✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
Kanalga Telegram’da o‘tish
428
Obunachilar
-124 soatlar
+417 kunlar
+6630 kunlar
Postlar arxiv
Мне нравится, что на строку "Климат мягким" поставили именно Венти, ведь он в прямом смысле слова изменил климат Мондштадта на благоприятный для жителей.
Неанон ваш владелец Кай🤩
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Ловите спойлер каракулей)
Сказали, что можно оставлять ссылку на тг с творчеством, поэтому вот: @mondstadtpc Там еще мерч с очаровашкой-бардом есть
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
смотрите чо нарисовала
неанон эстель
тгк @estelxiaovenova
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤩: Очень красиво
Оцените нищую сборку на любимого Венти
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤩: Не забывайте про оформу тейков
Бля я вахуе с3 мечта
[👾]- меня удивляет как многие топят за сяоитеров, при этом называя сяовенти "альфа и омежка"
Брух, сяоитеры буквально-буквально-буквально такие же как и фанон сяовен
О гаддем, Только Итер может успокоить Сяо, отойдите от него, Сяо только с Итером Добри 😭😭😭,
Несмотря на то, что взаимоотношения сяовенов более интересно, ярые фанаты итера отказываются видеть полный фансервис в их взаимодействиях (да да а потом идут реветь что какой то женский перс как то покраснел или не так отреагировал рядом с Итером, боже она такая пикмуха)
Ох уж эти фанаты пейров с ггшками 🌚🌚
Я в общем-то особо не заинтересован ни в сяовен ни в сяоитер, просто ару с ситуэйшн
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤩: Стоит напомнить, что по сливам Венти проводник Фанета, а учитывая то, что он на прямую связан с Астарот, до Фанета ему не далеко, поэтому
ну
да🙏🙏🙏
Хотелось бы поделиться, для меня Венти чувствуется не как персонаж какой-то игры, а как прямо живая личность. Очень хотелось бы чтобы его грамотно раскрыли впоследствии. Как вы считаете, когда выйдет его 2 задание легенд? И про что оно будет, и как бы построили историю если бы вы работали в хойоверс и писали сценарий?
Может в Терновом Порту, в Нод Крае, т.к. на стриме Нод Края сказали что планируют закрыть все сюжетные дыры, или вообще к концу игры?
Мне кажется он сыграет одну из главных ролей, прямо важнейших в развитии сюжета.
анонимно 🧚
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Такой вопрос конфе: как вы относитесь к Далии в контексте истории/взаимоотношений с Венти? (шип, лор, всё в этом духе)
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
+5
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🤩: Барбатос покинул нас, теперь мы вынуждены принять религию Венбоба.
🤩: ПОМОГИТЕ, ПОЧЕМУ Я ПРОСЫПАЮСЬ И НА КАЖДОМ ШАГУ В ТЕЛЕГРАММЕ ВЕНБОБ
ПОЧЕМУ ОН ЗАХВАТИЛ НАШ КФ И ПОЧЕМУ ОН ЗАХВАТИЛ ТГК МОИХ ДРУЗЕЙ
здравствуйте. вот у каждого есть свой бог. для меня бог и есть Венти.💚
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
здрасте, меня ужасно бесят личности, которые делают арты с венти и каким-нибудь персонажем, и рисуют его как спичку на фоне второго персонажа 😭😭😭МЕНЯ ЖУТКО ЭТО БЕСИТ. НЕ ДАВНО МНЕ ПОПАЛСЯ АРТ С ВЕНТИ И ТАМ ЕГО ТАЛИЯ БЫЛА ТОНЬШЕ ПАЛЬЦА ВТОРОГО ПЕРСОНАЖА не делайте из венти омегу пожалуйста
неанон эстель
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
[
А что для Вас значит Венти?
Для кого-то - обычный набор букв или вовсе обычное слово;
Для кого-то - не архонт, который только и умеет петь;
Для кого-то - мальчик с алкоголизмом и балалайкой;
Для кого-то - "чепуха";
Для кого-то - грубое и обидное - "п***р";
А для меня...
Для меня он: целая жизнь наполненная смыслом; яркий солнца свет; воздух и земля; рай и ад в одном лице; сильный парень, что дает надежду; учитель, который действительно учит жить правильно, а не следовать "моде" остальных; он тот, кто не боится показать свою слабость и принять ее целиком; он тот,кто смог научить меня ценить моменты; он тот, кто дал мне веру в то, что я действительно кому-то нужна и пусть таких как я миллионы...
Может быть мои слова звучат слишком глупо, но это так.
А что для Вас значит Венти?
💚🍎
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
