Тайм (арт)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Рисую то что нравится, и делюсь этим с вами <3 Подписываясь на мой ТГК вы подтверждаете что вам есть 18 годиков В случае чего, вы сами несёте за себя ответственность.
إظهار المزيد5 938
المشتركون
-624 ساعات
-57 أيام
-9330 أيام
أرشيف المشاركات
5 938
Попалось видео в тт...
Мне кажется слухи о том что ту тайм мазохист...
вовсе не слухи.
ЧТО У НЕГО С ЛИЦОМ, УБЕЙТЕ МЕНЯ
5 938
Вопрос.
Тут сидят те кто используют для своих творческих нужд криту?
Если да то, как убрать этот чертов режим наложения на штрихе кисти, чтобы он не накладывался друг на друга, а равномерно красился😭
5 938
В форсе появился спецназовский сет.
Там был шанс, и я купила.
Очень сильное желание его раздеть нарисовать
5 938
Мне жутко интересно тут есть люди 18 и более лет?
Просто хочу поинтересоваться кто нибудь из вас уже имеет права на авто? Как у вас прошёл экзамен теории, затем практики по вождению?
ГАИ не валят?
🥱 - да, я пенсия
5 938
В общем, это миленькое чудо будет ещё в доработке,
Сил не было его догоьавливать
Мб станет одним из моих осов, МОЖЕТ ДАЖЕ ОСНОВНЫМ💟
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
