неожиданная эволюция
الذهاب إلى القناة على Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
إظهار المزيد616
المشتركون
-124 ساعات
+127 أيام
+2430 أيام
أرشيف المشاركات
сижу на орестее
орест так эпично влетел в зал, что портрет папы с груди потерял 😂 но я успела увидеть фотку гордеева, пока она не улетела куда-то в фойе театра хд
#орестея
Repost from Вязаные истории
Яр: театр - это не развлечение. К театру надо быть готовым, надо прийти, а дальше поглощай и думай сам. Так жить интересней, это же зеркало, мы себя отражаем, себе нужно вопросы задавать после спектаклей
#рмт #служак
дашу пообнимала, побежала домой. вообще конечно как круто ходить на что-то новое, особенно, когда оно еще и вызывает много эмоций, увлекает и выходишь с ощущением, что вечер не зря потрачен.
блин, а сколько еще у меня будут тоскливые флешбэки, когда я иду к гостинке и вспоминаю, что тут вот два шага - и метрополь
за что мне этот вечер так запомнился и был такой хороший
короче я не могу пока особо сформулировать, как вообще и что, но пришибает конечно этим спектаклем
#хищники
на спектакль привели ребенка. они с отцом сидят рядом со мной, девочка щас папе говорит: а почему «хищники», в чем прикол?
папа: надо посмотреть до конца, потом порассуждаем с тобой.
девочка: а я думала, просто будет ружье, и будут животных убивать.
😭😭😭
#хищники
как я рада, что взяла бинокль. ну да, третий ряд у меня, но все равно хочется эмоции прям досконально рассмотреть.
очень круто.
#хищники
ладно, не все, конечно, просто чет я очень сильно впечатлилась.
даша тоже прекрасна, персонаж балалаева восхитительно мерзотный, игра с цветами и светом на сцене просто 1000/10.
НО ИВАН ГЕННАДИЧ. 🤌🏼
#хищники
+1
пока все смотрят стрим веры, я наконец-то поймала идеальный состав в «хищниках», поэтому страдаю, что как обычно наложились, но слишком давно уже хотела посмотреть и слишком соскучилась по даше 😭
так что сегодня в музкоме
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
