Пекарня Софы Печковой [18+]
قناة بسيطة
В пекарне Софы Печковой готовят самые сочные и свежие фанфики 🔥. Также эта пекарня является сейфплейсом для селфшипперов и осканонщиков! Владелец — в отн. с Воксом (S/O) из «Отеля Хазбин» и имеет осканон с Тигом из «Лео и Тиг».
إظهار المزيدروسيا564 848الفئة غير محددة
275
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
𝆺𝅥𝆹𝅥 𓈒🤩𓈒 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩𝂅ׄ 𝇃𝇂 🤩 𓈒ࣳ
🧡 ゙⃞ִ ໒१🤩 . 🤩словия:
—Создать любой контент (арт, зарисовку, эдит и т.д.) по теме на выбор:
🤩ень рождения Миры (26.03) / 🤩ень рождения Фреда [можно добавить Джорджа как именинника, но приоритет все же на старшего близнеца] (01.04)
🤩рисылать в комментарии!
😀😀🤩аграды ʾʾ ֢ ִ ۫꣹ 🧡 ₊ 𓍯
🤩 💭🤩💭»» 100 звезд = 1 место.
2 место = 50 звезд.🥹😀 🥹
Подарок за 50 звезд = 3 место. ☆ 𝆭 💐 ◌۫
✻ֺ۫ . 🤩 休む . 🤩 . ᨦ꒰ — ᴗ — ꒱ഒ 🧪 »»
🤩тоги: 26.03 < 🌟🌟 ]
🤩🤩 ПРИМУ ИИ, ВОРОВАННЫЕ РАБОТЫ, ОБМАЗКУ ЧУЖОГО АРТА И Т.Д.💚🩶🪢🤩🤩Деталиии ⬅️ Можно репостнуть для распространения (>▼•)
Repost from N/a
✨𝓗𝓮𝔂𝔂𝔂 𝔂𝓸𝓾𝓾‼️🤩🤩🦷🌟🥹
😀🍷🤩🤩🌟юбите такой пэйринг как 𝑺𝒕𝒂𝒕𝒊𝒄ℳ𝒐𝒕𝒉❓🥹🥹🫗🫗
🗝🤩🫗 🥹🥹🥹🥹🥹🤩🥹🗝щите, но не можете найти по ним контент🥹🥹🥹🧁🗝🗝🥹🗝ли хотите поделиться контентом поэтому пэйрингу🥹 🥹🎂🥹🅰️огда добро пожаловать в наше КФ❗️🥹🌟🌟🤩😻
🍼🌟𝗻𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻
🤩 — Да здравствуют Соноксища. А заказать значок или брелок со своим изображением можно здесь: @workshop_badges.
#соноксы
Repost from N/a
И ещё. По поводу внутренних ощущений. Я не то чтобы безумно люблю Вокса: я не теку от каждого его вздоха (ладно, теку, уговорили). У меня нет какой-то безумной влюблённости, но для меня он больше, чем просто вымышленный персонаж. Гораздо больше. Однако при этом я совсем не могу сказать, что я как-либо зависима от него; Вокс даёт мне повод жить, однако мои мысли далеко не только о нём. К тому же, у меня отсутствуют такие своеобразные качели по типу «любит ли Вокс мою гиперактивную задницу или нет». Какое-то такое... странное спокойствие. Но приятное. Естественно, не обходится без конфликтов, однако они решаемы, как правило.
🤩— Кстати, всё-таки признаюсь, что, вероятно, Соноксы на английском языке — это Staticbooks. Люблю этот пейрино, как его там... Статические книги 💋.
#соноксы #staticbooks
Repost from N/a
Касательно того, почему Вокс именно S/O для меня. Это можно объяснить следующей фразой: «Да, я вижу себя через десять лет инженером, живущим с телевизионным демоном и амурским тигром, вопросы?»
🈁🈁🔠🔡🔠🔡🔡🔠
Мью, взсаппы, мьюсаппы, отметьтесь, пожалуйста, до следующего вторника включительно по шаблону.
Название селфшипа/не_СШ [эмодзи-комбо]. @ТГК. Отношение к даблам
Те, кто в ресте, остаются нетронутыми.
Желаете стать мью/взсаппом/мьюсаппом? Тогда заполните этот же шаблон и напишите в комментариях под этим постом.
Примечание: я отпишусь от тех, кто не отметился и при этом не был в ресте. Это значит только одно: анмью.Repost from N/a
Repost from N/a
🎀eddit : selfship community welcome 🥹
У вас есть треш/история/вопрос/мнение о чем-то, связанная с селфшип комьюнити, но негде поделиться и получить мнение других людей? Тогда приглашаю вас в наш канал! 🥹🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ🥹navigation ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ
Repost from N/a
❌🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❌🅰️🅰️
❌🦢🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🦢
❌❌❌❌🤩Условия:
🤩1. Быть подписаным на этот канал (без дальнейшей отписки)
🦋2. Репост в свой канал/трём друзьям
🦋3. Отправить в комментарии пруф репоста и персонажей (не больше двух) и референсы позы/идеи{обязательно} .Важно:
1. я не рисую детализированных персонажей, персонажей из геншина и тому подобное, фуррей, животных, пожилых, расчлененку, NSFW и даблов своих ноншейр мью {сапп лист}
2. я не приниму рекв без референса позы/идеи🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌊 ❌❌❌❌❌❌❌❌
🌟🌟Писательские планы:
зарисовка (NSFW);
зарисовка (NSFW);
NSFW Alphabet (Амуртиги, хуманизация);
зарисовка (Соноксы, NSFW);
зарисовка (Соноксы, NSFW);
зарисовка (Соноксы, SOFT);
зарисовка (Соноксы, NSFW).
+1
cr: @onciesdarling🤩 — Участники чата «Huawei Pura 80 (Владимир)» не перестают меня адовать идеями. Кстати, я хочу на следующей неделе заказать идеально дурацкую коммишку с нами, Соноксами. #сш #селфшип #млв #selfship #yumeship #mlw #повседневность #зарисовка #vox #voxhazbinhotel #hazbinhotelvox #hazbinhotel #hh #отельхазбин #ох #воксотельхазбин #отельхазбинвокс #вокс
Repost from N/a
+2
🌟🌟🌟 🎀оноксы!!⭐🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🥹каменный берег ; ⭐⭐🥹Жан Кирштайн/Эрен ⭐⭐⭐Йегер ; ⭐⭐🥹гардения !
🥹🪽🎀o me mires con esos ojos, me deslumbras, me derrumbas. No me mires con esos ojos, te lo doy todo, ni modo.🪽⭐🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🥹🎀эдканон: самая первая фотография это олицетворение их положений в отношениях(Вокс до сих пор в стадии отрицания).
🤩 — С праздником вас, милые дамы! Пусть ваша жизнь будет полна весёлых приключений и перспективных возможностей.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
