[КОНКУРС] Destruction Code [official]
Kanalga Telegram’da o‘tish
Официальный ТГ канал плейса Destruction Code в Роблоксе @DestCodeTake_bot - бот для связи
Ko'proq ko'rsatish632
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+3530 kunlar
Postlar arxiv
Вообщем.. Вот и новый и уже окончательный дизайн Кулкида! Как вам босс мафии Роксбурга?
арте дестрикшен код от миксо но бюджет 2 сосиски в тесте
неанон миксиканиц
[#тейк/@DestructionCode]
закончила,но какой ценой??
*тихо припрятала план по захвату этого тгк у себя в кармане*
неанон: Фанчоус
[#тейк/@DestructionCode]
пр
с помощью клеш нубега выразел сваи эмоцеи после проигрвша за кулкида с 4м милестоуном
[#тейк/@DestructionCode]
🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠
💭💭💭
В этом баре и вправду подают только блокси колу?
"Заходит значит Глассиер в бар..."хед на то,что Билдермен после того как его прогнали с места админа Роблокса,подсел на строительский дабстеп
я правда стараюсь что-то серьезное нарисовать 😓😓
неанон: Фанчоус
[#тейк/@DestructionCode]
Хед на то фто фак каллкид ходит на руках
[ #тейк / @DestructionCode ]
хед на то,что 007н7 сделал их инвалидами,на случай,если они решат устроить революцию 🤗🤗
неанон: Фанчоус
[ #тейк / @DestructionCode ]
Вообщем... Поскольку кулкид (не Фейк Кулкид) у нас в игре выглядит как классик кулкид, я собираюсь его немного редизайнуть
+1
-0н сз4ди м3ня,т4к в3дь?
скетч,который я хочу закончить,но точно не после драки с 7 комарами 💔💔
неанон: Фанчоус
[ #тейк / @DestructionCode ]
решил этот шедевр перерисоваь аьо
[ #тейк / @DestructionCode ]
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
