551
订阅者
-224 小时
-97 天
-1930 天
帖子存档
что с ним сделать
перемолоть в блендере: ❤️
сломать кости: 🔥
сбить камазом: 😱
+2
☹️- как же я ненавижу англ фд в адском хуесосе
нарисовали значит арт где столас О БОЖЕ С ЖЕНЩИНОЙ😱😱😱 ТАК ЕЩЕ И СО СТЕЛЛОЙ💀💀💀💀 и началось блять
#адмтейк // @hatefandomhv_bot
Это болячка не только ОХ, но и всех ФД.
Фанаты... Слишком любят всякое говно:
- Любимые персы чтоб со всеми шипить: Аластор, Чарли, Луна.
- Шип непременно будет лишён логики
- Зачастую "Либофф/Нинавистъ"
- Одного из .шиппируемых сделают омежкой
- Шип друзей, которые из динамики явно не пара, а просто ЛД.
И в этом угаре фОнаты занимаются развратом, вакханалией.
~ неанон Корсак🦊
#тейк // @hatefandomhv_bot
Repost from N/a
👑
🫠 БЕСЯТ ФАНАТИКИ РАДИОСТАТИК И ИХ ТУПЫЕ ВЫПЕРДЫ ПО ТИПУ : « оаоаоа радиостатик канон , вивьен сказала что Вокс влюблен в Ала ! »тогда . . . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🩸🅰️🩸🩸🩸🩸🩸🅰️🩸🩸🩸 🩸🅰️🩸🩸 🩸🩸
🤩 : : неважно фанат какого пейринга ты ! главное что не радиостатиков 😂
пишите свои проценты зарядки в комментах у кого совпало вместе идут нахуй
анон руби
#тейк // @hatefandomhv_bot
POV Люцик
Зная, что Аластору нравятся
девушки немного преобразился,
но понял,что всё зашло слишком далеко
ааааа.ааааа.ааа а ааааалалааддвдвдчдчдчдч мой мозг гниет
анон руби
#тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Фанаты люстр никогда не поймут проблему гетеронормативности.
И БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ВМЕСТО ТИАНЫ ЛЮЦИФЕР, СУКА
#тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Детишки, как вы к такому относитесь?
Просто коммент мне показался реально оч странным, будто что-то подразумевал
#тейк // @hatefandomhv_bot
Repost from N/a
❗️★☆★Конкурс на маскота★☆★❗️
Хочешь найти канал по дв и повеселиться?♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧ Тогда Приглашаю Тебя К Нам В ✨️♤Bezdna Games♤✨️
Здесь ты найдёшь:
🌟♤Игры с прекрасными админами глубин Бездны♤🌟♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧
💘◇Узнаешь многое о этом месте и станешь нашим гостем◇💘♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧◇♡♤♧
🤍♧Получишь долю удовольствия, что не захочешь уходить♧🤍
И если уж стало интересно, мы ждём тебя!
Переходник -> ✨️
Мы ждём тебя с нетерпением!
#РтПостRepost from Found Confession
🩵🩵🩵 🩵 🩵🩵🩵 🩵🩵
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤❗️
(МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ!)
Не могу вспомнить фильм((
Песня крутиться в голове, все никак не могу вспомнить!
Не могу вспомнить мультик который смотрел в детстве, не было ли это сном..?Такие мысли посещали тебя? Тогда тебе к нам! В этом кф вы сможете найти песню/фильм/мультик и д.р, что так долго искали! А также найти друзей, участников во флуд или попросить помощи. Админы: ВЛД: Минимоун [она/её] - 🤪 Вп: Psycho [она/её] - 🍃 Вп: Липтон [он/его] - 🪖 Вп: Smd [он/его] - 🔯 Вп: Чики [она/её] - 🐦⬛ Тейки: Док.Скотт [он/его] - 🧪 Тейки: Джесси [он/его] - 🤠 Тейки: Цитрус [любые] - 📀 Тейки: Фурка [любые] - 🦜/🥸 Тейки+вп: Рафаил/Саф [любые]-👾/⚔ Тейки+вп: Зефир [он/его] - ☎ Тейки: Гэз [она/её] - 👾/🕹 Эмодзи комбо:
💡🔎
( копируется при нажатии)
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵:
Бот для тейков:
@fnd_cf_bot
Буст канала
Пост с вп
Правила чата
Набор в админыRepost from N/a
Надеюсь Джимми пел песню пэнти шот про меня…
Мсе проблематеке
➖оже устали видеть подобный бред в фандоме мси?🤩Тогда вам дорога в::
➖➖➖➖
➖➖➖
➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖💚
🤍десь вы можете поделиться своим мнением об каком то человеке из этого фандома, своей ненавистью к нему либо своим опытом связанным с фанатами этой группы.🤩
DNI::база, неадекватные фанаты мси
Бот для тейков-@MsifandomgovnoBot
Да ну 😳😳😳😳 не верю 😳😳😳😳да правда что-ли 😳😳😳 Да ну😳😳😳😳 не верю 😳😳😳😳что😳😳😳как это возможно 😳😳😳😳
анон руби
#тейк // @hatefandomhv_bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
