду спать, сохраняя это приятное чувство Спасибо вам огромное Я люблю вас Спокойной ночи И мы тебя любим 🥹🥹
158
20
Моя любимая 🥲🥲
136