СТЫЧИНСКАЯ
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
267
المشتركون
+124 ساعات
+117 أيام
+2930 أيام
أرشيف المشاركات
267
+9
до сих пор под впечатлением от ретроспективы Мэпплторпа, которая проходит сейчас в Риме в Museo dell’Ara Pacis 💔 выбирала между Римом и Флоренцией (там Ротко) и совершенно не пожалела
очень сильно рекомендую ✨
267
Repost from Walk of Shame
+3
Velvet Underground
Илья Беляев, пианист, модель и друг WoS, представляет новую модель обувной коллекции Walk of Shame.
Роскошная пара для любого повода — показательного выступления в консерватории, утренника в Гимназии им. Капцовых или светского вечера в ЦДЛ. Мягкие бархатные мюли c кантом и вышивкой логотипа в тон, в двух цветах: в черном и коричневом, идут размер в размер от 36 до 44.
Бархат с деликатным естественным блеском меняет оттенок в зависимости от света и направления ворса.
267
Как красиво, божечки 💔💔💔
то, как видит Саша Колацк вызывает восхищение, восторг, эйфорию и зависть одновременно (наркотик в общем то) 🫶🏻✨
267
+1
Сейчас буквально ощущаю себя Вирджинией на перроне (кадр из моего одного из самых любимых фильмов «Часы»)
настроение просто схожее почему-то ✨
267
+6
Давным-давно состарилась душой, поэтому вот это для меня лучший отдых
В одиночестве, без какой либо музыки (про страдания я пошутила в инстаграме, мне идеально)
267
Repost from Мэзòн Артемон
Сегодня был очередной individual experience. Надо было помочь Виталику Клацко купить футболку вашего этого вонючего erd в sv moscow. Еле нашла этот храм порваной одежды за 200к. По иронии - увидела куда идут два вайпера и пошла за ними. Внутри гробовая тишина и рейлы черной одежды (ценники было страшно смотреть). Татьяна обычно называет мою квартиру склепом, так вот настоящий склеп - это вот эта богодельня для богатых нефоров (у меня просто нет денег на футболку за 80к).
Вышла, стою жду курьера и поднимаю взгляд на классно одетую девушку, а она мне сходу - Я ПОДПИСАНА НА ВАШ КАНАЛ. Я испугалась, но от счастья, это так приятно и очень неожиданно, когда ты вроде какую-то чепуху пишешь скабрезную, а люди читают и им нравится 🤍🤍🤍
Девушка кст с серьезной профессией...не клоунской как у нас
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
