uz
Feedback
СТЫЧИНСКАЯ

СТЫЧИНСКАЯ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
267
Obunachilar
+124 soatlar
+117 kunlar
+2930 kunlar
Postlar arxiv
photo content
+4

до сих пор под впечатлением от ретроспективы Мэпплторпа, которая проходит сейчас в Риме в Museo dell’Ara Pacis 💔 выбирала ме
+9
до сих пор под впечатлением от ретроспективы Мэпплторпа, которая проходит сейчас в Риме в Museo dell’Ara Pacis 💔 выбирала между Римом и Флоренцией (там Ротко) и совершенно не пожалела очень сильно рекомендую ✨

голос мог быть, конечно, и поприятнее 🤭 но всё равно восторг любимый город 🤍

💔
💔

еду в поезде в Рим и слушаю целиком «Оk Computer» — лучшего досуга не вообразить 🥹✨🤍

Обожаю Милан 🩵
+7
Обожаю Милан 🩵

Repost from Walk of Shame
Velvet Underground Илья Беляев, пианист, модель и друг WoS, представляет новую модель обувной коллекции Walk of Shame. Роскош
+3
Velvet Underground Илья Беляев, пианист, модель и друг WoS, представляет новую модель обувной коллекции Walk of Shame. Роскошная пара для любого повода — показательного выступления в консерватории, утренника в Гимназии им. Капцовых или светского вечера в ЦДЛ. Мягкие бархатные мюли c кантом и вышивкой логотипа в тон, в двух цветах: в черном и коричневом, идут размер в размер от 36 до 44. Бархат с деликатным естественным блеском меняет оттенок в зависимости от света и направления ворса.

Как красиво, божечки 💔💔💔 то, как видит Саша Колацк вызывает восхищение, восторг, эйфорию и зависть одновременно (наркотик в общем то) 🫶🏻✨

Сейчас буквально ощущаю себя Вирджинией на перроне (кадр из моего одного из самых любимых фильмов «Часы») настроение просто с
+1
Сейчас буквально ощущаю себя Вирджинией на перроне (кадр из моего одного из самых любимых фильмов «Часы») настроение просто схожее почему-то ✨

Давным-давно состарилась душой, поэтому вот это для меня лучший отдых В одиночестве, без какой либо музыки (про страдания я п
+6
Давным-давно состарилась душой, поэтому вот это для меня лучший отдых В одиночестве, без какой либо музыки (про страдания я пошутила в инстаграме, мне идеально)

иногда даже нахожу очаровательным это средневековье
иногда даже нахожу очаровательным это средневековье

съемочная группа и их питание 🤭 кинокорм кстати неплохо, как в детстве в столовке
+4
съемочная группа и их питание 🤭 кинокорм кстати неплохо, как в детстве в столовке

мой любимый мем уже сотню тысяч лет
мой любимый мем уже сотню тысяч лет

photo content

мой любимый мем уже сотню тысяч лет
+1
мой любимый мем уже сотню тысяч лет

я сегодня
я сегодня

+1
Ладно, беру свои слова обратно, в Петербурге иногда прелестно всё таки ✨

Сегодня был очередной individual experience. Надо было помочь Виталику Клацко купить футболку вашего этого вонючего erd в sv moscow. Еле нашла этот храм порваной одежды за 200к. По иронии - увидела куда идут два вайпера и пошла за ними. Внутри гробовая тишина и рейлы черной одежды (ценники было страшно смотреть). Татьяна обычно называет мою квартиру склепом, так вот настоящий склеп - это вот эта богодельня для богатых нефоров (у меня просто нет денег на футболку за 80к). Вышла, стою жду курьера и поднимаю взгляд на классно одетую девушку, а она мне сходу - Я ПОДПИСАНА НА ВАШ КАНАЛ. Я испугалась, но от счастья, это так приятно и очень неожиданно, когда ты вроде какую-то чепуху пишешь скабрезную, а люди читают и им нравится 🤍🤍🤍 Девушка кст с серьезной профессией...не клоунской как у нас

Еда тоже топ, кстати