ch
Feedback
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

前往频道在 Telegram

Сш идинахуй Отправить тейк @venticonf_bot

显示更多
未指定国家未指定类别
428
订阅者
-124 小时
+417
+6630
帖子存档
[👾]- эмммм...эм.....ну я не ...жэм....рррриприт куда ты ушла

🤩: Лагнер проведёт их

🤩: Хотите викторины??

🤩: тейки

нет иди нахуй Неанон ваш владелец🤩🥹 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
+1
нет иди нахуй Неанон ваш владелец🤩🥹 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Мне нравится, что на строку "Климат мягким" поставили именно Венти, ведь он в прямом смысле слова изменил климат Мондштадта на благоприятный для жителей. Неанон ваш владелец Кай🤩 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Ловите спойлер каракулей) Сказали, что можно оставлять ссылку на тг с творчеством, поэтому вот: @mondstadtpc Там еще мерч с о
Ловите спойлер каракулей) Сказали, что можно оставлять ссылку на тг с творчеством, поэтому вот: @mondstadtpc Там еще мерч с очаровашкой-бардом есть 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

смотрите чо нарисовала неанон эстель тгк @estelxiaovenova 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 🤩: Очень красиво
смотрите чо нарисовала неанон эстель тгк @estelxiaovenova 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 🤩: Очень красиво

Оцените нищую сборку на любимого Венти 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 🤩: Не забывайте про оформу тейков Бля я вахуе с3 мечта
Оцените нищую сборку на любимого Венти 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 🤩: Не забывайте про оформу тейков Бля я вахуе с3 мечта

[👾]- меня удивляет как многие топят за сяоитеров, при этом называя сяовенти "альфа и омежка" Брух, сяоитеры буквально-буквально-буквально такие же как и фанон сяовен О гаддем, Только Итер может успокоить Сяо, отойдите от него, Сяо только с Итером Добри 😭😭😭, Несмотря на то, что взаимоотношения сяовенов более интересно, ярые фанаты итера отказываются видеть полный фансервис в их взаимодействиях (да да а потом идут реветь что какой то женский перс как то покраснел или не так отреагировал рядом с Итером, боже она такая пикмуха) Ох уж эти фанаты пейров с ггшками 🌚🌚 Я в общем-то особо не заинтересован ни в сяовен ни в сяоитер, просто ару с ситуэйшн 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

🤩: Стоит напомнить, что по сливам Венти проводник Фанета, а учитывая то, что он на прямую связан с Астарот, до Фанета ему не далеко, поэтому ну да🙏🙏🙏

Хотелось бы поделиться, для меня Венти чувствуется не как персонаж какой-то игры, а как прямо живая личность. Очень хотелось бы чтобы его грамотно раскрыли впоследствии. Как вы считаете, когда выйдет его 2 задание легенд? И про что оно будет, и как бы построили историю если бы вы работали в хойоверс и писали сценарий? Может в Терновом Порту, в Нод Крае, т.к. на стриме Нод Края сказали что планируют закрыть все сюжетные дыры, или вообще к концу игры? Мне кажется он сыграет одну из главных ролей, прямо важнейших в развитии сюжета. анонимно 🧚 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Такой вопрос конфе: как вы относитесь к Далии в контексте истории/взаимоотношений с Венти? (шип, лор, всё в этом духе) 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 🤩: Барбатос покинул нас, теперь мы вынуждены принять религию Венбоба.
+5
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 🤩: Барбатос покинул нас, теперь мы вынуждены принять религию Венбоба.

𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

🤩: ПОМОГИТЕ, ПОЧЕМУ Я ПРОСЫПАЮСЬ И НА КАЖДОМ ШАГУ В ТЕЛЕГРАММЕ ВЕНБОБ ПОЧЕМУ ОН ЗАХВАТИЛ НАШ КФ И ПОЧЕМУ ОН ЗАХВАТИЛ ТГК МОИХ ДРУЗЕЙ

Tell me who you wanna be And I will set you free. Тгк — @vefipp 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Tell me who you wanna be And I will set you free. Тгк — @vefipp 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

здравствуйте. вот у каждого есть свой бог. для меня бог и есть Венти.💚 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

здрасте, меня ужасно бесят личности, которые делают арты с венти и каким-нибудь персонажем, и рисуют его как спичку на фоне второго персонажа 😭😭😭МЕНЯ ЖУТКО ЭТО БЕСИТ. НЕ ДАВНО МНЕ ПОПАЛСЯ АРТ С ВЕНТИ И ТАМ ЕГО ТАЛИЯ БЫЛА ТОНЬШЕ ПАЛЬЦА ВТОРОГО ПЕРСОНАЖА  не делайте из венти омегу пожалуйста неанон эстель 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 [

А что для Вас значит Венти? Для кого-то - обычный набор букв или вовсе обычное слово; Для кого-то - не архонт, который только и умеет петь; Для кого-то - мальчик с алкоголизмом и балалайкой; Для кого-то - "чепуха"; Для кого-то - грубое и обидное - "п***р"; А для меня... Для меня он: целая жизнь наполненная смыслом; яркий солнца свет; воздух и земля; рай и ад в одном лице; сильный парень, что дает надежду; учитель, который действительно учит жить правильно, а не следовать "моде" остальных; он тот, кто не боится показать свою слабость и принять ее целиком; он тот,кто смог научить меня ценить моменты; он тот, кто дал мне веру в то, что я действительно кому-то нужна и пусть таких как я миллионы... Может быть мои слова звучат слишком глупо, но это так. А что для Вас значит Венти? 💚🍎 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥ - Telegram 频道 @venticf 的统计与分析