Nонбук🕳
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал строго 18+!
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
280
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+2030 kunlar
Postlar arxiv
279
Repost from N/a
+8
❌ 🩸🩸 🩸🩸 🩸❓
❌🅱️🩸🩸🩸🩸🩸🅰️❓
❌❌❌🌟🌟🌟🌟
по мск уже 00 а это значит что у меня дэрэ!!! ☺️ лучший подарок для меня в этот день - репост моих работ. спасибо что остаётесь здесь!❌❌❌🌟🌟🌟🌟 #малюваня
279
А ещё он меня кормит едой и покупает всякое, поэтому поддерживая его вы поддерживаете и меня...
#nonbuk_offtop
279
Пока меня во все щели долбит артблок, вы можете заценить и заказать что-то у некоего него!
Я за него ручаюсь всем чем только можно, его рисунки мега детальные и вкусные!!
#nonbuk_re
279
Упс, чуть не забыла! Бродружка тоже теперь чёртик, не приспешник конечно, но и меня он явно не превзойдет!
Всё равно классненький, спасибо большое!
#nonbuk_re
279
Думаю как вас, чертят, клеймить...
А вообще... я такая щедрая что дам вам самим выбрать, в конце концов вы с этим ходить будете, хаха!
Сейчас будет опросник...
#nonbuk_sfw
279
Repost from N/a
@Arttoon_Games @Sir_Iapetus
@MixailBe
сорри, не знаю какой твой ос, плачу 😭😭😭
почему все так большой арбуз
279
Время репостов, надеюсь вы готовы!
Я так рада что мне рисуют картиночки, очень мотивирует рисовать самой!!
Спасибо огромное!
#nonbuk_re
279
Я вот всё думаю, что надо как-то вас пометить, чтобы знали кто у вас хозяйка...
Думаю...
#nonbuk_offtop
279
ПЕРЕКЛИЧКА ЧЕРТЯТ!
Пост для референсов/примеров моих приспешников и персонажей из этой "вселенной".
Кидайте под этот пост референсы/описания/хэдканоны и т. д. и т. п.
Единственная просьба- не флудите конкретно под этим постом, чтобы не разбавлять важную инфу про вас ненужными сообщениями! ЕСЛИ ЧТО Я САМА ПОТОМ ПОЧИЩУ (угроза)
#nonbuk_event
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
