uz
Feedback
FRUITCAKE HATE CONFESSION🍓🥯❌

FRUITCAKE HATE CONFESSION🍓🥯❌

Yopiq kanal

здесь, вы можете высказать свое негативное мнение насчет фруткейков, и вас никто не осудит тейк бот: @fchate_bot буст канала: https://t.me/boost/fruitcakehateconfessions

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya308 762Toif belgilanmagan
1 095
Obunachilar
-424 soatlar
-77 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 Наконец то я могу высказаться, что там у них творится, помню как они травили фанатов мунберри, поливали их грязью ещё в 2024 году А сейчас ещё хуже, как фанаты фруткейк сейчас нормализируют докс и травлю бля, мне жалко людей которые не любили фруткейк их поливали грязью и называли их гомофобами нахуй, Ещё пиздец что они оскорбляют фанов Кукиберри как только могут, они ещё гордятся что они травили Суми (которая шипперит Кукиберри) и yasoohooo(которая является мультишиппером которую докснули из за любви к Кукиберри). Они не могут пролистнуть видео с Кукиберри или с другими шипами которые не являются Фруткейками ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

НЕЕЕЕТ УЙДИ!!! ФУ! ФУ! ФУ! почему всегда всё самое вонючее говно так красиво нарисовано? Стиль шикарный, но блять шип хуйня е
НЕЕЕЕТ УЙДИ!!! ФУ! ФУ! ФУ! почему всегда всё самое вонючее говно так красиво нарисовано? Стиль шикарный, но блять шип хуйня ебаная Неанон: фанат версия 1 #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-хитрость

Помри Неанон яблоки (хз насчёт оформы но добавлю) #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-что за наркомания.шпасеба за оформу
Помри Неанон яблоки (хз насчёт оформы но добавлю) #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-что за наркомания.шпасеба за оформу

🥐🍫-нет #адмтейк
🥐🍫-нет #адмтейк

Прости, но иди нафиг. Неанон наггетс. #тейк @fruitcakehatecftakesbot
Прости, но иди нафиг. Неанон наггетс. #тейк @fruitcakehatecftakesbot

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 Умри пж. Неанон:Сырник!! ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 Умри пж. Неанон:Сырник!! ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

Добро пожаловать в страшная воля богов КФ!! этот кф посвящён такой манге как " По Велению Господа Бога" и фильму, что был сня
Добро пожаловать в страшная воля богов КФ!!
этот кф посвящён такой манге как " По Велению Господа Бога" и фильму, что был снят на основе этой манги (страшная воля богов)!!
DNI (do not interact): база правила чата вп пост 0+ бот для тейков: @atgwkfbot ( если хотите быть полностью анонимным / ваш тейк не выложили в течении дня то присылайте заново в анонку ) админы:
тикс - он/её
хлорка - она/её
хэштеги: #.тейк #.адмтейк #вп #щп

Repost from N/a
❤️🌟⚪️HEY, what are you up to¿¿ 🍼➿ Come ON! Get those eyes back to work!❤️ 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🌟➿⚪️Wel🤩come to😻
❤️🌟⚪️HEY, what are you up to¿¿ 🍼➿ Come ON! Get those eyes back to work!❤️
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀     🌟⚪️Wel🤩come to😻
➖➖😀😀😀😀😀😀 ➖➖😀😀😀😀😀😀 ➖➖😀😀😀😀😀😀 ➖➖😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ⚪️〽️➿🤩Ты! You! あなた! 당신! В поисках совершенно новой сетки по вселенной ЭНА? ƎNA? 恵那? 에나? Тогда твой рабочий навигатор на верном пути!➿⚪️

Repost from N/a
БЫЛ ПЕРЕЕЗД!!!!! + КОНКУРС ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ И добро пожаловать в наш тгк "FNAF CONFESSION" 🌟 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 Зд
БЫЛ ПЕРЕЕЗД!!!!! + КОНКУРС ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ И добро пожаловать в наш тгк "FNAF CONFESSION" 🌟 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 Здесь ты увидишь много контента по данной франшизе игры, тейки и сам(а) можешь поделиться видео/артами!!! 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 Заинтересован? Заходите к нам! https://t.me/FnafConff Бот, где принимаю тейки" @FnafConff_bot /@ConnectOdetari_Bot Вп пост" Рт пост" НАШ ЧАТИК. НАШ НОВЫЙ МАСКОТ!!

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 УРА Я МОГУ НАКОНЕЦ-ТО ВЫСКАЗАТЬСЯ, попытаюсь хорошо выразить свои мысли. В общем меня вся эта тема с фр*тк*йками очень раздражает, такое чувство что сама квел их уже шипперит. Похуй уже на слоп с этими парными скиными, ну ты бы хотя бы лор адекватно раскрой ну емае. Вроде бы у Твистед Спраута было что то про одиночество, но что то он нихуя не одинок раз за Космо ходит. У этих двоих есть потенциал для хорошего лора, но квел боиться прописывать конфликты. И бляя, каждая обнова где есть эти оба прибегают ебаные фанатики фруткейков которые бегут плакаться если увидят что чье-то мнение не совпадает с их. Короче тут скорее про самих фанатиков которые дальше шипа не видят проблемы. Нет, это не мило что одного человека в отношениях одержимость вторым. Это крипово (в контексте отношений) ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🔖 — спс за оформу

до этого мой бф любил сранных фр*ткейков, и я думал что это конец... НО СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО И ОН ПЕРЕШЕЛ НА СВЕТЛУЮ СТОРОНУ И ОТРЕКСЯ ОТ ЭТОГО ВОНЮЧЕГО ШИПА 🎉🎉🎉🎉 #тейк @fruitcakehatecftakesbot

🥳🥳 сап, милашка👍 хочешь высказать своё недовольство насчёт того или иного конфешена? у тебя есть парочка претензий к админ
🥳🥳 сап, милашка👍 хочешь высказать своё недовольство насчёт того или иного конфешена? у тебя есть парочка претензий к админ-составу? что-то в кфкм приносит явно негативные эмоции? ▫️тогда это место для тебя. за честное мнение здесь не осуждают, а гладят по макушке 😆 😻❕ :: ознакомиться тут 🤩 🥳✨ бот для тейков 🥳✨ вп пост 🥳✨ связь с администрацией 😀✨ адм-состав 🥳✨ буст (ну пожалуйста)

Repost from N/a
🐱🐱🐱⭐️ ➿➿ ★彡 — Чтоооо, почему я на английской стороне тиктока 🤨 ➿➿➿➿➿➿➿ 🗝Заметил таких авторов видео, как Ze и Cell🗝 🗝�
🐱🐱🐱⭐️ ➿➿ ★彡 — Чтоооо, почему я на английской стороне тиктока 🤨 ➿➿➿➿➿➿➿
🗝Заметил таких авторов видео, как Ze и Cell🗝
🗝🗝
🗝Понравился арт Ze и Cell вместе🗝
🗝🗝
🗝Тебе нравятся эти дурни🗝🗝
🗝🗝
🗝 А может ты просто хотел поделиться творчеством по этим двум🗝🗝
🤩 Zexox1q and cell112767 ☺️☺️😍 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠😒😳🙈 😒😒😒😒😒😒😏😒😒😒😍🙈😔
🗝Zexox1q x cell112767 confession 🗝 посвящена шипу из одного видео Ze, а точнее "Рисую того кто меня убил в шипе с моим персонажем - 7 часть" 🐰
 🗝Кто мне перевод включил 🌟 cr. 🤩Omlethhho0_ in tt

💥🤪©️™️🛼🤪🦄 🌰™️🧦 🐈🧚🎀 – «💥лин, я так хочу любви и внимания, но нет с кем😭» – «🍆очу подарить кому нибудь свою заботу
💥🤪©️™️🛼🤪🦄 🌰™️🧦 🐈🧚🎀
– «💥лин, я так хочу любви и внимания, но нет с кем😭»
– «🍆очу подарить кому нибудь свою заботу..🥺»
- «👨‍🎤 ВЛЮБЛЯЮСЬ В ЧЕЛОВЕКА ЗА 2 НЕДЕЛИ😎»
Хотите быстрых отношений/интриг? Вы по адресу👋
🌟Навигация 🍵Вп пост (0+)

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 — 👨‍🎤 перетайпился в со10!!! 🥺 — 🥑 у меня весь тритип состоит из харт триады ❓ — 🐈АКОГО ХУЯ КФ СУ
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
— 👨‍🎤 перетайпился в со10!!! 🥺 — 🥑 у меня весь тритип состоит из харт триады ❓ — 🐈АКОГО ХУЯ КФ СУЩЕСТВУЕТ
🛼🌰🧚♥️🌰™️🐶♥️ 🐈🧚❗️ 🤩 📀🧦👽 :: база + считающие, что нас не должно существовать + бир альфа 🥑📀🤰 ::
хуйня::[☁️//6⃣] – суп ⬜ so6w7so9so4 LVFE +4 владелец::[🛋] – силихвит 🏴 sp6w5sp1so2 LEFV +4 тейкер::[👀//👍] – флейм 🏳️ sp3w4sx6so8 +0 впшер::[🪼] – сео 🏴 so4w3 EVLF +0
🍷🐶 пост (0+) 💥🌰™️ для тейков @joketypologybot

я хочу затрейдить своих петов,но нет нормальных предложений(( ➡️⬅️➡️⬅️➡️⬅️➡️⬅️➡️⬅️➡️ а я хочу обсудить с кем то новую обнову,
я хочу затрейдить своих петов,но нет нормальных предложений((
➡️⬅️➡️⬅️➡️⬅️➡️⬅️➡️⬅️➡️
а я хочу обсудить с кем то новую обнову,но не с кем!!
знакомо?тогда welcome to ✮ ⋆ ˚。🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⋆。° 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 @Amcf1bot-тейк бот 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 https://t.me/adoptmecf1/6

чувствую на меня сейчас нападут ебаные фанатики фрутк*йков #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-шпасеба за оформу
чувствую на меня сейчас нападут ебаные фанатики фрутк*йков #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-шпасеба за оформу

ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━ Смотрите, что мне сгенерировала Sora! А мне сегодня ChatGPT расписал такой лютый пиздец, а вот показать
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━
Смотрите, что мне сгенерировала Sora!
А мне сегодня ChatGPT расписал такой лютый пиздец, а вот показать негде...
Да где же наконец конфа по OpenAI..?
🌟 О, задаётесь этим вопросом снова и снова? Ask ChatGPT! Шучу... а может и нет, потому что... ㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ㅤㅤㅤㅤㅤ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤💬 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🌟 Здесь вы можете поделиться абсолютно чем угодно, что связано с OpenAI и их нейрослопными продуктами. Будь то конченая переписка с ChatGPT, помощь с промптами или ваши влажные фантазии с Сэмом Альтманом. Хейт и рофлотейки приветствуются. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ⸻「🤖」⸻ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ「𝚗𝚊𝚟𝚒𝚐𝚊𝚝𝚒𝚘𝚗」 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━ ㅤㅤ

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🥹⚡🥹🤩🤩🤩🤩🤩 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 ugh.. ▪️▪️▪️▪️▪️▪️🥹 🪽🪽🪽🪽 ⚠️ 🌧️🌧️✨⚠️ 🫶-was that an exit door I saw ou
🌟🌟🌟🌟🌟🥹⚡🥹🤩🤩🤩🤩🤩
🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 ugh.. ▪️▪️▪️▪️▪️▪️🥹 🪽🪽🪽🪽 ⚠️ 🌧️🌧️✨⚠️
🫶
-was that an exit door I saw out there? Is that a way to leave?..
🤩rules 🤩connect 🤩mail 🤩mp-post

я часто в тик токе вижу подобные вещи, любимые шипы и каждый раз я вижу этот шип, это раздражает. Так ещё фанаты этого шипа у
я часто в тик токе вижу подобные вещи, любимые шипы и каждый раз я вижу этот шип, это раздражает. Так ещё фанаты этого шипа ужасно токсичные. Почему они не могут принять факт, что спраута шипперят не только с Космо, но и с другими персонажами. Тоже самое с Космо. Я люблю Космо/Шелли и Спраут/астро, но если я выскажусь, то фанаты фруткейка меня уничтожат за мой вкус #тейк @fruitcakehatecftakesbot