uz
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Kanalga Telegram’da o‘tish

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Ko'proq ko'rsatish
616
Obunachilar
-124 soatlar
+127 kunlar
+2430 kunlar
Postlar arxiv
сижу на орестее орест так эпично влетел в зал, что портрет папы с груди потерял 😂 но я успела увидеть фотку гордеева, пока она не улетела куда-то в фойе театра хд #орестея

Яр: театр - это не развлечение. К театру надо быть готовым, надо прийти, а дальше поглощай и думай сам. Так жить интересней, это же зеркало, мы себя отражаем, себе нужно вопросы задавать после спектаклей #рмт #служак

фандом гордеева выживает благодаря контент-мейкерам бк и кк

это что тАКОООЕЕЕЕ 🥰 #кк #кирборисыч #извне источник

+1
я ниче не снимала, но пусть поклоны будут #хищники

Кто был на весеннем возбуж пробуждении возможно заценили нереальный фон одной из песен. Так вот это наше с Кишей коллективное
+4
Кто был на весеннем возбуж пробуждении возможно заценили нереальный фон одной из песен. Так вот это наше с Кишей коллективное творчество оригиналы фото: @storm_ph

дашу пообнимала, побежала домой. вообще конечно как круто ходить на что-то новое, особенно, когда оно еще и вызывает много эмоций, увлекает и выходишь с ощущением, что вечер не зря потрачен.

блин, а сколько еще у меня будут тоскливые флешбэки, когда я иду к гостинке и вспоминаю, что тут вот два шага - и метрополь за что мне этот вечер так запомнился и был такой хороший

короче я не могу пока особо сформулировать, как вообще и что, но пришибает конечно этим спектаклем #хищники

иван геннадич даже речь сказал

давненько не слушала таких длинных аплодисментов в музкомедии

я что, в театр прихожу, чтоб мне делали больно (да)

на спектакль привели ребенка. они с отцом сидят рядом со мной, девочка щас папе говорит: а почему «хищники», в чем прикол? папа: надо посмотреть до конца, потом порассуждаем с тобой. девочка: а я думала, просто будет ружье, и будут животных убивать. 😭😭😭 #хищники

как я рада, что взяла бинокль. ну да, третий ряд у меня, но все равно хочется эмоции прям досконально рассмотреть. очень круто. #хищники

ладно, не все, конечно, просто чет я очень сильно впечатлилась. даша тоже прекрасна, персонаж балалаева восхитительно мерзотный, игра с цветами и светом на сцене просто 1000/10. НО ИВАН ГЕННАДИЧ. 🤌🏼 #хищники

ожогин прекрасен, у меня все. #хищники

пока все смотрят стрим веры, я наконец-то поймала идеальный состав в «хищниках», поэтому страдаю, что как обычно наложились,
+1
пока все смотрят стрим веры, я наконец-то поймала идеальный состав в «хищниках», поэтому страдаю, что как обычно наложились, но слишком давно уже хотела посмотреть и слишком соскучилась по даше 😭 так что сегодня в музкоме

спам с #кк - всё! спасибо за внимание 💘

и еще разок — наш лучший ведущий ✨ #кк #кирборисыч