uz
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Kanalga Telegram’da o‘tish

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Ko'proq ko'rsatish
548
Obunachilar
-224 soatlar
-107 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
🧦ЕНАВИДИТЕ РАДИОСТАТИК , НО ВАШИ ДРУЗЬЯ ЕБЛАНЫ КОТОРЫЕ БОЛЕЮТ ЭТИМ И ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫСКАЗАТСЯ НАСЧЁТ ЭТОЙ ЗАЛУПЫ ? ! А МОЖЕТ ВЫ ВСТРЕТИЛИ ТУПОРЫЛОГО ФАНА ЭТОГО КАЛЛА И ХОТИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ? 🦌

Чел,ты хоть сериал смотрел? #тейк // @hatefandomhv_bot
+6
Чел,ты хоть сериал смотрел? #тейк // @hatefandomhv_bot

и что это #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- я же говорил
и что это #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- я же говорил

photo content
+2

🎀🎀🎀🎀🎀🎀꒰꒰🌟::🎀avigation 🎀РТ ПОСТ • ВП ПОСТ 🎀🎀🎀🎀🎀 НАБОР В АДМ • БОТ 🎀🎀🎀ashtags😻 #Тейк • #Адмтейк • #щп • #важн
🎀🎀🎀🎀🎀🎀꒰꒰🌟::🎀avigation 🎀РТ ПОСТВП ПОСТ 🎀🎀🎀🎀🎀 НАБОР В АДМ БОТ 🎀🎀🎀ashtags😻
#Тейк • #Адмтейк • #щп • #важное ❤️
🎀🎀🎀🎀dministration 😺
😜/🤍 - сын | any prns | owner
🌀 - вирус | she/her | тейки / вп
🪨 - липтон | she/her | вп
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀ni😻
Базовый • Хейтеры форсакена и Азура

🌀HALLO!!
😁😎 : -добро пожаловать в нашу прекрасную конфу,предназначенную для хейта такого художника как "вуф".👋
🌀как я думаю вы и поняли,это конфа по хейту вуфа/черкаша,да и в принципе админ состава,фанатиков данного детища. важно понимать,что мы не призываем вас к травле,буллингу,а так-же не берём на себя ответственность за тейки,слова которые пишут люди.🎵
😔😎 : - хэштеги ..
🌀 #вп #тейк #щп #важно #адмтейк #флуд #анонвопрос #буст #фанфик #маскот
🌟🌟🌟🌟 〽️💄〽️ 😒🙈 : -наше дни .. .черкаш и весь адм. состав,фанаты любых проэктов вуфа,гомофобия,тфобия,квирфобия и всё что с этим связано,люди оскающие религию тоже в дни,оскорбление физ. факторов (внешности,веса,роста и т.д.),живодёры,пдф,мапы,даркшипперы,вся такая фигня тоже,конечно.💕
🌀я думаю,это база базой которую мы ясен пень бы записали в дни,так что вас это не очень то и удивит,если удивит вообще.😡
😁🥹 : - и ещё,в разделе "другое" ..😘 АНОН бот для тейков наш чат переходник переходник на кф наших союзников
🌀при желании подпишитесь на наш переходник,он на случай сноса!🥱
эмодзи комбо : 🪄❌ @perexodnikComisWoofHATEcf

охаб бесит хейт кф

sticker.webp0.13 KB

Всем привет ! На связи Джуди и я решила поделиться историей связанной с Аластор кф дейли. „ Что же случилось? ” — Владелец данной конфы, Дранк ( ? ) сделал щп, где говорилось, что после одного поста про шипы, его друг, фанат Люстр вышел из канала. Казалось бы, всё же ничо таковоо, ноо, мне не понравилось то, что влд нащитпостил и зачем то написал про личный конфликт. Я стала писать об этом в коммах, в итоге на меня накинулись. Самое смешное, что Дранк, в своё оправдание ответил мне : Этот человек много раз меня подставлял. Мне смешно с того, что он решил, что было бы хорошим вариантом вот взять и написать про личнуху с бывшим другом. Почему же тогда владелец не закончил общение, раз фан Люстр, его др, много раз подставлял его ? Знаете ли, это крайне мерзко писать : НУ ОН САМ ТАК ДЕЛАЛ А ВОТ ОН ТЕЙК написан не с попыткой вытравить личность из км, а обратить внимание на то, что чел распространяет личные конфликты. Почитав чат ххфкф ( этат канальчег ), я наткнулась на то, что Дранк начал искать кое какого человека в вк. КРЧ ЛЕНЬ ОБЪЯСНЯТЬ, НО НАДЕЮСЬ, ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО В КФ ПО ПЕРСУ ЩИТПОСТИТЬ НЕ НАДО, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПИСАТЬ ПРО ТО, ЧТО КАКОЙ ТО ТАМ БЛИЗКИЙ ЧЕЛ ПОКИНУЛ КАНАЛ, БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧТЕНИЕ А, добавлю, что мне один чел написал : Вас здесь никто не держит  ━━━━━━━━━━━━━━ Если кому нибудь понадобитсяя кину скринчики в коммы, када освобожусь. Сорри если не панимаете фто я пешу, я тейки разучилась писать 💔 Всего хорошего, кину скринчики позже . . . Неанон Джуди вернулась ! #тейк // @hatefandomhv_bot

Repost from N/a
🌟 🌟 🤩elluva girls (non) daily 😻
ежедневный контент с женщинами из адского босса 🤩
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤩🎁 нравятся девушки из адского босса 、 но не можете найти с ними контент ? ❤️ не беда ! потому что этим занимаюсь я ❤️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 😻mp post 🎀 tags 🎀 rules😻

🌟🌟🌟🌟🌟🌟 « 🌟 » 🌟🌟🌟🌟🌟ㅤ ⎯ׅ⎯ׄ 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒⎯ׅ⎯ׄ 😻⁽ 🦋 ₎ 😻☺️ этом канале вы можете поделиться любым контентом
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 « 🌟 » 🌟🌟🌟🌟🌟 ⎯ׅ⎯ׄ 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒⎯ׅ⎯ׄ
😻⁽ 🦋 ₎ 😻☺️ этом канале вы можете поделиться любым контентом связанным с мультсериалом « Hazbin Hotel » 🖤

Repost from N/a
🙁 - мне не понравился 5 эпизод зайчика… 😠 -мне тоже! почему столько концовок и ничего не понятно?? ☹️- ПОЧЕМУ ИИ вы думаете
🙁 - мне не понравился 5 эпизод зайчика… 😠 -мне тоже! почему столько концовок и ничего не понятно?? ☹️- ПОЧЕМУ ИИ
вы думаете похожим образом? вам не нравится новый эпизод, но вам негде выплеснуть эмоции? ВАМ СЮДА. 😻 🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠 🔠/🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 здесь вы можете высказать свое негативное мнение по поводу 5 эпизода и вас поддержат))
б0т дл2 т3йк0в
//
н4в1г4ц12

триггер на людей, которые под артами с полными адамом и авелем пишут "ыы а чо он жыр он же худой 🥺🥺🥺 не портьте адама и авеля 🥺🥺🥺" честно слов нет заебали конкретно. во-первых - у ангелов облегающие мантии, и у адама с авелем они тоже облегают тело, а у авеля еще и щечки круглые, так что подозревать полноту вполне можно. во-вторых - вы блять мрази, у вивьен нет практически ни одного канонично полного персонажа (только мимзи и маммон, ахуенный наборчик). оставьте адама с авелем в покое, не похуй ли вам что их делают "жыром"? чарли полненькой не сделаешь - она в сериале тощая, как и все остальные персонажи, а ВОТ ЭТО - довольно классный пример репрезентации, в отличие от хэдов на миллиард ориентаций, которых и так в серике полно. неанон эксплуататор #тейк // @hatefandomhv_bot

не конфа а тюрьма. чел высказал свое мнение (полностью его обосновав) но сразу налетели фанатики 🥺 «онет как так… м.. моего
+8
не конфа а тюрьма. чел высказал свое мнение (полностью его обосновав) но сразу налетели фанатики 🥺 «онет как так… м.. моего любимого 40-летнего инвалида омежку и аутичную стереотипную енфп девку хейтят… ш.. што мнэ делать!! ах точно, у нас же целая конфа почти на 600 человек, где мы просто пошлем нахуй тейкера который будет не того же мнения что и мы!!!» сборище ксенофобов ебучих, где каждый из 150 комментариев про то какой тейкер тупой но нет, это админ состав анти вивьен кф плохой как я поняла они создали кф по триггеру, именно для того чтобы срать валентино, маммона и хейтеров их любимых персонажей пж опал или кто то там из конфы сборища инвалидов, перешлите мой великий тейк к себе и поугарайте🥺✌🏻 неанон мелади💕💕 #тейк // @hatefandomhv_bot MIRA & LINNET IRL VOXCEST ️ ️ ️ ️ ️(️𝐌)иᴧᴋи️ 𝘽ᴇй️️ ️.️ ️ ️ ️❜❜️: у автора тейка аутизм, деменция, цистит/простатит, рак мозга, чума, пневмония, астма, туберкулёз, сифилис, сибирская язва, онкология, гепатит

Repost from N/a
[ Конкурс на маскота ] ✨✨✨✨✨✨✨✨ ЗАЕБАЛ АЛАСТОР? 🗝️🗝️🗝️🗝️🗝️БЕСЯТ ЕГО ËБНУТЫЕ ФАНАТКИ?! 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 �
[ Конкурс на маскота ] ✨✨✨✨✨✨✨✨ ЗАЕБАЛ АЛАСТОР? 🗝️🗝️🗝️🗝️🗝️БЕСЯТ ЕГО ËБНУТЫЕ ФАНАТКИ?! 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🌥🌥🌥🌥🌥 Тут ты можешь с ног до головы обосрать Аластора и найти единомышленников. Тебя за это даже по головке погладят. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ »› Навигация ‹« 🗝️🗝️🗝️»› Вп пост ‹«

я ненавижу фанатов чарли и физзарроли. помню как в кф триггере (ТРИГГЕРЕ БЛЯТЬ) по хеллаверсу я написала огромный тейк про то, что чарли тупая пизда, как и физзаролли, на что мне начали СМЕРТИ ЖЕЛАТЬ Я РЖУ. если найду тот кф - скину. но я потом полистала вверх и увидела, что тейки там из разряда "ыы я ненавижу чарли почему она такая милая хочу ее нарисовать >:(" кф аутизма блять неанон эксплуататор #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- охаб бесит что ли

Repost from N/a
— ➖е фанат столиц? Как ты тогда вообще сериал смотришь. —➖ни канон, как можно их с кем-то другим шипперить. —➖лиц и Физз брат
е фанат столиц? Как ты тогда вообще сериал смотришь.
ни канон, как можно их с кем-то другим шипперить.
лиц и Физз братья...
🎤🖤адоело слышать эти бредни сумасшедшего? Хочется отдохнуть от сумасшедших фанатиков этого пейринга? Может быть поделится своим пейрингом? Добро пожаловать в... 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😀😀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 CONFESSION!!
Вп пост
Поиск соролов
Правила
🖤🖤🖤 :: @antistolitzcfbot 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤🖤 :: 🦎❌🦉 🖤🖤🖤:: База + обиженные фаны пейринга.🌫

🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая! бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️
🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая!
бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️❗️❗️ здесь вы можете высказать негативное мнение о ч*рли и вас поддержат)💊 🅰️🅰️🅰️: неадекватные фанаты ч*рли + база влд: экстаз, 🤩 бот для тейков // навигация

⭐⭐ ⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌ О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟 Хаскердаст это такой интересный шип..... Тоже устал слышать по
⭐⭐ ⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌
О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟
Хаскердаст это такой интересный шип.....
Тоже устал слышать подобный бред?🤩 Тогда вам дорога в:: 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟 Здесь можно поделиться своим мнением об этом пейринге, своей ненавистью к нему либо своим опытом связанным с фанатами этого шипа.🤩 DNI:: неадекватные фанаты этого пейринга и отеля хазбика Бот для тейков-@hatehuskerdust_bot PS:: если вы говорите что хаскердаст канон,то сразу прикрепляйте ссылку к посту где вивзипоп об этом говорила. Скринам мы не верим.❤️

Repost from N/a
🩷🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤 🤩— я так люблю валдастов но не могу найти с ними контент!( 💕— дада! они такие ахн!! 🤩— у меня есть фф
🩷🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤
🤩— я так люблю валдастов но не могу найти с ними контент!( 💕— дада! они такие ахн!! 🤩— у меня есть фф по ним, но некому показать((
знакомо?? тогда тебе к нам!!! w3lc0m3 t0…. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 здесь приветствуются любые валдасты и различный контент по ним🔥 𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 | 𝒃𝒐𝒕 𝒇𝒐𝒓 𝒕𝒂𝒌𝒆𝒔 𝒂𝒅𝒎𝒊𝒏𝒊𝒔𝒕𝒓𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏