fa
Feedback
ХЕЙТ РАДИОЭПЛ КФ [📻🍎❌️]

ХЕЙТ РАДИОЭПЛ КФ [📻🍎❌️]

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
روسيا399 741دسته بندی مشخص نشده است
629
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+14
در 0 کانال‌ها
مه '26
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+112
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+645
در 22 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 23 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+29
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+2
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Аластор иди нахуй козлятина нищая, а вот Лилит няшечка вкусняшечка😍 Неанон Влада⚱️ #тейк // @hateradioapIIeBOT
Аластор иди нахуй козлятина нищая, а вот Лилит няшечка вкусняшечка😍 Неанон Влада⚱️ #тейк // @hateradioapIIeBOT

2
Я к люстрам нейтральна, но меня блять так смешат люди, которые говорят, что они канон/станут оным Типа, я даже не буду говорить о том что они друг на друга как две шавки бросаются при первой возможности, но блять??? Канонно Аластор наверное асексуал как минимум?? То есть челики говорят, что каноном станут гетеро ЖЕНАТЫЙ чел и асексуал в шоу, где ориентации персонажей прописаны лучше, чем их характер? Что называется ладно👍👍я верю что вы смотрели хазбин👍👍 #тейк // @hateradioapIIeBOT
224
3
Тв: нсфв с л*страми🫩🫩🫩 Иногда я ахуеваю, что у л*строфагов странные фетиши, по типу лолей, или когда Люцифер ввиде оленя🌟
Тв: нсфв с л*страми🫩🫩🫩 Иногда я ахуеваю, что у л*строфагов странные фетиши, по типу лолей, или когда Люцифер ввиде оленя🌟 Неанон Влада⚱️ #тейк // @hateradioapIIeBOT
369
4
— 🔠отел рассказать как мне нравятся эпплмедиа, но тупые фанаты люлитов говорят что люцифер любит только лилит!! 😐 — 🔠арисо
— 🔠отел рассказать как мне нравятся эпплмедиа, но тупые фанаты люлитов говорят что люцифер любит только лилит!! 😐 — 🔠арисовал красивейший арт лилит, а в комментах кидают пикчи с люцифером!! 🤦‍♀️ — 🔠еня так заебали люлиты!! 😠 Знакомо?👍 Тогда добро пожаловать в . . . ✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Здесь ты можешь обосрать этот блядский пейринг без обсуждения!! ❤️ 🤩Навигация | Вп пост🤩
354
5
RT POST 🌟🌟 😭 :Блин, мне очень нравится пейринг Бакстер/Пентиус, но фанатики Черриснейк меня забулили.. 😝 :я нарисовал арт
RT POST 🌟🌟 😭 :Блин, мне очень нравится пейринг Бакстер/Пентиус, но фанатики Черриснейк меня забулили.. 😝 :я нарисовал арт с Пентиус/Бакстер, но мне некуда его скинуть! была такая проблема? добро пожаловать... 🧁 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 В 🐟🧪Ɗσϲʂʝɾ 𑀝Ϝ🐍⚙️ В этом кф вы найдете арты, эдиты, анимации и хедканоны на ваш любимый шип ! 💕 🎁Админы: 🤩🤩🤩🤩 Владелец:; [🎩🕊] Бантуз [Any] - @BantyzPenti    Разнорабочий:; [🖕] Сер Кактус [He/Him]    Тейкер:; [🌟/🍰 ] Мохито [She/Her] Бот для ваших тейков: @Baxtiousbot 💖 🌸 Навигация
241
6
ㅤ𐔌݊ ⋮ʾ۫ׄ 𝑺⃜ 𝑡𝑎𝑡𝑖𝑐 𝑫𝒖𝒔𝒕 ᶜᶠ×ᵈᵃᶦˡʸ ⃫ ‌ ⺌ ⃙ׅ⸻᪶‣ ꒰ тыкㅤ︩︪໒꒱. ︶ִ⏝ ︶ ㅤ ⎯⎯⎯ㅤㅤ⎯⎯ 𝒳 ᴇй-хᴇй?. — 𝓣𝓽 онᴩᴀʙиᴧᴀᴄь динᴀʍиᴋᴀ ʍеж
ㅤ𐔌݊ ⋮ʾ۫ׄ 𝑺⃜ 𝑡𝑎𝑡𝑖𝑐 𝑫𝒖𝒔𝒕 ᶜᶠ×ᵈᵃᶦˡʸ ⃫ ‌ ⺌ ⃙ׅ⸻᪶‣   ꒰  тыкㅤ︩︪໒꒱. ︶ִ⏝ ︶ ㅤ  ⎯⎯⎯ㅤㅤ⎯⎯ 𝒳 ᴇй-хᴇй?. — 𝓣𝓽 онᴩᴀʙиᴧᴀᴄь динᴀʍиᴋᴀ ʍежду ᴛᴀᴋиʍи ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴀʍи, ᴋᴀᴋ 𝓐 𝑛𝑔𝑒𝑙 𝒹 𝑢𝑠𝑡 и 𝓥 𝑜𝑥? . .       ⌒꯭⌒꯭⌒ ㅤִ  ‌ ㅤׄ — 𝓧𝒞 ᴇᴧᴀᴇᴛᴇ ʙидᴇᴛь боᴧьɯᴇ ᴨодобноᴦо ᴋонᴛᴇнᴛᴀ по ниʍ, но нᴇ ᴦдᴇ нᴇ ʍожᴇᴛᴇ нᴀйᴛи? ㅤ  ⎯⎯⎯ㅤㅤㅤ⎯⎯
203
7
Пожалуйста, прошу, нет. Челы одну песню рядом постояли, а фд их возвышает выше неба. ОНИ БУКВАЛЬНО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ БОЛЬШУЮ
Пожалуйста, прошу, нет. Челы одну песню рядом постояли, а фд их возвышает выше неба. ОНИ БУКВАЛЬНО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ ТОЛЬКО ТАМ, Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ. На их фоне уже все кажется лучше, только не они. Аластор ко всем так относится с высокомерием и предвзятостью. Люцифер нихуя не особенный #тейк // @hateradioapIIeBOT
222
8
Я рыгаю и рыдаю при виде них. Как можно любить этих немытых животных. Почему фанаты видят в любой хуйне намёк, что они станут
Я рыгаю и рыдаю при виде них. Как можно любить этих немытых животных. Почему фанаты видят в любой хуйне намёк, что они станут каноном? Вивьен не настолько тупая пизда, чтобы портить долгие отношения Лилит и Люцифера только из-за пары взаимодействий с этим оленем, которые были в основном лишь в первом сезоне, тогда как во втором они перекинулись лишь парой фраз #тейк // @hateradioapIIeBOT
299
9
بدون متن...
1
10
БЛЯТЬ ПОМОГИТЕ ЭТИ ЧЕРТИ И ДО МОЕГО КОСПЛЕЯ ДОБРАЛИСЬ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️ Убейтесь блять #тейк // @hateradioapIIeBOT
БЛЯТЬ ПОМОГИТЕ ЭТИ ЧЕРТИ И ДО МОЕГО КОСПЛЕЯ ДОБРАЛИСЬ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️ Убейтесь блять #тейк // @hateradioapIIeBOT
390
11
Наблюдая за фанами Люстр и Статикмоль, я замечаю, что они выворачивают все факты(даже те, которые говорят о ровно противоположных вещах) в свою пользу и цепляются за любые секундные моменты, дающие им надежду на каноничность их недошипов #тейк // @hateradioapIIeBOT
349
12
⭐:ты не человек
331
13
📻: не. удалаять.
326
14
بدون متن...
340
15
📻: КТО УДАЛИЛ
356
16
بدون متن...
3
17
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ✨✨✨✨ 🖤 art cr: jat 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 если вас интересует контент по взаимодействиям самых первых р
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ✨✨✨✨ 🖤 art cr: jat 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 если вас интересует контент по взаимодействиям самых первых радиостатиков, но вы ничего не можете найти по ним, то вы наконец-то смогли наткнуться на нужный confession, где мы выходим за рамки той информации, которую нам дали о самых ранних пилотных версиях Вокса и Аластора, фантазируя об их характерах и взаимоотношениях🥸🥸(≧∇≦) 🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡👇🕯 🤩 ☺️редложить взаимную рекламу наших каналов. 🤩 ☺️от для тейков и правила. 🤩 ☺️вод правил общения в чате для ообсуждения.
313
18
⚠️🎁😋😂😊😗🌟🌟 🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟⚠️ 🌟лять, я так ненавижу шип ст*тикм*ль, меня от них тошнит. куда
⚠️🎁😋😂😊😗🌟🌟 🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟⚠️ 🌟лять, я так ненавижу шип ст*тикм*ль, меня от них тошнит. куда высказаться?🤮🤮🤮:ppp 🌟очему все считают их абьюзивные отношения комфортными, что за хуйня?!🫥 🌟ивьен сотворила пиздец похлеще остальных канон пейрингов, ещё и фан-база ебанутая на всю голову.😤😤ᛝ̲ 🤍: фанаты шипа вокс/валентино. мы 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 травлю в сторону фанатов шипа. канал создан с целью высказаться по поводу своих недовольств, не выходя за рамки этого confession. вп пост, бот для тейков.
244
19
Welcome to ⊹ ₊ ⟡ 🔤🔤ˊ ˎ— ⊹ ࣪ ˖ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤₊ ⊹ ♡ :: блин, я сделал такую крутую оску, создал целую историю и хочу чт
Welcome to ⊹ ₊ ⟡ 🔤🔤ˊ ˎ— ⊹ ࣪ ˖ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤₊ ⊹ ♡ :: блин, я сделал такую крутую оску, создал целую историю и хочу чтобы все узрели ! ! 😁 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 :: а я увидел ахуенную ос у человека, и хочу узнать о нем побольше ! ! ☺️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 :: а как вообще должен выглядеть мой ос ? ? 😓 если ты давно задаешься этимм вопросами, то тебе сюда ! ! <3 Навигация (тык) Эмодзи комбо 🎨🧑🏻‍🎨 (тык)
261
20
📻: нас все меньше и меньше
283