FRUITCAKE HATE CONFESSION🍓🥯❌
قناة بسيطة
здесь, вы можете высказать свое негативное мнение насчет фруткейков, и вас никто не осудит тейк бот: @fchate_bot буст канала: https://t.me/boost/fruitcakehateconfessions
إظهار المزيدروسيا308 762الفئة غير محددة
1 095
المشتركون
-424 ساعات
-77 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟
Наконец то я могу высказаться, что там у них творится, помню как они травили фанатов мунберри, поливали их грязью ещё в 2024 году
А сейчас ещё хуже, как фанаты фруткейк сейчас нормализируют докс и травлю бля, мне жалко людей которые не любили фруткейк их поливали грязью и называли их гомофобами нахуй,
Ещё пиздец что они оскорбляют фанов Кукиберри как только могут, они ещё гордятся что они травили Суми (которая шипперит Кукиберри) и yasoohooo(которая является мультишиппером которую докснули из за любви к Кукиберри).
Они не могут пролистнуть видео с Кукиберри или с другими шипами которые не являются Фруткейками
‧⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
НЕЕЕЕТ УЙДИ!!! ФУ! ФУ! ФУ!
почему всегда всё самое вонючее говно так красиво нарисовано? Стиль шикарный, но блять шип хуйня ебаная
Неанон: фанат версия 1
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
🤩-хитрость
Помри
Неанон яблоки (хз насчёт оформы но добавлю)
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
🤩-что за наркомания.шпасеба за оформу
Прости, но иди нафиг.
Неанон наггетс.
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟
Умри пж.
Неанон:Сырник!!
‧⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
Repost from as the gods will confession
Добро пожаловать в
страшная воля богов КФ!!
этот кф посвящён такой манге как " По Велению Господа Бога" и фильму, что был снят на основе этой манги (страшная воля богов)!!DNI (do not interact): база правила чата вп пост 0+ бот для тейков: @atgwkfbot ( если хотите быть полностью анонимным / ваш тейк не выложили в течении дня то присылайте заново в анонку ) админы:
тикс - он/её
хлорка - она/еёхэштеги: #.тейк #.адмтейк #вп #щп
Repost from N/a
❤️🌟⚪️😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🌟➿⚪️Wel🤩come to😻HEY, what are you up to¿¿ 🍼➿ Come ON!Get those eyes backto work!❤️
➖➖😀😀😀😀😀😀 ➖➖😀😀😀😀😀😀 ➖➖😀😀😀😀😀😀 ➖➖😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ⚪️〽️➿🤩Ты! You! あなた!
당신! В поисках совершенно новой сетки по вселенной ЭНА? ƎNA? Repost from N/a
БЫЛ ПЕРЕЕЗД!!!!! + КОНКУРС
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️
И добро пожаловать в наш тгк "FNAF CONFESSION" 🌟
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Здесь ты увидишь много контента по данной франшизе игры, тейки и сам(а) можешь поделиться видео/артами!!!
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Заинтересован? Заходите к нам!
https://t.me/FnafConff
Бот, где принимаю тейки" @FnafConff_bot /@ConnectOdetari_Bot
Вп пост"
Рт пост"
НАШ ЧАТИК.
НАШ НОВЫЙ МАСКОТ!!
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟
УРА Я МОГУ НАКОНЕЦ-ТО ВЫСКАЗАТЬСЯ, попытаюсь хорошо выразить свои мысли. В общем меня вся эта тема с фр*тк*йками очень раздражает, такое чувство что сама квел их уже шипперит. Похуй уже на слоп с этими парными скиными, ну ты бы хотя бы лор адекватно раскрой ну емае. Вроде бы у Твистед Спраута было что то про одиночество, но что то он нихуя не одинок раз за Космо ходит. У этих двоих есть потенциал для хорошего лора, но квел боиться прописывать конфликты.
И бляя, каждая обнова где есть эти оба прибегают ебаные фанатики фруткейков которые бегут плакаться если увидят что чье-то мнение не совпадает с их.
Короче тут скорее про самих фанатиков которые дальше шипа не видят проблемы. Нет, это не мило что одного человека в отношениях одержимость вторым. Это крипово (в контексте отношений)
‧⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
🔖 — спс за оформу
до этого мой бф любил сранных фр*ткейков, и я думал что это конец...
НО СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО И ОН ПЕРЕШЕЛ НА СВЕТЛУЮ СТОРОНУ И ОТРЕКСЯ ОТ ЭТОГО ВОНЮЧЕГО ШИПА 🎉🎉🎉🎉
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
Repost from кфкм не любит. .
🥳🥳 сап, милашка👍
хочешь высказать своё недовольство насчёт того или иного конфешена? у тебя есть парочка претензий к админ-составу? что-то в кфкм приносит явно негативные эмоции?
▫️тогда это место для тебя. за честное мнение здесь не осуждают, а гладят по макушке 😆
😻❕ :: ознакомиться тут 🤩
🥳✨ бот для тейков
🥳✨ вп пост
🥳✨ связь с администрацией
😀✨ адм-состав
🥳✨ буст (ну пожалуйста)
Repost from N/a
🐱🐱🐱⭐️
➿➿
★彡 — Чтоооо, почему я на английской стороне тиктока 🤨
➿➿➿➿➿➿➿
🗝Заметил таких авторов видео, как Ze и Cell🗝🗝🗝
🗝Понравился арт Ze и Cell вместе🗝🗝🗝
🗝Тебе нравятся эти дурни🗝🗝🗝🗝
🗝 А может ты просто хотел поделиться творчеством по этим двум🗝🗝🤩 Zexox1q and cell112767 ☺️☺️😍 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠😒😳🙈 😒😒😒😒😒😒😏😒😒😒😍🙈😔
🗝Zexox1q x cell112767 confession 🗝 посвящена шипу из одного видео Ze, а точнее "Рисую того кто меня убил в шипе с моим персонажем - 7 часть" 🐰 🗝Кто мне перевод включил 🌟 cr. 🤩Omlethhho0_ in tt
Repost from рофлотипологии кф¡
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
— 👨🎤 перетайпился в со10!!! 🥺 — 🥑 у меня весь тритип состоит из харт триады ❓ — 🐈АКОГО ХУЯ КФ СУЩЕСТВУЕТ🛼🌰🧚♥️🌰™️🐶♥️ 🐈🧚❗️ 🤩 📀🧦👽 :: база + считающие, что нас не должно существовать + бир альфа 🥑📀🤰 ::
хуйня::[☁️//6⃣] – суп ⬜ so6w7so9so4 LVFE +4 владелец::[🛋] – силихвит 🏴 sp6w5sp1so2 LEFV +4 тейкер::[👀//👍] – флейм 🏳️ sp3w4sx6so8 +0 впшер::[🪼] – сео 🏴 so4w3 EVLF +0🍷🐶 пост (0+) 💥🌰™️ для тейков @joketypologybot
Repost from [НАБОР В АДМ]adopt me confession🐚
я хочу затрейдить своих петов,но нет нормальных предложений((➡️⬅️➡️⬅️➡️⬅️➡️⬅️➡️⬅️➡️
а я хочу обсудить с кем то новую обнову,но не с кем!!
знакомо?тогда welcome to
✮ ⋆ ˚。🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⋆。°
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
@Amcf1bot-тейк бот
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
https://t.me/adoptmecf1/6чувствую на меня сейчас нападут ебаные фанатики фрутк*йков
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
🤩-шпасеба за оформу
Repost from NEURAL KEKWORKS CONFESSION
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━
Смотрите, что мне сгенерировала Sora!
А мне сегодня ChatGPT расписал такой лютый пиздец, а вот показать негде...
Да где же наконец конфа по OpenAI..?🌟 О, задаётесь этим вопросом снова и снова?
Ask ChatGPT! Шучу... а может и нет, потому что...
ㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
ㅤㅤㅤㅤㅤ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤💬
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀
ㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
🌟 Здесь вы можете поделиться абсолютно чем угодно, что связано с OpenAI и их нейрослопными продуктами. Будь то конченая переписка с ChatGPT, помощь с промптами или ваши влажные фантазии с Сэмом Альтманом. Хейт и рофлотейки приветствуются.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ⸻「🤖」⸻
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ「𝚗𝚊𝚟𝚒𝚐𝚊𝚝𝚒𝚘𝚗」
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━
ㅤㅤRepost from N/a
я часто в тик токе вижу подобные вещи, любимые шипы и каждый раз я вижу этот шип, это раздражает. Так ещё фанаты этого шипа ужасно токсичные. Почему они не могут принять факт, что спраута шипперят не только с Космо, но и с другими персонажами. Тоже самое с Космо. Я люблю Космо/Шелли и Спраут/астро, но если я выскажусь, то фанаты фруткейка меня уничтожат за мой вкус
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
