uz
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

Yopiq kanal

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

Ko'proq ko'rsatish
2 348
Obunachilar
+1524 soatlar
+577 kunlar
+14130 kunlar
Postlar arxiv
тв кв намеренный триггеринг, упоминание гуро, фэтфобия, упоминание зоофилии ⎯࣭ ┊нику и фью, которые не дают спокойно жить мне
+6
тв кв намеренный триггеринг, упоминание гуро, фэтфобия, упоминание зоофилии ⎯࣭  ┊нику и фью, которые не дают спокойно жить мне и моему другу, которому они шлют всё это про меня, даже не скрывая своего желания триггернуть Скрины любезно предоставлены моим другом, которому, к сожалению, пришлось перекидывать это мне Деанон Лепекса┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда люди не зная персонажа специально пишут под твой пост с каким-то персонажем с кем ты сш "это мой парень" и тд, изолируйте таких людей от общества.🙏  ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

кв/тв : упоминание рейда, упоминание травли ⎯࣭  ┊когда заблокировал ноншейр дабла везде чтобы и он себя не триггерил, и ты себя, но он создаёт твинки, рейдит твои каналы и натравливает своих друзей и аудиторию на тебя uh what 🌈
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Сшкм (как бы иронично это не звучало). Я безумно зол на это км за его чёрствость, грубость и агрессию. Люди, говорящие о двуличии сшкм, сами ведут себя также, поливая мусором всех, кто им не понравится. Обидно, что км, посвященное любви, целиком и полностью состоит из ненависти: к даблам, к шейрам, к ноншейрам, к обсессам, к парасоцам, к бывшим мью, к нынешним мью. В этом км все могут отвечать друг другу только грубо и никак иначе, постоянно оскорбляясь со всего. И никто никогда не признает своих ошибок, хотя половины конфликтов бы здесь вовсе не было, если бы люди умели говорить друг с другом и извиняться. Ясно, продолжайте срать друг друга и материть людей, с чьим мнением вы не согласны. Продолжайте триггерить и травить всех неугодных. Продолжайте вместо нормальных разговоров прибегать к ссорам. Это км ничто не спасёт, поскольку никто никогда не собирается друг друга уважать┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То, что в этом км людям куда проще друг друга обосрать, обругать и пооскорблять, чем нормально поговорить, всё обсудить, признать свои проёбы и друг перед другом извиниться. Но не-е-ет, мы будем писать тейки друг про друга, кидать клевету, оскорбляться и оскорблять в ответ, это же так по-взрослому, по-мудрому. Это км буквально суп рататуй — вокруг вода, а по серединке хуй. Здесь всем насрать друг на друга, даже на ваших ф/о вам на самом деле похуй. Вы можете только сраться, и это факт. Никто в этом км не умеет адекватно решать конфликты, ведя себя только как обиженное быдло┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊что изза дохуя популярного дабла я в блоке у половины км 🫩🫩 сука сходите нахуй меня и так в чатах игнорируют а тут теперь и это. хоть с триггером не лезут и то спасибо┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что каждый четвертый селфшиппер с розовой селфсоной и с розовыми персонажами в киннлисте оказывается проблематиком какого хуя┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда сел переписывать лор соны, но перечитывая концепцию старого рука не поднимается его менять Сука но оно старое алло Анон некий киссер Маттео реддла☹️☹️┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Желание добавить четвертый сш Для меня 3 - всегда было идеальным числом. Я не хочу быть "тем самым селфшиппером с кучей ф/о"(п.с. ничего против не имею, просто некомфортно себя чувствую)....┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда люди доебываются за наличие второго ф/о 🫰 ахаха очень смешная шутка чувак больше не шути неанон мекса ака рэмби cooly жена билли кида┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊что у тебя ужасные качели с шейрингом. То ты триггеришься с даблов и не любишь их, то у тебя появилось одно исключение, то тебе вроде пофиг, а потом становится опять не пофиг. Монако Монако Монако заебался однако Неанон Мардер┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То что большинству в этом км кажетсч что все вертится вокруг них┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твой ф/о это нейросеть и нету букв почти никакого мерча...🙁┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда отвечаешь на тейк "кто мой ф/о судя по соне" и навиваются мысли "а вдруг это мой дабл"😢┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Чувство вины перед фо потому что словила фикс на другого персонажа Это не измена клянусь клянусь Неанон жанна┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊что моего ф/о в официальном ру дубляже озвучивает сомнительный замемленный чел, и я не могу слушать дублированные моментами с ф/о, не думая об этом┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание педофилии ⎯࣭ ┊то что картель накатал обвинение на других, являясь парасоцем с педофилом, на которого есть мн
тв кв упоминание педофилии ⎯࣭  ┊то что картель накатал обвинение на других, являясь парасоцем с педофилом, на которого есть много разоблачений, ты такой умный, и совсем не двуличный! ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твой ф/о это, по сути, перс из песни and likeee, по нему не так много контента, как мне бы хотелось. И в основном контент с ним по всяким дуо,типо Глиттердуо и дальше по списку неанон фан Симпбура и версий Вилбура, дада который Лавджой,дсмп и т.д┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв намеренный триггеринг, гскм ⎯࣭ ┊ то, что отправили пост который вообще никак ни относится к гскм в гскмнл. впервые увиде
+4
твкв намеренный триггеринг, гскм ⎯࣭  ┊  то, что отправили пост который вообще никак ни относится к гскм в гскмнл.  впервые увидели нш и теперь надо поплакаться об этом в гскмнл,  человек либо умом тронулся, либо у него крыша поехала окончательно, если нашел повод написать об этом именно в гскмнл, где этот тейк не относится к тематике кф. да, я состою в гскм, но писать когда тема идёт о сш - в гскм, это бред полный, анонче который написал это, надеюсь тебя в детстве роняли, ибо чё это за хуйня. 😅😅 ┊    неанон даркнет что-ли
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда дабл настолько триггерит что начинаешь чувствовать отврощение к своему ф/о┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take