hate fandom hellverse cf
Kanalga Telegram’da o‘tish
545
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-97 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from ∆•|ℝ𝕒𝕣𝕖𝕡𝕒𝕚𝕣𝕤 ℂ𝕠𝕟𝕗𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟|•∆
🌟😍😘 😌😉🥰😘🌟
😀Вам надоели обычные, каноничные, популярные пейринги? 😀Вам хочется чего-нибудь необычного в плане этого? Вам нравятся рейрпейринги? 😀Вам хочется рассказать кому-нибудь о своих хедканонах? 😀А может, вы хотели бы, чтобы ваше творчество заметили?➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️... 😀arepairs 😒onfession 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Бот для тейков (ваше творчество, вопросы, хедканоны, фанфики): @Rarepairings_bot 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩: Чупа 🏁😅 – влд. @FuckingChupracadupra 🌟🌟🌟🌟 Ева 🏁🏆 – адм (рест). @Evo4ka_zoloto 🌟🌟🌟🌟 Миру 🏁 – адм. @Miruyka 🌟🌟🌟🌟 💬Поддержать канал: https://t.me/boost/rarepairingscf 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Я ненавижу фанатиков Люстр и Вокзалов. Они всегда пишут, что они канон, предъявляют тупые аргу, которые звучат как оправдание
И я говорю именно про фанатиков, ведь они неадекватные. Фанаты норм
#тейк // @hatefandomhv_bot
меня же не одну бесят оски по отелю хазбину? не говорю что они всегда плохие и иметь ос это тупо, но чаще всего они вырвиглазно нарисованные, с аляпистым дизайном и как-то связаны с аластором/энджелом причем очень тупо. "ыбыбы нууу это его четырехъюродная сестра племянницы бабушки деда тети невестки мужа отчима брата ну она добрая милая всем помогает у нее способности сильнее всего ада и рая вместе взятых, все жители ада ей симпатизируют сами того не понимая...."
недавно видела на вики с фан персонажами по хеллаверсу одну ос, какая-то кислотно розовая фурри леопард с характером чарли. она второй заместитель отеля, очень опасный оверлорд, ее боятся три ви, вокс и аластор поссорились именно потому что не поделили кто с ней будет встречатся, и еще она добила адама каблуком в голову пока бежала на помощь к аластору а потом бросилась его спасать и отнесла на своих сильных плечах ко всем💀💀💀💀
ВХКХАЗПЩУЗА МНЕ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ЭТО ПРАВДА.
(ребята пожалуйста не осуждайте меня это мой первый тейк здесь я репетировала в ванной и проверяла по тысячу раз нет ли тут ошибок..)
#тейк // @hatefandomhv_bot
уважаемые фанаты столиц, схуяли вы везде их пихаете блять и выставляете стеллу и октавию за таких плохих персон сука. "октавия не простила отцы ыы она сука ыыы". Вы ебланы? С какого перепуга она должна его прощать, с учётом того, что ей все детство давали ложные обещания и врали, м? Еще некоторые фанаты столиц такие смешные, нагоняют на стеллу, что она такая плохая и не любит столаса. Что нахуй.. Её даже толком не раскрыли, да и тем более стелла вышла замуж не по своей воле. Она не обязана этого нытика столаса любить.
у меня все.
#тейк // @hatefandomhv_bot
ОБРАЩЕНИЕ К ФАНАТАМ ЛЮСТР
я не буду высирать типо «они враги как их можно шиперить» нет☺️☺️
У меня обращение именно к фанатам, вас отчим в детстве епал об кафель? Што блять это тогда, фанаты люстр ебнулись в край. «Аластор будет мужем Люцифера» «Аластор вообще то с Люцифером»… Они там уже как будто весь отель хазбин себе сочинили, ещё чо за прикол выставлять Вокса хуйлом? Я бы любил люстры если бы не их фанаты
А так шип нормальный, но как в любом шипе есть свои минусы и плюсы
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- что мать вашу происходит
Триггер на это☠
Какой еще гороскоп?
Стрельцы сегодня у вас будет передоз🤭✡💘
Весы сегодня благополучный день и вы кинн столаса 💘💘💘💘✡✡✡
Неанон: орех
#тейк // @hatefandomhv_bot
Америке пиздец
Неанон соль
(Хз можно ли Трампа считать за фандом)
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- надеюсь он запретит эьу дрисню нахуй
+5
Теория мертвого полушария лайкеров
Неанон соль
#тейк // @hatefandomhv_bot
♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️🔘🔘
🌟𝑎𝑧𝑏𝑖𝑛 𝐻𝑜𝑡𝑒𝑙 𝑎𝑛𝑑 𝐻𝑒𝑙𝑙 𝐵𝑜𝑠𝑠 𝐶𝑜𝑛𝑓
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥰🔴. . . 😍риветствуем тебя в данном конфешне, грешник! ищешь канал с крутыми, милыми артами?
😳🔴. . . 😍е можешь найти красивый Эдит с твоим любимым пейрингом или же персонажем ? Значит этот канал будет полезен для тебя !
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟🌟🌟
😼
🌟🌟🌟
😍сли тебе очень заинтересовал и понравился этот канал то пиши владельцу в личку, он ответит в любое время !
🟠Владелец❗️❗️
🔴Совладелец ❗️❗️
🌟
ады каждому !
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍎. . . 🔴Вп пост 0+ 🌟😁
👑. . . 🔴Правила. 🌟😏
🍎. . . 🔴Бустнуть канал. 🌹😃
👑. . . 🔴😍😍😍: база + хейтеры адского босса и/или отеля хазбина
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
♥️ так же пейринги которые будут мелькать на этом канале очень часто !
🎁
#Воксвалы ; #Столицы ; #Физзмодеусы ; #Хаскердасты ; #Стразы ; #Ниффбаксы ; #Адамлюты ; #Чагги ; #Люстры ; #Люцадамы ; #Зестмиллы ; #Сэрбомб ; #Трэстивы➿➿➿➿➿🌟🌟🌟🌟
На этом всё ! Не будем тебя задерживать. до встречи, душенька, в этом канале!😍
꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷
ヮ´)🍓ノ*:・゚••✧*:.。. .。📼 .:*・゜゚
Пᴩиʙᴇᴇᴛᴇᴋ:) дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ ᴋᴀнᴀᴧ! >
||《⊹⋆ ⭒ ˚。 ⋆ ˖. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁
[🍓]-ʍᴏи ᴩᴀндᴏʍы ᴛыᴩяᴛ ʍᴏи ᴋᴀᴄᴇᴛы📼😔
✪ ࣪ ˖ ꒰. ꒱ ⁂. 𖦹᯾᯾☼ ()
[🪨]- Губ ᴄ ᴄуʍᴋᴏй ʍᴇɯᴀᴇᴛ ʍнᴇ ʙᴏдиᴛь!★
⑅ 𔓕 ◌ ⏜⃞♡⠀. 𖥾 ゚ . ꒰
[🍥]-Пᴏᴨᴨи уᴋᴩᴀᴧᴀ ʍᴏю ᴀᴨᴛᴇчᴋу!¡
. ⏝ִ︶ ° ⏝ ★ ⏝ ° ︶ִ⏝
Туᴛ у ʙᴀᴄ нᴇ будᴇᴛ ᴛᴀᴋих ужᴀᴄных ᴩᴀндᴏʍᴏʙ!
────୨ৎ────────୨ৎ───
Адʍиниᴄᴛᴩᴀция
[🐊🌊] -Кᴩᴏᴋᴏдиᴧ[shᴇ/hᴇr]
[🐈⬛️🍤 ]-Киᴄиᴋ[shᴇ/hᴇr]
[🦭🐟]-Тюᴧᴇнь[shᴇ/hᴇr]
[🌿🌷]-Мᴀᴏ Мᴀᴏ[shᴇ/hᴇr]
[🍩🎨] - Пᴏнчᴇᴋ[hᴇ/hiʍ]
[🫧🥤] - Айᴋᴏ[shᴇ/hᴇr]
[🐚🐾] - Нори[she/her]
[🦴👻] - претикс[he/him]
||《⊹⋆ ⭒ ˚。 ⋆ ˖. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁
Нᴀʙиᴦᴀция ᴋᴀнᴀᴧᴀ
ВП ᴨᴏᴄᴛ
꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷
Кᴏʍбᴏ ϶ʍᴏдɜи-🍓📼
||《⊹⋆ ⭒ ˚。 ⋆ ˖. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁
РТ-ШАТЬ ЭТОТ ПОСТ!. °—♡ ─ׂ──ִ─ ꒰ 💘 ꒱ ─ִ──ׂ─ ♡—° .
Repost from В ФД ОХ/АБ....кф
Хочу найти тгк с аватарками по боссу/хазбину...
""Меня так бесит ---, но мне негде высказаться!""
""Люблю пейринг Физз/Блиц..""➖➖Приветствую в кф, где вы просто можете высказать любое мнение по теме адского босса/отеля хазбин!!➖➖ А так же увидеть: 😈•Различные фанарты •Аватарки и обработки •Творчество от подписчиков И многое другое! 💤 Admins: [влд] @Velvette0_0🤩🌈 [Адм] @PeaceOfShittty_AngieCake 🤩🕺🚨 @Margoldin_pon0s [вп]🌟 @VakaZombie[чат]🙂 Бот для тейков--- @Helluva_Channel_bot📢 ⛧ ━━━━━━━━━━━━━━━━ ⛧ Ссылка -вход🌟 -------> ➖ https://t.me/KcBVZ5Ytgl0zZDEy ➖ Ртшать этот пост!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
