Тайм (арт)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Рисую то что нравится, и делюсь этим с вами <3 Подписываясь на мой ТГК вы подтверждаете что вам есть 18 годиков В случае чего, вы сами несёте за себя ответственность.
Ko'proq ko'rsatish5 938
Obunachilar
-624 soatlar
-57 kunlar
-9330 kunlar
Postlar arxiv
5 938
Попалось видео в тт...
Мне кажется слухи о том что ту тайм мазохист...
вовсе не слухи.
ЧТО У НЕГО С ЛИЦОМ, УБЕЙТЕ МЕНЯ
5 938
Вопрос.
Тут сидят те кто используют для своих творческих нужд криту?
Если да то, как убрать этот чертов режим наложения на штрихе кисти, чтобы он не накладывался друг на друга, а равномерно красился😭
5 938
В форсе появился спецназовский сет.
Там был шанс, и я купила.
Очень сильное желание его раздеть нарисовать
5 938
Мне жутко интересно тут есть люди 18 и более лет?
Просто хочу поинтересоваться кто нибудь из вас уже имеет права на авто? Как у вас прошёл экзамен теории, затем практики по вождению?
ГАИ не валят?
🥱 - да, я пенсия
5 938
В общем, это миленькое чудо будет ещё в доработке,
Сил не было его догоьавливать
Мб станет одним из моих осов, МОЖЕТ ДАЖЕ ОСНОВНЫМ💟
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
