uz
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Kanalga Telegram’da o‘tish

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Ko'proq ko'rsatish
551
Obunachilar
-224 soatlar
-97 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
а вы знали что я любовница мирры анон руби #тейк // @hatefandomhv_bot

в начале 2024 я ролил лбстр в чарактере

ребят мне пора признаться

👀 анон руби #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
👀 анон руби #тейк // @hatefandomhv_bot

photo content

что с ним сделать перемолоть в блендере: ❤️ сломать кости: 🔥 сбить камазом: 😱
что с ним сделать перемолоть в блендере: ❤️ сломать кости: 🔥 сбить камазом: 😱

☹️- как же я ненавижу англ фд в адском хуесосе нарисовали значит арт где столас О БОЖЕ С ЖЕНЩИНОЙ😱😱😱 ТАК ЕЩЕ И СО СТЕЛЛОЙ�
+2
☹️- как же я ненавижу англ фд в адском хуесосе нарисовали значит арт где столас О БОЖЕ С ЖЕНЩИНОЙ😱😱😱 ТАК ЕЩЕ И СО СТЕЛЛОЙ💀💀💀💀 и началось блять #адмтейк // @hatefandomhv_bot

Это болячка не только ОХ, но и всех ФД. Фанаты... Слишком любят всякое говно: - Любимые персы чтоб со всеми шипить: Аластор, Чарли, Луна. - Шип непременно будет лишён логики - Зачастую "Либофф/Нинавистъ" - Одного из .шиппируемых сделают омежкой - Шип друзей, которые из динамики явно не пара, а просто ЛД. И в этом угаре фОнаты занимаются развратом, вакханалией. ~ неанон Корсак🦊 #тейк // @hatefandomhv_bot

ааа точно

Repost from N/a
👑 🫠 БЕСЯТ ФАНАТИКИ РАДИОСТАТИК И ИХ ТУПЫЕ ВЫПЕРДЫ ПО ТИПУ : « оаоаоа радиостатик канон , вивьен сказала что Вокс влюблен в
👑
🫠 БЕСЯТ ФАНАТИКИ РАДИОСТАТИК И ИХ ТУПЫЕ ВЫПЕРДЫ ПО ТИПУ : « оаоаоа радиостатик канон , вивьен сказала что Вокс влюблен в Ала ! »
тогда . . . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🩸🅰️🩸🩸🩸🩸🩸🅰️🩸🩸🩸 🩸🅰️🩸🩸 🩸🩸
🤩 : : неважно фанат какого пейринга ты ! главное что не радиостатиков 😂

пишите свои проценты зарядки в комментах у кого совпало вместе идут нахуй анон руби #тейк // @hatefandomhv_bot

POV Люцик Зная, что Аластору нравятся девушки немного преобразился, но понял,что всё зашло слишком далеко

ааааа.ааааа.ааа а ааааалалааддвдвдчдчдчдч мой мозг гниет анон руби #тейк // @hatefandomhv_bot

🤯 анон руби #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
🤯 анон руби #тейк // @hatefandomhv_bot

Фанаты люстр никогда не поймут проблему гетеронормативности. И БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ВМЕСТО ТИАНЫ ЛЮЦИФЕР, СУКА #тейк // @hatefandomhv
+1
Фанаты люстр никогда не поймут проблему гетеронормативности. И БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ВМЕСТО ТИАНЫ ЛЮЦИФЕР, СУКА #тейк // @hatefandomhv_bot

Детишки, как вы к такому относитесь? Просто коммент мне показался реально оч странным, будто что-то подразумевал #тейк // @ha
+1
Детишки, как вы к такому относитесь? Просто коммент мне показался реально оч странным, будто что-то подразумевал #тейк // @hatefandomhv_bot

Repost from N/a
❗️★☆★Конкурс на маскота★☆★❗️ Хочешь найти канал по дв и повеселиться? ♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧ Тогда Приглашаю Тебя К Нам В ✨️
❗️★☆★Конкурс на маскота★☆★❗️
Хочешь найти канал по дв и повеселиться?
♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧ Тогда Приглашаю Тебя К Нам В ✨️♤Bezdna Games♤✨️ Здесь ты найдёшь:
🌟♤Игры с прекрасными админами глубин Бездны♤🌟
♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧
💘◇Узнаешь многое о этом месте и станешь нашим гостем◇💘
♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧
🤍♧Получишь долю удовольствия, что не захочешь уходить♧🤍
И если уж стало интересно, мы ждём тебя! Переходник -> ✨️ Мы ждём тебя с нетерпением! #РтПост

Repost from Found Confession
🩵🩵🩵 🩵 🩵🩵🩵 🩵🩵 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤❗️ (МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ!) Не могу вспомнить фильм(( Песня крутиться в голов
🩵🩵🩵 🩵 🩵🩵🩵   🩵🩵 🔤🔤🔤🔤🔤   🔤🔤❗️ (МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ!)
Не могу вспомнить фильм((
Песня крутиться в голове, все никак не могу вспомнить!
Не могу вспомнить мультик который смотрел в детстве, не было ли это сном..?
Такие мысли посещали тебя? Тогда тебе к нам! В этом кф вы сможете найти песню/фильм/мультик и д.р, что так долго искали! А также найти друзей, участников во флуд или попросить помощи. Админы: ВЛД: Минимоун [она/её] - 🤪 Вп: Psycho [она/её] - 🍃 Вп: Липтон [он/его] - 🪖 Вп: Smd [он/его] - 🔯 Вп: Чики [она/её] - 🐦‍⬛ Тейки: Док.Скотт [он/его] - 🧪 Тейки: Джесси [он/его] - 🤠 Тейки: Цитрус [любые] - 📀 Тейки: Фурка [любые] - 🦜/🥸 Тейки+вп: Рафаил/Саф [любые]-👾/⚔ Тейки+вп: Зефир [он/его] - ☎ Тейки: Гэз [она/её] - 👾/🕹 Эмодзи комбо: 💡🔎 ( копируется при нажатии) 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵: Бот для тейков: @fnd_cf_bot Буст канала Пост с вп Правила чата Набор в админы

Repost from N/a
Надеюсь Джимми пел песню пэнти шот про меня… Мсе проблематеке ➖оже устали видеть подобный бред в фандоме мси?🤩Тогда вам доро
Надеюсь Джимми пел песню пэнти шот про меня… Мсе проблематеке ➖оже устали видеть подобный бред в фандоме мси?🤩Тогда вам дорога в:: ➖➖➖➖ ➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖💚 🤍десь вы можете поделиться своим мнением об каком то человеке из этого фандома, своей ненавистью к нему либо своим опытом связанным с фанатами этой группы.🤩 DNI::база, неадекватные фанаты мси Бот для тейков-@MsifandomgovnoBot

Да ну 😳😳😳😳 не верю 😳😳😳😳да правда что-ли 😳😳😳 Да ну😳😳😳😳 не верю 😳😳😳😳что😳😳😳как это возможно 😳😳😳😳 анон
Да ну 😳😳😳😳 не верю 😳😳😳😳да правда что-ли 😳😳😳 Да ну😳😳😳😳 не верю 😳😳😳😳что😳😳😳как это возможно 😳😳😳😳 анон руби #тейк // @hatefandomhv_bot