uz
Feedback
Пекарня Софы Печковой [18+]

Пекарня Софы Печковой [18+]

Yopiq kanal

В пекарне Софы Печковой готовят самые сочные и свежие фанфики 🔥. Также эта пекарня является сейфплейсом для селфшипперов и осканонщиков! Владелец — в отн. с Воксом (S/O) из «Отеля Хазбин» и имеет осканон с Тигом из «Лео и Тиг».

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya564 848Toif belgilanmagan
275
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
𝆺𝅥𝆹𝅥  𓈒🤩𓈒 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩𝂅ׄ  𝇃𝇂 🤩 𓈒ࣳ 🧡 ゙⃞ִ ໒१🤩 . 🤩словия: —Создать любой контент (арт, зарисовку, эдит и
𝆺𝅥𝆹𝅥  𓈒🤩𓈒 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩𝂅ׄ  𝇃𝇂 🤩 𓈒ࣳ 🧡 ゙⃞ִ ໒१🤩 . 🤩словия: —Создать любой контент (арт, зарисовку, эдит и т.д.) по теме на выбор: 🤩ень рождения Миры (26.03) / 🤩ень рождения Фреда [можно добавить Джорджа как именинника, но приоритет все же на старшего близнеца] (01.04) 🤩рисылать в комментарии! 😀😀🤩аграды ʾʾ  ֢ ִ ۫꣹ 🧡 ₊ 𓍯 🤩 💭🤩💭»» 100 звезд = 1 место. 2 место = 50 звезд.🥹😀 🥹 Подарок за 50 звезд = 3 место. ☆ 𝆭 💐 ◌۫ ✻ֺ۫ . 🤩 休む . 🤩 . ᨦ꒰ — ᴗ — ꒱ഒ 🧪 »» 🤩тоги: 26.03 < 🌟🌟 ]
🤩🤩 ПРИМУ ИИ, ВОРОВАННЫЕ РАБОТЫ, ОБМАЗКУ ЧУЖОГО АРТА И Т.Д.
💚🩶🪢🤩🤩Деталиии ⬅️ Можно репостнуть для распространения (>▼•)

cr: @onciesdarling 🤩 — Нет слов. #соноксы
+1
cr: @onciesdarling
🤩 — Нет слов. #соноксы

Repost from N/a
✨𝓗𝓮𝔂𝔂𝔂 𝔂𝓸𝓾𝓾‼️🤩🤩🦷🌟🥹 😀🍷🤩🤩🌟юбите такой пэйринг как 𝑺𝒕𝒂𝒕𝒊𝒄ℳ𝒐𝒕𝒉❓🥹🥹🫗🫗 🗝🤩🫗 🥹🥹🥹🥹🥹🤩🥹🗝щите,
✨𝓗𝓮𝔂𝔂𝔂 𝔂𝓸𝓾𝓾‼️🤩🤩🦷🌟🥹 😀🍷🤩🤩🌟юбите такой пэйринг как 𝑺𝒕𝒂𝒕𝒊𝒄ℳ𝒐𝒕𝒉❓🥹🥹🫗🫗
🗝🤩🫗 🥹🥹🥹🥹🥹🤩🥹🗝щите, но не можете найти по ним контент🥹🥹🥹🧁🗝
🗝🥹🗝ли хотите поделиться контентом поэтому пэйрингу🥹 🥹🎂🥹🅰️огда добро пожаловать в наше КФ❗️🥹🌟🌟🤩😻
🍼🌟𝗻𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻

🤩 — Да здравствуют Соноксища. А заказать значок или брелок со своим изображением можно здесь: @workshop_badges. #соноксы
🤩 — Да здравствуют Соноксища. А заказать значок или брелок со своим изображением можно здесь: @workshop_badges. #соноксы

Repost from N/a
И ещё. По поводу внутренних ощущений. Я не то чтобы безумно люблю Вокса: я не теку от каждого его вздоха (ладно, теку, уговорили). У меня нет какой-то безумной влюблённости, но для меня он больше, чем просто вымышленный персонаж. Гораздо больше. Однако при этом я совсем не могу сказать, что я как-либо зависима от него; Вокс даёт мне повод жить, однако мои мысли далеко не только о нём. К тому же, у меня отсутствуют такие своеобразные качели по типу «любит ли Вокс мою гиперактивную задницу или нет». Какое-то такое... странное спокойствие. Но приятное. Естественно, не обходится без конфликтов, однако они решаемы, как правило.

🤩— Кстати, всё-таки признаюсь, что, вероятно, Соноксы на английском языке — это Staticbooks. Люблю этот пейрино, как его там... Статические книги 💋. #соноксы #staticbooks

Repost from N/a
Касательно того, почему Вокс именно S/O для меня. Это можно объяснить следующей фразой: «Да, я вижу себя через десять лет инженером, живущим с телевизионным демоном и амурским тигром, вопросы?»

🈁🈁🔠🔡🔠🔡🔡🔠 Мью, взсаппы, мьюсаппы, отметьтесь, пожалуйста, до следующего вторника включительно по шаблону. Название селфшипа/не_СШ [эмодзи-комбо]. @ТГК. Отношение к даблам Те, кто в ресте, остаются нетронутыми. Желаете стать мью/взсаппом/мьюсаппом? Тогда заполните этот же шаблон и напишите в комментариях под этим постом. Примечание: я отпишусь от тех, кто не отметился и при этом не был в ресте. Это значит только одно: анмью.

Repost from N/a
вечер в хату я практикую рисование других персонажей так как нет идей и референсов для своих собственных / челлендж мью найди
вечер в хату я практикую рисование других персонажей так как нет идей и референсов для своих собственных / челлендж мью найдите здесь себя … у меня болит шея от этого и я оч устала поэтому других начерчу завтра (?) send reactions ! !
, #скетч #мью
𝒜rts
|
ℬoost
|
𝒜non

Repost from N/a
🎀eddit : selfship community welcome 🥹 У вас есть треш/история/вопрос/мнение о чем-то, связанная с селфшип комьюнити, но нег
🎀eddit : selfship community welcome 🥹
У вас есть треш/история/вопрос/мнение о чем-то, связанная с селфшип комьюнити, но негде поделиться и получить мнение других людей? Тогда приглашаю вас в наш канал! 🥹
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ🥹navigation ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ

Repost from N/a
❌🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❌🅰️🅰️ ❌🦢🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🦢 ❌❌❌❌🤩Условия: 🤩1. Быть подписаным на этот канал (без дальнейшей от
❌🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❌🅰️🅰️ ❌🦢🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🦢 ❌❌❌❌🤩Условия:
🤩1. Быть подписаным на этот канал (без дальнейшей отписки)
🦋2. Репост в свой канал/трём друзьям
🦋3. Отправить в комментарии пруф репоста и персонажей (не больше двух) и референсы позы/идеи{обязательно} .
Важно:
1. я не рисую детализированных персонажей, персонажей из геншина и тому подобное, фуррей, животных, пожилых, расчлененку, NSFW и даблов своих ноншейр мью {сапп лист}
2. я не приниму рекв без референса позы/идеи
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌊 ❌❌❌❌❌❌❌❌

🌟🌟Писательские планы: зарисовка (NSFW); зарисовка (NSFW); NSFW Alphabet (Амуртиги, хуманизация); зарисовка (Соноксы, NSFW); зарисовка (Соноксы, NSFW); зарисовка (Соноксы, SOFT); зарисовка (Соноксы, NSFW).

cr: @onciesdarling 🤩 — Участники чата «Huawei Pura 80 (Владимир)» не перестают меня адовать идеями. Кстати, я хочу на следую
+1
cr: @onciesdarling
🤩 — Участники чата «Huawei Pura 80 (Владимир)» не перестают меня адовать идеями. Кстати, я хочу на следующей неделе заказать идеально дурацкую коммишку с нами, Соноксами. #сш #селфшип #млв #selfship #yumeship #mlw #повседневность #зарисовка #vox #voxhazbinhotel #hazbinhotelvox #hazbinhotel #hh #отельхазбин #ох #воксотельхазбин #отельхазбинвокс #вокс

🤩— Вот спойлер. #соноксы
🤩— Вот спойлер. #соноксы

Repost from N/a
🌟🌟🌟 🎀оноксы!! ⭐🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🥹каменный берег ; ⭐⭐🥹Жан Кирштайн/Эрен ⭐⭐⭐Йегер ; ⭐⭐🥹гардения ! 🥹🪽🎀o me mires
+2
🌟🌟🌟 🎀оноксы!!
⭐🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🥹каменный берег ; ⭐⭐🥹Жан Кирштайн/Эрен Йегер ; ⭐⭐🥹гардения !
🥹🪽🎀o me mires con esos ojos, me deslumbras, me derrumbas. No me mires con esos ojos, te lo doy todo, ni modo.🪽
⭐🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🥹🎀эдканон: самая первая фотография это олицетворение их положений в отношениях(Вокс до сих пор в стадии отрицания).

🤩 — С праздником вас, милые дамы! Пусть ваша жизнь будет полна весёлых приключений и перспективных возможностей.