629
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-430 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+14
0 kanalda
May '26
+26
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+16
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+30
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+112
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+645
22 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
23 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+29
4 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +2 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +2 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | +2 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Аластор иди нахуй козлятина нищая, а вот Лилит няшечка вкусняшечка😍
Неанон Влада⚱️
#тейк // @hateradioapIIeBOT
| 2 | Я к люстрам нейтральна, но меня блять так смешат люди, которые говорят, что они канон/станут оным
Типа, я даже не буду говорить о том что они друг на друга как две шавки бросаются при первой возможности, но блять??? Канонно Аластор наверное асексуал как минимум??
То есть челики говорят, что каноном станут гетеро ЖЕНАТЫЙ чел и асексуал в шоу, где ориентации персонажей прописаны лучше, чем их характер? Что называется ладно👍👍я верю что вы смотрели хазбин👍👍
#тейк // @hateradioapIIeBOT | 224 |
| 3 | Тв: нсфв с л*страми
Иногда я ахуеваю, что у л*строфагов странные фетиши, по типу лолей, или когда Люцифер ввиде оленя🌟
Неанон Влада⚱️
#тейк // @hateradioapIIeBOT | 369 |
| 4 | — 🔠отел рассказать как мне нравятся эпплмедиа, но тупые фанаты люлитов говорят что люцифер любит только лилит!! 😐
— 🔠арисовал красивейший арт лилит, а в комментах кидают пикчи с люцифером!! 🤦♀️
— 🔠еня так заебали люлиты!! 😠
Знакомо?👍
Тогда добро пожаловать в . . . ✨
✨✨✨✨
✨✨✨✨✨✨
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Здесь ты можешь обосрать этот блядский пейринг без обсуждения!! ❤️
🤩Навигация | Вп пост🤩 | 354 |
| 5 | RT POST
🌟🌟
😭 :Блин, мне очень нравится пейринг Бакстер/Пентиус, но фанатики Черриснейк меня забулили..
😝 :я нарисовал арт с Пентиус/Бакстер, но мне некуда его скинуть!
была такая проблема? добро пожаловать... 🧁
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
В 🐟🧪Ɗσϲʂʝɾ 𑀝Ϝ🐍⚙️
В этом кф вы найдете арты, эдиты, анимации и хедканоны на ваш любимый шип ! 💕
🎁Админы:
🤩🤩🤩🤩
Владелец:;
[🎩🕊] Бантуз [Any] - @BantyzPenti
Разнорабочий:;
[🖕] Сер Кактус [He/Him]
Тейкер:;
[🌟/🍰 ] Мохито [She/Her]
Бот для ваших тейков: @Baxtiousbot 💖
🌸 Навигация | 241 |
| 6 | ㅤ𐔌݊ ⋮ʾ۫ׄ 𝑺⃜ 𝑡𝑎𝑡𝑖𝑐 𝑫𝒖𝒔𝒕 ᶜᶠ×ᵈᵃᶦˡʸ ⃫ ⺌ ⃙ׅ⸻᪶‣
꒰ тыкㅤ︩︪໒꒱. ︶ִ⏝ ︶
ㅤ ⎯⎯⎯ㅤㅤ⎯⎯
𝒳 ᴇй-хᴇй?.
— 𝓣𝓽 онᴩᴀʙиᴧᴀᴄь динᴀʍиᴋᴀ ʍежду ᴛᴀᴋиʍи ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴀʍи, ᴋᴀᴋ 𝓐 𝑛𝑔𝑒𝑙 𝒹 𝑢𝑠𝑡 и 𝓥 𝑜𝑥?
. .
⌒꯭⌒꯭⌒ ㅤִ ㅤׄ
— 𝓧𝒞 ᴇᴧᴀᴇᴛᴇ ʙидᴇᴛь боᴧьɯᴇ ᴨодобноᴦо ᴋонᴛᴇнᴛᴀ по ниʍ, но нᴇ ᴦдᴇ нᴇ ʍожᴇᴛᴇ нᴀйᴛи?
ㅤ ⎯⎯⎯ㅤㅤㅤ⎯⎯ | 203 |
| 7 | Пожалуйста, прошу, нет. Челы одну песню рядом постояли, а фд их возвышает выше неба. ОНИ БУКВАЛЬНО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ ТОЛЬКО ТАМ, Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ. На их фоне уже все кажется лучше, только не они. Аластор ко всем так относится с высокомерием и предвзятостью. Люцифер нихуя не особенный
#тейк // @hateradioapIIeBOT | 222 |
| 8 | Я рыгаю и рыдаю при виде них. Как можно любить этих немытых животных. Почему фанаты видят в любой хуйне намёк, что они станут каноном? Вивьен не настолько тупая пизда, чтобы портить долгие отношения Лилит и Люцифера только из-за пары взаимодействий с этим оленем, которые были в основном лишь в первом сезоне, тогда как во втором они перекинулись лишь парой фраз
#тейк // @hateradioapIIeBOT | 299 |
| 9 | Matn yo'q... | 1 |
| 10 | БЛЯТЬ ПОМОГИТЕ ЭТИ ЧЕРТИ И ДО МОЕГО КОСПЛЕЯ ДОБРАЛИСЬ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Убейтесь блять
#тейк // @hateradioapIIeBOT | 390 |
| 11 | Наблюдая за фанами Люстр и Статикмоль, я замечаю, что они выворачивают все факты(даже те, которые говорят о ровно противоположных вещах) в свою пользу и цепляются за любые секундные моменты, дающие им надежду на каноничность их недошипов
#тейк // @hateradioapIIeBOT | 349 |
| 12 | ⭐:ты не человек | 331 |
| 13 | 📻: не. удалаять. | 326 |
| 14 | Matn yo'q... | 340 |
| 15 | 📻: КТО УДАЛИЛ | 356 |
| 16 | Matn yo'q... | 3 |
| 17 | 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
✨✨✨✨ 🖤 art cr: jat
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
если вас интересует контент по взаимодействиям самых первых радиостатиков, но вы ничего не можете найти по ним, то вы наконец-то смогли наткнуться на нужный confession, где мы выходим за рамки той информации, которую нам дали о самых ранних пилотных версиях Вокса и Аластора, фантазируя об их характерах и взаимоотношениях🥸🥸(≧∇≦)
🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡👇🕯
🤩 ☺️редложить взаимную рекламу наших каналов.
🤩 ☺️от для тейков и правила.
🤩 ☺️вод правил общения в чате для ообсуждения. | 313 |
| 18 | ⚠️🎁😋😂😊😗🌟🌟
🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟⚠️
🌟лять, я так ненавижу шип ст*тикм*ль, меня от них тошнит. куда высказаться?🤮🤮🤮:ppp
🌟очему все считают их абьюзивные отношения комфортными, что за хуйня?!🫥
🌟ивьен сотворила пиздец похлеще остальных канон пейрингов, ещё и фан-база ебанутая на всю голову.😤😤ᛝ̲
🤍: фанаты шипа вокс/валентино.
мы 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 травлю в сторону фанатов шипа. канал создан с целью высказаться по поводу своих недовольств, не выходя за рамки этого confession.
вп пост, бот для тейков. | 244 |
| 19 | Welcome to ⊹ ₊ ⟡
🔤🔤ˊ ˎ—
⊹ ࣪ ˖ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤₊ ⊹ ♡
:: блин, я сделал такую крутую оску, создал целую историю и хочу чтобы все узрели ! ! 😁
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
:: а я увидел ахуенную ос у человека, и хочу узнать о нем побольше ! ! ☺️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
:: а как вообще должен выглядеть мой ос ? ? 😓
если ты давно задаешься этимм вопросами, то тебе сюда ! ! <3
Навигация (тык)
Эмодзи комбо 🎨🧑🏻🎨 (тык) | 261 |
| 20 | 📻: нас все меньше и меньше | 283 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
