ar
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

الذهاب إلى القناة على Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

إظهار المزيد
545
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-97 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
#вп.

🌟😍😘 😌😉🥰😘🌟 😀Вам надоели обычные, каноничные, популярные пейринги? 😀Вам хочется чего-нибудь необычного в плане этого?
🌟😍😘 😌😉🥰😘🌟
😀Вам надоели обычные, каноничные, популярные пейринги? 😀Вам хочется чего-нибудь необычного в плане этого? Вам нравятся рейрпейринги? 😀Вам хочется рассказать кому-нибудь о своих хедканонах? 😀А может, вы хотели бы, чтобы ваше творчество заметили?
➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️... 😀arepairs 😒onfession 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Бот для тейков (ваше творчество, вопросы, хедканоны, фанфики): @Rarepairings_bot 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩: Чупа 🏁😅 – влд. @FuckingChupracadupra 🌟🌟🌟🌟 Ева 🏁🏆 – адм (рест). @Evo4ka_zoloto 🌟🌟🌟🌟 Миру 🏁 – адм. @Miruyka 🌟🌟🌟🌟 💬Поддержать канал: https://t.me/boost/rarepairingscf 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Я ненавижу фанатиков Люстр и Вокзалов. Они всегда пишут, что они канон, предъявляют тупые аргу, которые звучат как оправдание И я говорю именно про фанатиков, ведь они неадекватные. Фанаты норм #тейк // @hatefandomhv_bot

с днем победы вас кстати говоря

меня же не одну бесят оски по отелю хазбину? не говорю что они всегда плохие и иметь ос это тупо, но чаще всего они вырвиглазно нарисованные, с аляпистым дизайном и как-то связаны с аластором/энджелом причем очень тупо. "ыбыбы нууу это его четырехъюродная сестра племянницы бабушки деда тети невестки мужа отчима брата ну она добрая милая всем помогает у нее способности сильнее всего ада и рая вместе взятых, все жители ада ей симпатизируют сами того не понимая...." недавно видела на вики с фан персонажами по хеллаверсу одну ос, какая-то кислотно розовая фурри леопард с характером чарли. она второй заместитель отеля, очень опасный оверлорд, ее боятся три ви, вокс и аластор поссорились именно потому что не поделили кто с ней будет встречатся, и еще она добила адама каблуком в голову пока бежала на помощь к аластору а потом бросилась его спасать и отнесла на своих сильных плечах ко всем💀💀💀💀 ВХКХАЗПЩУЗА МНЕ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ЭТО ПРАВДА. (ребята пожалуйста не осуждайте меня это мой первый тейк здесь я репетировала в ванной и проверяла по тысячу раз нет ли тут ошибок..) #тейк // @hatefandomhv_bot

уважаемые фанаты столиц, схуяли вы везде их пихаете блять и выставляете стеллу и октавию за таких плохих персон сука. "октавия не простила отцы ыы она сука ыыы". Вы ебланы? С какого перепуга она должна его прощать, с учётом того, что ей все детство давали ложные обещания и врали, м? Еще некоторые фанаты столиц такие смешные, нагоняют на стеллу, что она такая плохая и не любит столаса. Что нахуй.. Её даже толком не раскрыли, да и тем более стелла вышла замуж не по своей воле. Она не обязана этого нытика столаса любить. у меня все. #тейк // @hatefandomhv_bot

ОБРАЩЕНИЕ К ФАНАТАМ ЛЮСТР я не буду высирать типо «они враги как их можно шиперить» нет☺️☺️ У меня обращение именно к фанатам, вас отчим в детстве епал об кафель? Што блять это тогда, фанаты люстр ебнулись в край. «Аластор будет мужем Люцифера» «Аластор вообще то с Люцифером»… Они там уже как будто весь отель хазбин себе сочинили, ещё чо за прикол выставлять Вокса хуйлом? Я бы любил люстры если бы не их фанаты А так шип нормальный, но как в любом шипе есть свои минусы и плюсы #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- что мать вашу происходит

Ну, походу я его уж точно задела за дивое #тейк
+2
Ну, походу я его уж точно задела за дивое #тейк

photo content

Ладно. #тейк // @hatefandomhv_bot
Ладно. #тейк // @hatefandomhv_bot

Триггер на это☠ Какой еще гороскоп? Стрельцы сегодня у вас будет передоз🤭✡💘 Весы сегодня благополучный день и вы кинн стола
Триггер на это☠ Какой еще гороскоп? Стрельцы сегодня у вас будет передоз🤭✡💘 Весы сегодня благополучный день и вы кинн столаса 💘💘💘💘✡✡✡ Неанон: орех #тейк // @hatefandomhv_bot

Америке пиздец Неанон соль (Хз можно ли Трампа считать за фандом) #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- надеюсь он запретит эьу дрис
Америке пиздец Неанон соль (Хз можно ли Трампа считать за фандом) #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- надеюсь он запретит эьу дрисню нахуй

Теория мертвого полушария лайкеров Неанон соль #тейк // @hatefandomhv_bot
+5
Теория мертвого полушария лайкеров Неанон соль #тейк // @hatefandomhv_bot

♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️🔘🔘 🌟𝑎𝑧𝑏𝑖𝑛 𝐻𝑜𝑡𝑒𝑙 𝑎𝑛𝑑 𝐻𝑒𝑙𝑙 𝐵𝑜𝑠𝑠 𝐶𝑜𝑛𝑓 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥰🔴. . . 😍риветствуем тебя в д
♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️🔘🔘 🌟𝑎𝑧𝑏𝑖𝑛 𝐻𝑜𝑡𝑒𝑙 𝑎𝑛𝑑 𝐻𝑒𝑙𝑙 𝐵𝑜𝑠𝑠 𝐶𝑜𝑛𝑓 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥰🔴. . . 😍риветствуем тебя в данном конфешне, грешник! ищешь канал с крутыми, милыми артами? 😳🔴. . . 😍е можешь найти красивый Эдит с твоим любимым пейрингом или же персонажем ? Значит этот канал будет полезен для тебя ! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟 😼 🌟🌟🌟 😍сли тебе очень заинтересовал и понравился этот канал то пиши владельцу в личку, он ответит в любое время !  🟠Владелец❗️❗️ 🔴Совладелец ❗️❗️ 🌟ады каждому ! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍎. . . 🔴Вп пост 0+ 🌟😁 👑. . . 🔴Правила. 🌟😏 🍎. . . 🔴Бустнуть канал. 🌹😃 👑. . . 🔴😍😍😍: база + хейтеры адского босса и/или отеля хазбина ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ♥️ так же пейринги которые будут мелькать на этом канале очень часто ! 
🎁
#Воксвалы ; #Столицы ; #Физзмодеусы ; #Хаскердасты ; #Стразы ; #Ниффбаксы ; #Адамлюты  ; #Чагги  ; #Люстры  ; #Люцадамы ; #Зестмиллы ; #Сэрбомб ; #Трэстивы
➿➿➿➿➿🌟🌟🌟🌟
На этом всё ! Не будем тебя задерживать. до встречи, душенька, в этом канале!😍

целевая #тейк // @hatefandomhv_bot
+2
целевая #тейк // @hatefandomhv_bot

#вп

꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷ ヮ´)🍓ノ*:・゚••✧*:.。. .。📼 .:*・゜゚ Пᴩиʙᴇᴇᴛᴇᴋ:) дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ ᴋᴀнᴀᴧ! > ||《⊹⋆ ⭒ ˚。 ⋆ ˖. ݁₊ ⊹ . ݁˖
꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷ ヮ´)🍓ノ*:・゚••✧*:.。. .。📼 .:*・゜゚ Пᴩиʙᴇᴇᴛᴇᴋ:) дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ ᴋᴀнᴀᴧ! > ||《⊹⋆  ⭒  ˚。    ⋆       ˖. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁ [🍓]-ʍᴏи ᴩᴀндᴏʍы ᴛыᴩяᴛ ʍᴏи ᴋᴀᴄᴇᴛы📼😔 ✪  ࣪ ˖⁩ ꒰. ꒱ ⁂. 𖦹᯾᯾☼ () [🪨]- Губ ᴄ ᴄуʍᴋᴏй ʍᴇɯᴀᴇᴛ ʍнᴇ ʙᴏдиᴛь!★ ⑅ 𔓕 ◌ ⏜⃞♡⠀. 𖥾 ゚ . ꒰ [🍥]-Пᴏᴨᴨи уᴋᴩᴀᴧᴀ ʍᴏю ᴀᴨᴛᴇчᴋу!¡ . ⏝ִ︶ ° ⏝ ★ ⏝ ° ︶ִ⏝ Туᴛ у ʙᴀᴄ нᴇ будᴇᴛ ᴛᴀᴋих ужᴀᴄных ᴩᴀндᴏʍᴏʙ! ────୨ৎ────────୨ৎ─── Адʍиниᴄᴛᴩᴀция [🐊🌊] -Кᴩᴏᴋᴏдиᴧ[shᴇ/hᴇr] [🐈‍⬛️🍤 ]-Киᴄиᴋ[shᴇ/hᴇr] [🦭🐟]-Тюᴧᴇнь[shᴇ/hᴇr] [🌿🌷]-Мᴀᴏ Мᴀᴏ[shᴇ/hᴇr] [🍩🎨] - Пᴏнчᴇᴋ[hᴇ/hiʍ] [🫧🥤] - Айᴋᴏ[shᴇ/hᴇr] [🐚🐾] - Нори[she/her] [🦴👻] - претикс[he/him] ||《⊹⋆  ⭒  ˚。    ⋆       ˖. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁ Нᴀʙиᴦᴀция ᴋᴀнᴀᴧᴀ ВП ᴨᴏᴄᴛ ꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷ Кᴏʍбᴏ ϶ʍᴏдɜи-🍓📼 ||《⊹⋆  ⭒  ˚。    ⋆       ˖. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁
РТ-ШАТЬ ЭТОТ ПОСТ!
 . °—♡ ─ׂ──ִ─ ꒰ 💘 ꒱ ─ִ──ׂ─ ♡—° .

#вп

Хочу найти тгк с аватарками по боссу/хазбину... ""Меня так бесит ---, но мне негде высказаться!"" ""Люблю пейринг Физз/Блиц..
Хочу найти тгк с аватарками по боссу/хазбину...
""Меня так бесит ---, но мне негде высказаться!""
""Люблю пейринг Физз/Блиц..""
➖➖Приветствую в кф, где вы просто можете высказать любое мнение по теме адского босса/отеля хазбин!!➖➖ А так же увидеть: 😈•Различные фанарты •Аватарки и обработки •Творчество от подписчиков И многое другое! 💤 Admins: [влд] @Velvette0_0🤩🌈 [Адм] @PeaceOfShittty_AngieCake 🤩🕺🚨 @Margoldin_pon0s [вп]🌟 @VakaZombie[чат]🙂 Бот для тейков--- @Helluva_Channel_bot📢 ⛧ ━━━━━━━━━━━━━━━━ ⛧ Ссылка -вход🌟 -------> ➖ https://t.me/KcBVZ5Ytgl0zZDEyРтшать этот пост!