uz
Feedback
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сш идинахуй Отправить тейк @venticonf_bot

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
428
Obunachilar
-124 soatlar
+417 kunlar
+6630 kunlar
Postlar arxiv
по моему времени уже 16!! с дршкой бусинку❤️‍🩹❤️‍🩹потом второй арт дропну неанон эстель тгк @estelxiaovenova 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭
по моему времени уже 16!! с дршкой бусинку❤️‍🩹❤️‍🩹потом второй арт дропну неанон эстель тгк @estelxiaovenova 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

🤩: Я надеюсь, в глазах влд этого кф Дилювены это не алкаш/бармен

🤩: Чем вам клубника не понравилась

Люди стали показывать какой у них сыночек умничка, покажу и своего. И игрушек у него много) Не анон- Полина Кет 𝘇Zz ⃞ #тейк
+4
Люди стали показывать какой у них сыночек умничка, покажу и своего. И игрушек у него много) Не анон- Полина Кет 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 🤩: Завидую белой завистью

как вы выбиваете Венти..? я три года играю в геншин я много на него слила, больше 90 круток он не выпадает💔 я все ресурсы собирала, крутки копила но на каждый его баннер (за эти три года) мне выпал Тигнари и Дилюк вместо Венти 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

🥺 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
+1
🥺 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

я просто хочу похвастаться своим с1 венти, и тем что он с 3 коронами.. сыночка сильни, надеюсь на реране отдать ему сигну, но
+2
я просто хочу похвастаться своим с1 венти, и тем что он с 3 коронами.. сыночка сильни, надеюсь на реране отдать ему сигну, но пока что гоняет с небесным крылом.. хотел с2 но кека все испортила, расстроился и не успел ни с2, ни сигну забрать, хотя круток все равно не хватило бы зато вот еще рисуночек!! нарисовал его в новом стиле, ее 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

ааааа как бы это к др венти закончить 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
ааааа как бы это к др венти закончить 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Лэээ нарисовала коече с венти @clown77k тгк хз мощна свой тгк оставлять но на 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Лэээ нарисовала коече с венти @clown77k тгк хз мощна свой тгк оставлять но на 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Админушки просят тейки, я даю тейки. Еще спойлер к артику) Итог появится тут @mondstadtpc Любите Венти💚 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @
Админушки просят тейки, я даю тейки. Еще спойлер к артику) Итог появится тут @mondstadtpc Любите Венти💚 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

прив конфа, играю в геншин намного больше года и на недавнем реране (или давнем, я уже забыла) выбила любимого с сигной вот т
прив конфа, играю в геншин намного больше года и на недавнем реране (или давнем, я уже забыла) выбила любимого с сигной вот так вот, если кому понравился арт, то можете, хезе, в мой тгк заглянуть, я туда тоже рисунки рисую @SofchenkoWantEat 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

🤩: Эм всмысле дейли это не постить картинки

Мне кажется, от Гоэтии веет pdf-вайбами, тк она всегда рисует Венти как будто ребёнком🌟 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢 🤩: Не забывайте про оформу

🤩: Кстати, я вижу что тут также многие проголосовали за дейли и интерактивы🤩🤩

🤩: Лагнер молодец, а теперь тейки пишите тейки Хотите я нам сделаю прем пак

[👾]- к сожалению на этот день это все Будем надеяться что Кай завтра сделает сам, потому что у нее явно лучше получается (и знает он больше меня😒) Надеюсь всем понравилось и все заработали по два цветочка из сета (⁠ノ⁠`⁠Д⁠´⁠)⁠ノ⁠彡⁠┻⁠━⁠┻

[👾]- Последний вопрос на этот день, все так же уровень цветка (может и выше) ㅤㅤ— Что общего у Венти и Венди из игры Хонкай Импакт?
Anonymous voting

[👾]- вроде хорошо идём В день теперь будут по 2 вопроса даваться, так что сейчас пойдет последний

[👾]- Итак...итак... Кай оставил меня за главного, так что сегодня будут тока лёгкие вопросики, которые она мне дала. А ещё у меня нет према... Уровень Цветочка (🌼)* —В игре, при смене планера на любом персонаже, всегда возникают/ет
Anonymous voting

[👾]- эмммм...эм.....ну я не ...жэм....рррриприт куда ты ушла