RyokoDemon
الذهاب إلى القناة على Telegram
"Это со мной сделал косплей!" Чат канала t.me/+g-BXPG_zgEYwNWYy ЮТ youtube.com/@RyokoDemonCosplay VK vk.com/ryokodemon Бусти boosty.to/rycreator Кукольный тг t.me/rycreator Донат https://dalink.to/ryokodemon
إظهار المزيد417
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
+2430 أيام
أرشيف المشاركات
417
Блин, ну, почему в дедлайн все решили вставить палки в колёса. Горячую воду отключили, мастера по манику госпитализируют. Екб, может кто посоветовать человечка, кто до 3го сможет принять на маник?
Сама я пол дня пилить ногти буду, некогда 😭
417
Уууу неужели показали царицу Снежной в Генше!
Я чтот забросила игру, но планирую вернуться.
Красотка. Косплеим? 😁
417
Гайка с Гавайев и сразу в апокалипсис 😁
Мой летний образ чуточку не вписался в стиль фотографа, но всё равно прикольно 😎
Фотограф Sazan
417
Потеря потерь! Забыла добавить видосы повышенной важности с телефона во влог! Только избранные увидят их здесь 😁
В главных ролях Мария попмартовна, гречка и философско-косплейные вопросы 😂
417
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog
▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8
В вк залью чуть позже ✨
Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше видео ❤️
417
Фух еле пережила сегодняшний день. Даже сил не осталось сделать обложку для влога с Мокона. Ща засяду и завтра открою видос 💪
А ещё у Джея получились хорошие исходнички в зелени! Скинул мне пак фоток, ура! Возьму несколько обработаю 💛 Короче, ходила чисто у всех пофоткаться на фест ахаха.
417
+1
Пара фоточек с милашками на 8 бит.
У Луффи кошку зовут Гаечка 😂😂😂 вот это поворот!
Надеюсь, найдутся ещё с кем фоткалась. Не всегда скидывают. Надо уже сделать визитки наконец, чтобы людей не задерживать и чтоб контакт остался.
417
2 феста за месяц. Чувство, будто по мне каток проехался 🫠 как-то быстро отвыкаю, организм просит покоя и умиротворения... до первой чашки кофе 😆
417
Кстати, костюм тоже перешит почти с нуля. Надеялась заказать просто похожий. Примерила несколько. Были по фасону прям готовые, но выбор сделала в пользу более спокойного цвета... а он был оверсайз.
Крч от начального варианта оставила только карманы в шортах 😬 всё остальное порезала и сшила заново. Даже такой простенький костюм пришлось ковырять самой.
417
Шея сзади разболелась под конец дня. Парик Гайки теперь сшит из двух толстенных. Красиво, но и ощутимо 🤪
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
