Study help confession 乌📙
الذهاب إلى القناة على Telegram
3 074
المشتركون
+824 ساعات
+27 أيام
+3830 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from SKLEP
SKLEP — канал о борьбе с опасной активностью и защите пользователей в сети.
Наша задача — выявлять угрозы в интернете, поддерживать людей, столкнувшихся с доксингом, онлайн-преследованием, угрозами и мошенничеством, и добиваться того, чтобы такие действия не
оставались без последствий.
Мы также отслеживаем опасную активность, связанную с педофилией, мошенничеством, травлей, давлением и другими формами вреда в сети.
Следим за резонансными ситуациями из новостей и публичного поля, где действия отдельных лиц или групп могут представлять угрозу для других пользователей.
Мы работаем во благо интернета и безопасности пользователей, чтобы онлайн-пространство становилось безопаснее и прозрачнее.
Подписывайся, если тебе важна защита в интернете.
Подписаться – SKLEP
#SKLEP
Repost from N/a
➿🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🤩➿
📌..ПЛАТФОРМА ГДЕ МОЖНО БЕСПЛАТНО ПИАРИТЬ СЕБЯ И НАЙТИ АУДИТОРИЮ ДЛЯ СВОЕГО ТГК, ЧАТА И Т.Д...🦋не пиарим услуги🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 лузстади(гоша) - владелец all admins... DNI: ???..🍑 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟АВИГАЦИЯ : ВП ПОСТ ✨ АДМИНЫ ✨ ТЕЙК БОТ ✨ ПРАВИЛА ✨НАБОР В АДМ(ОТКР)✨ПЛАТНЫЙ ПИАР
Repost from ANY RECS? confession 纱
🌟🔤🔤🔤
RECOMMENDATIONS❓
🍰🍰 🌟 . . 🦴
для тех, кто не знает, за что зашарить, или же наоборот, хочет что то посоветовать! ࡛
MP | RULES | SEARCH ADMIN | BOOST | @anyrecscf_bot🤩own: nnasbekk 🤩
вспм превет помогите пожалуйста скиньте мне пожалуйста нормальную теорию для 7, 8 и 9-15 заданий по егэ по русскому🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
@studyhelpzzzbot
здравия!
мне нужен один доброволец, который не против пройти парочку тестов, опросов, чтобы я заполнила свой проект по психологии.. желательно возраста 13-14. 😔🙏🏻
@studyhelpzzzbot
Здравствуйте, помогите, как исправить оценку по физике с 3 на 4. У меня за триместр никогда не было 3, мне страшно.. Дайте советов прошу, или мотивации любой, просто у меня на это 2 недели 😃 иии, это ужасно.. 😞
@studyhelpzzzbot
Ребят, помогите пж. Я щас заканчиваю восьмой класс. И с девятого хочу перейти в онлайн школу ibls+....
Я хочу поступить на звукорежиссёра в универ в Останкино(Москва)... В следующем году получаю небольшое музыкальное образование (8лет)...
Мне Нужны советы.. Кто учился в этой онлайн школе, какие ваши оценки?? К чему стоит готовиться??
Если ли в кф тоже челики которые поступили на звукорежиссёра?? Чего стоит ожидать и к чему готовиться?? Что стоит осваивать уже сейчас?? Я ппц парюсь насчёт этого...
@studyhelpzzzbot
Кф, кто-то тут учиться/учился на домашнем обучении? Как это всё происходит?
Я сейчас в 9 классе и собираюсь поступать в колледж, со знаниями беда, обстановка в школе у меня ужасная(среди ребят и даже учителей я плохо вжилась), и я понимаю, что скорее всего не выучусь адекватно если так и будет продолжаться. Однако, я всегда боялась домашнего обучения так как думала, что насовсем расслаблюсь и вообще ничего не буду делать. Мне просто необходимо поступить, и я не могу проебывать свой последний шанс, поэтому пойду хоть на всё. Как вы организовывали своё обучение дома? Как сдавали потом аттестации? Как к ним готовились?
@studyhelpzzzbot
РЕБЯТА ПЖ ОБЪЯСНИТЕ ТЕМУ
какрешат
у меня завтра ср, а я только сейчас узнал, а в геометрии я так себе😢😢
@studyhelpzzzbot
Пере.
Я сдаю в июне историю ( Истроию своего народа) сдаю устно, 30 билетов каждый по 3 вопроса, на которые я должен ответить т после все выучить.
Я плохо в истории, очень (
Я что то знаю, но рассказать не могу.
Как можно более ускорить процесс написания билетов и его заучивания?? Прошлом году мне тупо повезло, ведь за 10 минут до моей очереди, я как раз учился билет, который мне попался
@studyhelpzzzbot
здравствуйте, кому не сложно пройдите пожалуйста небольшой опросик🙏🙏
https://forms.gle/gPnq4MUhkcQNkNzy5
заранее благодарю!!
@studyhelpzzzbot
Кто хочет в нашу микро группу по изучению общаги и подготовке к ЕГЭ по ней?
Мы общительны и дружелюбны :D
Отпишитесь в коммах
@studyhelpzzzbot
В приюте для животных на 25 кошек ежедневно расходуется 2 кг корма. Сколько корма потребуется в день, если из приюта заберут 5 кошек? (На каждое животное выделено одинаковые кол-во корма.)
как по децствиям решать сос
@studyhelpzzzbot
Привет!
Я Варя, просто обажаю литературу и всё что с ней связано. Могу написать вам дз/сочинение (так что бы было видно что не с гпт, т.е близкие нам формулировки) абсолютно бесплатно! Так же могу просто помочь с произведением, поиском сути в нем; рекомендацией произведений от тех же авторов. Пишите в комментарии :3
@studyhelpzzzbot
бляя че делать, я очень ссусь впр, кто-то говорит забить на это и не напрягаться вообще, а учителя запугивают как могут
впр реально чухня или стоит бояться дальше?
@studyhelpzzzbot
Repost from [ НАБОР В АДМ ] Minecraft confession
💔🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤😒
🤩🤩 🔤🔤🔤🔤
🤩очешь найти друга с которым можно поиграть в майн? 🤩бсудить популярного майнкрафтера/пейринг? 🤩оделиться своим творчеством или высказать мнение?🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌷👐💐 🌎📍🌎 ➿тогда ты по адресу! 🗿🔥🔥 ➿навигация 🗿🗿🗿 ➿вп-пост (50+/5+)
Repost from [наборвадм]i have no one by my side cf 🪑🐋
⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️ i have
⭐️⭐️⭐️⭐️ no one
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ by my side
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⌨️У всех моих➖рузей есть лучшие друзья, а у меня – нет.⌨️На парных заданиях я работаю➖дин.⌨️Я нужен для➖омпании, а не как, ради которого идут туда.
👤 НАВИГАЦИЯ
➖➖➖: нет
эмодзи комбо: 🪑🐋
🐋
sometimes a man must awake to find that really he has no one
Repost from буфер обмен кф
Кто поможет с физикой и русским? Просто дззшку помочь и разжевать немного темы пожалуйста
@studyhelpzzzbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
