uz
Feedback
RyokoDemon

RyokoDemon

Kanalga Telegram’da o‘tish

"Это со мной сделал косплей!" Чат канала t.me/+g-BXPG_zgEYwNWYy ЮТ youtube.com/@RyokoDemonCosplay VK vk.com/ryokodemon Бусти boosty.to/rycreator Кукольный тг t.me/rycreator Донат https://dalink.to/ryokodemon

Ko'proq ko'rsatish
417
Obunachilar
+124 soatlar
+57 kunlar
+2430 kunlar
Postlar arxiv
Блин, ну, почему в дедлайн все решили вставить палки в колёса. Горячую воду отключили, мастера по манику госпитализируют. Екб, может кто посоветовать человечка, кто до 3го сможет принять на маник? Сама я пол дня пилить ногти буду, некогда 😭

Video xabar00:19

Я давно мечтала сделать какой-нибудь красивый кокошник 😁

Уууу неужели показали царицу Снежной в Генше! Я чтот забросила игру, но планирую вернуться. Красотка. Косплеим? 😁
Уууу неужели показали царицу Снежной в Генше! Я чтот забросила игру, но планирую вернуться. Красотка. Косплеим? 😁

Обратная связь Жюри.mp373.34 MB

Гайка с Гавайев и сразу в апокалипсис 😁 Мой летний образ чуточку не вписался в стиль фотографа, но всё равно прикольно 😎 Фо
Гайка с Гавайев и сразу в апокалипсис 😁 Мой летний образ чуточку не вписался в стиль фотографа, но всё равно прикольно 😎 Фотограф Sazan

Так а что происходит? Ребят, навалите комментов под видео! 😈 Жду именно твой коммент 💋

+2
Потеря потерь! Забыла добавить видосы повышенной важности с телефона во влог! Только избранные увидят их здесь 😁 В главных ролях Мария попмартовна, гречка и философско-косплейные вопросы 😂

Я совсем не палюсь в этом влоге, какой образ из ззз готовлю 😂😂😂

Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья,
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше видео ❤️

С Машей на Гавайи сгоняли 😁🌴

На летнем вайбе с Риоко 👽
На летнем вайбе с Риоко 👽

Какая прелесть! ✨

Repost from N/a
та самая Гаечка про которую я говорила🥹
+1
та самая Гаечка про которую я говорила🥹

Фух еле пережила сегодняшний день. Даже сил не осталось сделать обложку для влога с Мокона. Ща засяду и завтра открою видос 💪 А ещё у Джея получились хорошие исходнички в зелени! Скинул мне пак фоток, ура! Возьму несколько обработаю 💛 Короче, ходила чисто у всех пофоткаться на фест ахаха.

Пара фоточек с милашками на 8 бит. У Луффи кошку зовут Гаечка 😂😂😂 вот это поворот! Надеюсь, найдутся ещё с кем фоткалась.
+1
Пара фоточек с милашками на 8 бит. У Луффи кошку зовут Гаечка 😂😂😂 вот это поворот! Надеюсь, найдутся ещё с кем фоткалась. Не всегда скидывают. Надо уже сделать визитки наконец, чтобы людей не задерживать и чтоб контакт остался.

2 феста за месяц. Чувство, будто по мне каток проехался 🫠 как-то быстро отвыкаю, организм просит покоя и умиротворения... до первой чашки кофе 😆

Кстати, костюм тоже перешит почти с нуля. Надеялась заказать просто похожий. Примерила несколько. Были по фасону прям готовые, но выбор сделала в пользу более спокойного цвета... а он был оверсайз. Крч от начального варианта оставила только карманы в шортах 😬 всё остальное порезала и сшила заново. Даже такой простенький костюм пришлось ковырять самой.

Шея сзади разболелась под конец дня. Парик Гайки теперь сшит из двух толстенных. Красиво, но и ощутимо 🤪

Ovozli xabar03:21