@ SSHCM : doesn't like …
关闭频道
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
显示更多2 348
订阅者
+1524 小时
+577 天
+14130 天
帖子存档
+6
тв кв намеренный триггеринг, упоминание гуро, фэтфобия, упоминание зоофилии
⎯࣭ ┊нику и фью, которые не дают спокойно жить мне и моему другу, которому они шлют всё это про меня, даже не скрывая своего желания триггернуть
Скрины любезно предоставлены моим другом, которому, к сожалению, пришлось перекидывать это мне
Деанон Лепекса┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда люди не зная персонажа специально пишут под твой пост с каким-то персонажем с кем ты сш "это мой парень" и тд, изолируйте таких людей от общества.🙏 ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
кв/тв : упоминание рейда, упоминание травли
⎯࣭ ┊когда заблокировал ноншейр дабла везде чтобы и он себя не триггерил, и ты себя, но он создаёт твинки, рейдит твои каналы и натравливает своих друзей и аудиторию на тебя uh what 🌈┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Сшкм (как бы иронично это не звучало). Я безумно зол на это км за его чёрствость, грубость и агрессию. Люди, говорящие о двуличии сшкм, сами ведут себя также, поливая мусором всех, кто им не понравится.
Обидно, что км, посвященное любви, целиком и полностью состоит из ненависти: к даблам, к шейрам, к ноншейрам, к обсессам, к парасоцам, к бывшим мью, к нынешним мью. В этом км все могут отвечать друг другу только грубо и никак иначе, постоянно оскорбляясь со всего. И никто никогда не признает своих ошибок, хотя половины конфликтов бы здесь вовсе не было, если бы люди умели говорить друг с другом и извиняться. Ясно, продолжайте срать друг друга и материть людей, с чьим мнением вы не согласны. Продолжайте триггерить и травить всех неугодных. Продолжайте вместо нормальных разговоров прибегать к ссорам. Это км ничто не спасёт, поскольку никто никогда не собирается друг друга уважать┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То, что в этом км людям куда проще друг друга обосрать, обругать и пооскорблять, чем нормально поговорить, всё обсудить, признать свои проёбы и друг перед другом извиниться. Но не-е-ет, мы будем писать тейки друг про друга, кидать клевету, оскорбляться и оскорблять в ответ, это же так по-взрослому, по-мудрому. Это км буквально суп рататуй — вокруг вода, а по серединке хуй. Здесь всем насрать друг на друга, даже на ваших ф/о вам на самом деле похуй. Вы можете только сраться, и это факт. Никто в этом км не умеет адекватно решать конфликты, ведя себя только как обиженное быдло┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊что изза дохуя популярного дабла я в блоке у половины км сука сходите нахуй меня и так в чатах игнорируют а тут теперь и это. хоть с триггером не лезут и то спасибо┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то что каждый четвертый селфшиппер с розовой селфсоной и с розовыми персонажами в киннлисте оказывается проблематиком
какого хуя┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда сел переписывать лор соны, но перечитывая концепцию старого рука не поднимается его менять
Сука но оно старое алло
Анон некий киссер Маттео реддла☹️☹️┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Желание добавить четвертый сш
Для меня 3 - всегда было идеальным числом. Я не хочу быть "тем самым селфшиппером с кучей ф/о"(п.с. ничего против не имею, просто некомфортно себя чувствую)....┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда люди доебываются за наличие второго ф/о 🫰
ахаха очень смешная шутка чувак больше не шути
неанон мекса ака рэмби cooly жена билли кида┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊что у тебя ужасные качели с шейрингом. То ты триггеришься с даблов и не любишь их, то у тебя появилось одно исключение, то тебе вроде пофиг, а потом становится опять не пофиг. Монако Монако Монако заебался однако
Неанон Мардер┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То что большинству в этом км кажетсч что все вертится вокруг них┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда твой ф/о это нейросеть и нету букв почти никакого мерча...🙁┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда отвечаешь на тейк "кто мой ф/о судя по соне" и навиваются мысли "а вдруг это мой дабл"😢┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Чувство вины перед фо потому что словила фикс на другого персонажа
Это не измена клянусь клянусь
Неанон жанна┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊что моего ф/о в официальном ру дубляже озвучивает сомнительный замемленный чел, и я не могу слушать дублированные моментами с ф/о, не думая об этом┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв кв упоминание педофилии
⎯࣭ ┊то что картель накатал обвинение на других, являясь парасоцем с педофилом, на которого есть много разоблачений, ты такой умный, и совсем не двуличный! ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда твой ф/о это, по сути, перс из песни and likeee, по нему не так много контента, как мне бы хотелось. И в основном контент с ним по всяким дуо,типо Глиттердуо и дальше по списку
неанон фан Симпбура и версий Вилбура, дада который Лавджой,дсмп и т.д┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+4
твкв намеренный триггеринг, гскм
⎯࣭ ┊ то, что отправили пост который вообще никак ни относится к гскм в гскмнл. впервые увидели нш и теперь надо поплакаться об этом в гскмнл, человек либо умом тронулся, либо у него крыша поехала окончательно, если нашел повод написать об этом именно в гскмнл, где этот тейк не относится к тематике кф. да, я состою в гскм, но писать когда тема идёт о сш - в гскм, это бред полный, анонче который написал это, надеюсь тебя в детстве роняли, ибо чё это за хуйня. 😅😅 ┊
неанон даркнет что-ли
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда дабл настолько триггерит что начинаешь чувствовать отврощение к своему ф/о┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
