uz
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Kanalga Telegram’da o‘tish

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Ko'proq ko'rsatish
551
Obunachilar
-224 soatlar
-97 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
🤔;; 🤩очешь найти тгк с артами по РадиоСтатикам? 🤩;; 🤩ли поделиться своим творчеством по этому пейрингу? 🔠👻ДОБРО ПОЖАЛОВ
🤔;; 🤩очешь найти тгк с артами по РадиоСтатикам? 🤩;; 🤩ли поделиться своим творчеством по этому пейрингу? 🔠👻ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 👻👻🤍🤍🤍🤍🤍 👻👻👻🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔠🔠 👻🔠 CONFESSION 👻Здесь вы можете найти любые арты по РадиоСтатикам или поделиться своими мыслями об этом пейринге в нашем боте! 👻👻👻🌟авигация 👻👻👻👻ВП-Пост 👻👻👻Бот для тейков 👻👻👻Администрация tags: #вп ;; #арт ;; #видео ;; #хорни ;; #комикс ;; #инфо ;; #щп ;; #тейк 🔠🔠🔠 база + хейтеры данного пейринга.

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ☹: Вивьен заебала со своей гейдрамой в адском боссе, на раскры
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
☹: Вивьен заебала со своей гейдрамой в адском боссе, на раскрытие других персонажей забили болт. 😢: Мерч — говно цветное, когда уже будет нормальный? 👍: Сюжеты настолько банальные, что даже [...] лучше.
👻⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Добро пожаловать в наш КФ 🤩 Здесь вы можете высказать свое мнение насчет вивьен, просто обосрать ее или ее команду, или обсудить тупорылые сюжеты отеля хазбин и адского босса! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ НАШИ DNI И ПРАВИЛА НАВИГАЦИЯ НАШ ЭМОДЗИ-КОМБО: ➡️👻👩🏼❌✍️👻◀️ cr: @OBSIll

у этого все стабильно
у этого все стабильно

🔆 ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ В 🤝🐦‍🔥❗️HOW TO TRAIN YOUR DRAGON CONFESSION ❗️🤝🐦‍🔥 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 НАШ МАСКОТ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔆 ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ В 🤝🐦‍🔥❗️HOW TO TRAIN YOUR DRAGON CONFESSION ❗️🤝🐦‍🔥 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 НАШ МАСКОТ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❗️❗️ОТКРЫЛАСЬ РОЛЕВАЯ ПО КПД @info_channel7771 ❗️❗️
так мало контента по кпд!! — так хочется с кем то обсудить..
❕🤝Встречался с таким вопросом? Тогда скорее залетай к нам! ❕🤝Ищешь единомышленников? Присоединяйся в наш конфешен! 🔆Здесь ты можешь поделиться чем угодно связанное с КПД 🐉Скорее залетай к нам!! неанон бот: @HttygDragonBot эмодзи-комбо — [🤝🐦‍🔥] навигация / вп пост / правила в браке : @RiseOfTheGuardiansCF
DNI: хейтеры драконов
Мы ждём❗️❗️❗️ ⬇️⬇️⬇️ @howtotrainadragonconf

мир желток

Repost from N/a
+1
🔤💛🔤🔤🥹🥹🥹 🔤🔤🔤 ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ🔤🔤🔤🔤 🥹 🥹🥹 ᅠ ᅠ
🔤 Саратове задержали гражданина, который жестоко избивал прохожих. На допросе преступник не говорил ничего внятного, лишь издавал нечленораздельные звуки и обрывистые фразы по типу "РадОуискатик","вокзалы", "РАДИОСТАТИКИ". Правоохранительные органы на данный момент пытаюся понять мотив преступника, но не могут посадить его за решётку, ведь он несовершеннолетний....
ᅠ ᅠ ᅠ💛 - подписичники, это пиздец, вот до чего доводит фанатизм по р*д*о*т*т*к... желаем здоровья вам и вашим близким...👼 ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ 🥹🥹@hateradiostatic🥹🥹 #dailypost

Конечно, влетело бы. Энджелу за каждый неправильный вздох влетает, вы о чём вообще? Хотя, учитывая, какие люди наивные в чате
Конечно, влетело бы. Энджелу за каждый неправильный вздох влетает, вы о чём вообще? Хотя, учитывая, какие люди наивные в чате Дрима... Ладно.-. Но раз уж на то пошло... То думаю, Черри и Хаск защитили бы его и не позволили бы мотыльку издеваться над ним. В шестом эпизоде ребята, судя по взглядам, очень хотели дать по шее мотыльку, только Энджел отговорил их. Наверное, дадут по шее ему, если Валентино позарится на свою белую канарейку прям в отеле, ибо, по сути, их в их же доме ничего не останавливает.
~Неанон Ария🌸

Ого, неожиданно! Фанаты ох возмутились качеством часиков Хм... А что же вы раньше молчали? Раньше что, говно мерч не выходил И самое смешное, что хоть они и возмущаются, но они всё равно это купят, как фанаты покемонов. Они тоже возмущались качеством Legends Z-A И что же? Кассовый провал? Вообще нет! Неанон misha Он же кот #тейк || @antivivienne_bot

• тебя тоже ЗАЕБАЛИ чагги и их романтизмация? 🤩 • бесят их тупорылые фанаты? 😛 ⭐⭐тебе СЮДА. 😻😻 🩸🅰️🩸🩸 🩸🩸🅰️🩸🩸🩸🩸
• тебя тоже ЗАЕБАЛИ чагги и их романтизмация? 🤩 • бесят их тупорылые фанаты? 😛
⭐⭐тебе СЮДА. 😻😻 🩸🅰️🩸🩸 🩸🩸🅰️🩸🩸🩸🩸 🩸🩸❗️❗️🤩🤩 здесь будет все, что связано с НЕНАВИСТЬЮ к этому пейрингу)) эмодзи комбо: ❌🎵🎀
буст канала
админы
навигация
сабайтесь и ненавидьте эту хуйню вместе с нами!!😇

🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая! бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️
🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая!
бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️❗️❗️ здесь вы можете высказать негативное мнение о ч*рли и вас поддержат)💊 🅰️🅰️🅰️: неадекватные фанаты ч*рли + база админы: экстаз, 🤩 викса жрикса, ❤️ бот для тейков // навигация

яна цист и в суп подать может

это правда я фан люстр признаюсь

[📻] - говна навалили, братухи #админтейк @hateradioapIIeBOT
[📻] - говна навалили, братухи
#админтейк @hateradioapIIeBOT

𝑳𝑨𝑩𝑶𝑹𝑨𝑻𝑶𝑹𝒀 𝑽𝑰𝑳𝑳𝑨𝑰𝑵𝒀 ——————————— — Две девушки по имени Кейт и Найвс, помогают главному злодею Уиллу (их дав
𝑳𝑨𝑩𝑶𝑹𝑨𝑻𝑶𝑹𝒀 𝑽𝑰𝑳𝑳𝑨𝑰𝑵𝒀 ——————————— — Две девушки по имени Кейт и Найвс, помогают главному злодею Уиллу (их давнему другу) в оружиях, потом они узнают то, что не должны были узнать и действуют за спиной Уилла. ——————————— — заинтересовала? Тогда вступай к нам! В новый фандом!

одно другому не мешает

Сука Ig либо лютый рейджбайтер либо еблан

В сериале ясно показывают, как Лют был дорог Адам, что она сходит с ума из-за его потери и пыталась признаться в чувствах Дри
В сериале ясно показывают, как Лют был дорог Адам, что она сходит с ума из-за его потери и пыталась признаться в чувствах Дрим: хммм интиресна а ана любет ево??🤔🤔 Неанон Милора

Вив сказала, что асексуальность Аластора - важная часть его личности и она очень рада, что скоро покажет это раскрытие , которое даже для него будет неожиданным Чел сам себя не до конца осознает! люстры близки, как никогда , товарищи

отпусти мне очень страшно анон руби 007

Я ВАЛЯЮСЬ #тейк // @hatefandomhv_bot