uz
Feedback
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сш идинахуй Отправить тейк @venticonf_bot

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
428
Obunachilar
-124 soatlar
+417 kunlar
+6630 kunlar
Postlar arxiv
Кхм... Надеюсь, и других Анемо парней тут рады видеть. Штука в чем: там актер озвучки Скары анонсировал кавер на песню Your I
+5
Кхм... Надеюсь, и других Анемо парней тут рады видеть. Штука в чем: там актер озвучки Скары анонсировал кавер на песню Your Idol с участием актеров Сяо, Венти, Итера и Кадзухи. Я решила пофантазировать об их ролях. Разобрала что получилось тут: https://youtu.be/YYetHnrlr1k А остальные рисуночки и мерч храню тут @mondstadtpc 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

-Признайся в любви персонажу не говоря ни слова - Ехе~ Алтарь Барбатоса храню тут @mondstadtpc 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
+1
-Признайся в любви персонажу не говоря ни слова - Ехе~ Алтарь Барбатоса храню тут @mondstadtpc 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Я очень сильна люблю венти и его фанатов ещё с 2022, я его кинню, у меня с ним куча всего от значков до игрушек, вкачан почти на максимум, ещё у нас один тип личности 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

продам плюш венти за 400 рублей (+8% из-за комиссии Авито) по почте России. он очень хочет найти любящую семью которая будет
продам плюш венти за 400 рублей (+8% из-за комиссии Авито) по почте России. он очень хочет найти любящую семью которая будет о нём заботиться должным образом, а не как автор этого тейка. по вопросам писать @giffaai 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Привет конфаа Я ОЧЕНЬ люблю венти. Платонически, конечно же. Он ощущается как тепло, комфорт, ночные посиделки с чашкой чая на кухне и теплые ранние прогулки. Я увидела его ещё в далеком 2021 году, когда подруга посоветовала мне эту игру. Признаю, сначала я приняла его за девушку.. Но когда узнала, я не стала никак сопротивляться. Он показался мне милым, приятным персонажем. С тех пор я ждала молитвы на него. Вообще, я очень редко играю в геншин, поэтому за всё время я попала всего на два его баннера. В первый раз, когда я его крутила... Я проиграла. Мне выпал дилюк. Но я не в обиде, я до сих пор за него играю, он хороший персонаж. Моя подруга тогда как-то пошутила про это, я уже точно не помню, но было это что-то в духе "он считает, что Венти уже хватит пить". У меня в пинтересте сохранено множество его артов, как официальных, так и нет. Но многие фанарты изображают его как... "пикми-фембоя вИниШкА😊" и это постоянно очень меня бесило. Я не понимаю, зачем принижать персонажа, тратя на создание его изображения свое время.. Мне нравится, когда арты хорошие. У меня есть две фигурки с ним, шопер, значок в форме звёздочки , самодельная фетровая игрушка и бумажный сквиш со стикером с ним, который мне нарисовала и подарила подруга(уже другая). И вот, конец учебного года. Баннер Венти. Я, с накопленными крутками. Искра. Буря. Безумие. Иии... Венти у меня!! Я безумно счастлива, клянусь. На данный момент он у меня самый прокачанный персонаж в игре, и я этим горжусь. 💘 Неанон VLN/влн, тгк: https://t.me/love_diary2010 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

👾- короче это все, нам нужно время оправится от травмы...

🌟: кто кроме мондштадцев славит Анемо Архонта? 🤩 сложно
Anonymous voting

👾- Я уже сомневаюсь что сложный уровень сложный, вам точно это надо?...

🌟: вам одну сложную сейчас или две сложных через несколько дней?

🌟: кто кроме Барбатоса мог занять должность анемо архонта? 🤩 средне
Anonymous voting

Ребята если што никаких подвохов не будет потому что мы не умеем их делать💔вроде

🌟: извините я забыла режим викторины поставить😭

🌟: сколько прозвищ (НЕ титулы или звания) были даны Венти в Мондштадте? 🤩 легко
Anonymous voting

Ребят нушто Щас нормально будет провести Викторину?

Что такое т*йки Я очень люблю Венти (не в романтическом плане, я вообще канон Венти в отношениях не вижу), он буквально стал смыслом моей жизни: его поведение, характер, взгляд на жизнь, прошлое, всё это так близко мне, что прям не могу. Я говорю именно про канонного Венти, а не его образ в фд. В самые трудные времена я полюбила Венти сильнее всего, узнавая его всё глубже настолько менялось моё отношение к персонажу.. От "симпатичного персонажа с которым я ищу красивые арты" он стал моим единственным и главным гиперфиксом, кинном, персонажем о котором я могу говорить вечно. Для меня день без взгляда или упоминания Венти больше не день, таких просто нету, он въелся в мою жизнь намертво и это не просто "очередной любимый персонаж" как думают другие. Я ни к кому не чувствовала такой привязанности и даже лёгкой зависимости, но в разумном конечно её проявлении. Короче я очень люблю Венти и он очень крутой, поняли да ауф 🐺👆 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Падаждем до вечера 🤑🤑

Ребята всем ПРИВЕТ!!💜 Так как теперь ЯЯ владелец этого КФ, викторины теперь так же на мне (и чехле помогает)....... К сожалению я не настолько прошаренный как КА🥺Й, такие же супер интересные-сложные-крутые викторины я на интеллектуальном уровне проводить не смогу😭, так что хочу спросить вас💔💔💔💔 Вы хотите викторины? Вы свободны щас, чтобы поучаствовать? ❓❓❓❓❓❓❓

Я готов к войне
Я готов к войне

Я обожаю Венти и вы готовы к этому разговору. Он был моей первой легой и ОЧЕНЬ помог закрыть карту в то время, у нас с ним один мбти, он всегда нравился мне в сюжете. Как можно вообще его занижать 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 👾- соррине могу Прем эмодзи вставить...