uk
Feedback
[КОНКУРС] Destruction Code [official]

[КОНКУРС] Destruction Code [official]

Відкрити в Telegram

Официальный ТГ канал плейса Destruction Code в Роблоксе @DestCodeTake_bot - бот для связи

Показати більше
632
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+3530 день
Архів дописів
ОДНА

ДВЕ

3 МИНУТЫ

5 МИНУТ

DELTARUNE 10 MINUTES💀🙏

Вообщем.. Вот и новый и уже окончательный дизайн Кулкида! Как вам босс мафии Роксбурга?
Вообщем.. Вот и новый и уже окончательный дизайн Кулкида! Как вам босс мафии Роксбурга?

нья ❤❤❤❤❤ [#тейк/@DestructionCode]
нья ❤❤❤❤❤ [#тейк/@DestructionCode]

арте дестрикшен код от миксо но бюджет 2 сосиски в тесте неанон миксиканиц [#тейк/@DestructionCode]
арте дестрикшен код от миксо но бюджет 2 сосиски в тесте неанон миксиканиц [#тейк/@DestructionCode]

закончила,но какой ценой?? *тихо припрятала план по захвату этого тгк у себя в кармане* неанон: Фанчоус [#тейк/@DestructionCo
закончила,но какой ценой?? *тихо припрятала план по захвату этого тгк у себя в кармане* неанон: Фанчоус [#тейк/@DestructionCode]

[🎲] - Дракоблоксер, Фанчоус, вы моя римская империя🙏

пр с помощью клеш нубега выразел сваи эмоцеи после проигрвша за кулкида с 4м милестоуном [#тейк/@DestructionCode]
пр с помощью клеш нубега выразел сваи эмоцеи после проигрвша за кулкида с 4м милестоуном [#тейк/@DestructionCode]

🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 💭💭💭 В этом баре и вправду подают только блокси колу? "Заходит значит Глассиер в бар..."
🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 💭💭💭
В этом баре и вправду подают только блокси колу?
"Заходит значит Глассиер в бар..."

+1
хед на то,что Билдермен после того как его прогнали с места админа Роблокса,подсел на строительский дабстеп я правда стараюсь что-то серьезное нарисовать 😓😓 неанон: Фанчоус [#тейк/@DestructionCode]

Хед на то фто фак каллкид ходит на руках [ #тейк / @DestructionCode ]
Хед на то фто фак каллкид ходит на руках [ #тейк / @DestructionCode ]

хед на то,что 007н7 сделал их инвалидами,на случай,если они решат устроить революцию 🤗🤗 неанон: Фанчоус [ #тейк / @Destruct
хед на то,что 007н7 сделал их инвалидами,на случай,если они решат устроить революцию 🤗🤗 неанон: Фанчоус [ #тейк / @DestructionCode ]

Deltarune today💀💀💀

Кстати, важное примечание, у Фейк Кулкида НЕТУ ног

Вообщем... Поскольку кулкид (не Фейк Кулкид) у нас в игре выглядит как классик кулкид, я собираюсь его немного редизайнуть

-0н сз4ди м3ня,т4к в3дь? скетч,который я хочу закончить,но точно не после драки с 7 комарами 💔💔 неанон: Фанчоус [ #тейк / @
+1
-0н сз4ди м3ня,т4к в3дь? скетч,который я хочу закончить,но точно не после драки с 7 комарами 💔💔 неанон: Фанчоус [ #тейк / @DestructionCode ]

решил этот шедевр перерисоваь аьо [ #тейк / @DestructionCode ]
решил этот шедевр перерисоваь аьо [ #тейк / @DestructionCode ]