uz
Feedback
Study help confession 乌📙

Study help confession 乌📙

Kanalga Telegram’da o‘tish
3 074
Obunachilar
+824 soatlar
+27 kunlar
+3830 kunlar
Postlar arxiv
Repost from SKLEP
SKLEP — канал о борьбе с опасной активностью и защите пользователей в сети. Наша задача — выявлять угрозы в интернете, поддерживать людей, столкнувшихся с доксингом, онлайн-преследованием, угрозами и мошенничеством, и добиваться того, чтобы такие действия не оставались без последствий. Мы также отслеживаем опасную активность, связанную с педофилией, мошенничеством, травлей, давлением и другими формами вреда в сети. Следим за резонансными ситуациями из новостей и публичного поля, где действия отдельных лиц или групп могут представлять угрозу для других пользователей. Мы работаем во благо интернета и безопасности пользователей, чтобы онлайн-пространство становилось безопаснее и прозрачнее. Подписывайся, если тебе важна защита в интернете. Подписаться – SKLEP #SKLEP

Repost from N/a
➿🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🤩➿ 📌..ПЛАТФОРМА ГДЕ МОЖНО БЕСПЛАТНО ПИАРИТЬ СЕБЯ И НАЙТИ АУДИТОРИЮ ДЛЯ СВОЕГО ТГК, ЧАТА И Т.Д...🦋не пиарим
➿🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🤩➿
📌..ПЛАТФОРМА ГДЕ МОЖНО БЕСПЛАТНО ПИАРИТЬ СЕБЯ И НАЙТИ АУДИТОРИЮ ДЛЯ СВОЕГО ТГК, ЧАТА И Т.Д...🦋не пиарим услуги
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 лузстади(гоша) - владелец all admins... DNI: ???..🍑 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟АВИГАЦИЯ : ВП ПОСТ АДМИНЫ ТЕЙК БОТ ПРАВИЛА НАБОР В АДМ(ОТКР)ПЛАТНЫЙ ПИАР

🌟🔤🔤🔤 RECOMMENDATIONS❓ 🍰🍰 🌟 . . 🦴 для тех, кто не знает, за что зашарить, или же наоборот, хочет что то посоветовать!
🌟🔤🔤🔤 RECOMMENDATIONS❓ 🍰🍰 🌟  . . 🦴
для тех, кто не знает, за что зашарить, или же наоборот, хочет что то посоветовать!   ࡛
MP | RULES | SEARCH ADMIN | BOOST | @anyrecscf_bot
🤩own: nnasbekk 🤩

вспм превет помогите пожалуйста скиньте мне пожалуйста нормальную теорию для 7, 8 и 9-15 заданий по егэ по русскому🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 @studyhelpzzzbot

здравия! мне нужен один доброволец, который не против пройти парочку тестов, опросов, чтобы я заполнила свой проект по психологии.. желательно возраста 13-14. 😔🙏🏻 @studyhelpzzzbot

свободны места на рекламу ! !❤️

Здравствуйте, помогите, как исправить оценку по физике с 3 на 4. У меня за триместр никогда не было 3, мне страшно.. Дайте советов прошу, или мотивации любой, просто у меня на это 2 недели 😃 иии, это ужасно.. 😞 @studyhelpzzzbot

Ребят, помогите пж. Я щас заканчиваю восьмой класс. И с девятого хочу перейти в онлайн школу ibls+.... Я хочу поступить на звукорежиссёра в универ в Останкино(Москва)... В следующем году получаю небольшое музыкальное образование (8лет)... Мне Нужны советы.. Кто учился в этой онлайн школе, какие ваши оценки?? К чему стоит готовиться?? Если ли в кф тоже челики которые поступили на звукорежиссёра?? Чего стоит ожидать и к чему готовиться?? Что стоит осваивать уже сейчас?? Я ппц парюсь насчёт этого... @studyhelpzzzbot

Кф, кто-то тут учиться/учился на домашнем обучении? Как это всё происходит? Я сейчас в 9 классе и собираюсь поступать в колледж, со знаниями беда, обстановка в школе у меня ужасная(среди ребят и даже учителей я плохо вжилась), и я понимаю, что скорее всего не выучусь адекватно если так и будет продолжаться. Однако, я всегда боялась домашнего обучения так как думала, что насовсем расслаблюсь и вообще ничего не буду делать. Мне просто необходимо поступить, и я не могу проебывать свой последний шанс, поэтому пойду хоть на всё. Как вы организовывали своё обучение дома? Как сдавали потом аттестации? Как к ним готовились? @studyhelpzzzbot

РЕБЯТА ПЖ ОБЪЯСНИТЕ ТЕМУ какрешат у меня завтра ср, а я только сейчас узнал, а в геометрии я так себе😢😢 @studyhelpzzzbot
РЕБЯТА ПЖ ОБЪЯСНИТЕ ТЕМУ какрешат у меня завтра ср, а я только сейчас узнал, а в геометрии я так себе😢😢 @studyhelpzzzbot

Пере. Я сдаю в июне историю ( Истроию своего народа) сдаю устно, 30 билетов каждый по 3 вопроса, на которые я должен ответить т после все выучить. Я плохо в истории, очень ( Я что то знаю, но рассказать не могу. Как можно более ускорить процесс написания билетов и его заучивания?? Прошлом году мне тупо повезло, ведь за 10 минут до моей очереди, я как раз учился билет, который мне попался @studyhelpzzzbot

здравствуйте, кому не сложно пройдите пожалуйста небольшой опросик🙏🙏 https://forms.gle/gPnq4MUhkcQNkNzy5 заранее благодарю!! @studyhelpzzzbot

Кто хочет в нашу микро группу по изучению общаги и подготовке к ЕГЭ по ней? Мы общительны и дружелюбны :D Отпишитесь в коммах @studyhelpzzzbot

В приюте для животных на 25 кошек ежедневно расходуется 2 кг корма. Сколько корма потребуется в день, если из приюта заберут 5 кошек? (На каждое животное выделено одинаковые кол-во корма.) как по децствиям решать сос @studyhelpzzzbot

Привет! Я Варя, просто обажаю литературу и всё что с ней связано. Могу написать вам дз/сочинение (так что бы было видно что не с гпт, т.е близкие нам формулировки) абсолютно бесплатно! Так же могу просто помочь с произведением, поиском сути в нем; рекомендацией произведений от тех же авторов. Пишите в комментарии :3 @studyhelpzzzbot

бляя че делать, я очень ссусь впр, кто-то говорит забить на это и не напрягаться вообще, а учителя запугивают как могут впр реально чухня или стоит бояться дальше? @studyhelpzzzbot

💔🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤😒 🤩🤩 🔤🔤🔤🔤 🤩очешь найти друга с которым можно поиграть в майн? 🤩бсудить популярного майнкрафтера/
💔🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤😒 🤩🤩       🔤🔤🔤🔤     
🤩очешь найти друга с которым можно поиграть в майн? 🤩бсудить популярного майнкрафтера/пейринг? 🤩оделиться своим творчеством или высказать мнение?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌷👐💐 🌎📍🌎 ➿тогда ты по адресу! 🗿🔥🔥 ➿навигация 🗿🗿🗿 ➿вп-пост (50+/5+)

⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ i have ⭐️⭐️⭐️⭐️ no one ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ by my side ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⌨️ У
⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ i have ⭐️⭐️⭐️⭐️ no one ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ by my side ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⌨️ У всех моих рузей есть лучшие друзья, а у меня – нет. ⌨️ На парных заданиях я работаю дин. ⌨️ Я нужен для омпании, а не как, ради которого идут туда.
👤 НАВИГАЦИЯ ➖➖➖: нет эмодзи комбо: 🪑🐋
🐋
sometimes a man must awake to find that really he has no one

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿🤩 → Я скопировал крутой текст, но мне не с кем им поделиться... ➿🤩→Друзья сказали, что больше не
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
➿🤩 → Я скопировал крутой текст, но мне не с кем им поделиться...
➿🤩→Друзья сказали, что больше не хотят читать эту хуйню...
➿🤩→ Я сочинил такую ересь, об этом должны узнать все!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ... 🔤 ⏪ 🐳🐳🐳🐳🐳 🐳🐳🐳🐳🐳🐳 🐳🐳🐳🐳⏩ 🔤 ВП ПОСТ НАВИГАЦИЯ ПРАВИЛА АДМИНЫ ОФОРМА БОТ

Кто поможет с физикой и русским? Просто дззшку помочь и разжевать немного темы пожалуйста @studyhelpzzzbot