✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
رفتن به کانال در Telegram
428
مشترکین
-124 ساعت
+417 روز
+6630 روز
آرشیو پست ها
+5
Кхм... Надеюсь, и других Анемо парней тут рады видеть.
Штука в чем: там актер озвучки Скары анонсировал кавер на песню Your Idol с участием актеров Сяо, Венти, Итера и Кадзухи. Я решила пофантазировать об их ролях.
Разобрала что получилось тут: https://youtu.be/YYetHnrlr1k
А остальные рисуночки и мерч храню тут @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
+1
-Признайся в любви персонажу не говоря ни слова
- Ехе~
Алтарь Барбатоса храню тут @mondstadtpc
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Я очень сильна люблю венти и его фанатов ещё с 2022, я его кинню, у меня с ним куча всего от значков до игрушек, вкачан почти на максимум, ещё у нас один тип личности
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Привет конфаа
Я ОЧЕНЬ люблю венти. Платонически, конечно же. Он ощущается как тепло, комфорт, ночные посиделки с чашкой чая на кухне и теплые ранние прогулки. Я увидела его ещё в далеком 2021 году, когда подруга посоветовала мне эту игру. Признаю, сначала я приняла его за девушку.. Но когда узнала, я не стала никак сопротивляться. Он показался мне милым, приятным персонажем. С тех пор я ждала молитвы на него. Вообще, я очень редко играю в геншин, поэтому за всё время я попала всего на два его баннера. В первый раз, когда я его крутила... Я проиграла. Мне выпал дилюк. Но я не в обиде, я до сих пор за него играю, он хороший персонаж. Моя подруга тогда как-то пошутила про это, я уже точно не помню, но было это что-то в духе "он считает, что Венти уже хватит пить".
У меня в пинтересте сохранено множество его артов, как официальных, так и нет. Но многие фанарты изображают его как... "пикми-фембоя вИниШкА😊" и это постоянно очень меня бесило. Я не понимаю, зачем принижать персонажа, тратя на создание его изображения свое время.. Мне нравится, когда арты хорошие. У меня есть две фигурки с ним, шопер, значок в форме звёздочки , самодельная фетровая игрушка и бумажный сквиш со стикером с ним, который мне нарисовала и подарила подруга(уже другая). И вот, конец учебного года. Баннер Венти. Я, с накопленными крутками. Искра. Буря. Безумие. Иии... Венти у меня!! Я безумно счастлива, клянусь. На данный момент он у меня самый прокачанный персонаж в игре, и я этим горжусь. 💘
Неанон VLN/влн, тгк: https://t.me/love_diary2010
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
🌟: кто кроме Барбатоса мог занять должность анемо архонта? 🤩 средне
Ребята если што никаких подвохов не будет потому что мы не умеем их делать💔вроде
🌟: сколько прозвищ (НЕ титулы или звания) были даны Венти в Мондштадте? 🤩 легко
Что такое т*йки
Я очень люблю Венти (не в романтическом плане, я вообще канон Венти в отношениях не вижу), он буквально стал смыслом моей жизни: его поведение, характер, взгляд на жизнь, прошлое, всё это так близко мне, что прям не могу. Я говорю именно про канонного Венти, а не его образ в фд.
В самые трудные времена я полюбила Венти сильнее всего, узнавая его всё глубже настолько менялось моё отношение к персонажу.. От "симпатичного персонажа с которым я ищу красивые арты" он стал моим единственным и главным гиперфиксом, кинном, персонажем о котором я могу говорить вечно. Для меня день без взгляда или упоминания Венти больше не день, таких просто нету, он въелся в мою жизнь намертво и это не просто "очередной любимый персонаж" как думают другие. Я ни к кому не чувствовала такой привязанности и даже лёгкой зависимости, но в разумном конечно её проявлении.
Короче я очень люблю Венти и он очень крутой, поняли да ауф 🐺👆
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Ребята всем ПРИВЕТ!!💜
Так как теперь ЯЯ владелец этого КФ, викторины теперь так же на мне (и чехле помогает).......
К сожалению я не настолько прошаренный как КА🥺Й, такие же супер интересные-сложные-крутые викторины я на интеллектуальном уровне проводить не смогу😭, так что хочу спросить вас💔💔💔💔
Вы хотите викторины? Вы свободны щас, чтобы поучаствовать? ❓❓❓❓❓❓❓
Я обожаю Венти и вы готовы к этому разговору. Он был моей первой легой и ОЧЕНЬ помог закрыть карту в то время, у нас с ним один мбти, он всегда нравился мне в сюжете. Как можно вообще его занижать
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
👾- соррине могу Прем эмодзи вставить...
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
