uz
Feedback
ANVB | Лига Мечтателей

ANVB | Лига Мечтателей

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ктулху Фхтагн! Меня зовут Настя и я художница Лиги Мечтателей; кроме того делюсь здесь своим творчеством, мыслями и общаюсь с вами ❤️ @anvbondar (нельзяграм) https://vk.com/anvb_arts (ВК) https://www.artstation.com/anastasiyavb

Ko'proq ko'rsatish
683
Obunachilar
+224 soatlar
+27 kunlar
-230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
4 kanalda
May '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+20
4 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+18
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+18
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+24
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+39
10 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+41
14 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+39
10 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+63
11 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+47
15 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+32
7 kanalda
Get PRO
May '25
+82
17 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+64
26 kanalda
Get PRO
Mart '25
+28
10 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+49
10 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+69
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+287
9 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun+2
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥 Вот она - кульминация и финал трансформации и полного появления Лоа Геде, который всё это время жил в теле Га
🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥 Вот она - кульминация и финал трансформации и полного появления Лоа Геде, который всё это время жил в теле Гаспара из новеллы "Никто не верит Норме" 🔮 И ещё на этапе, когда мне дали эту задачу и после её прочтения я с нетерпением ждала момента, когда же я смогу к ней приступить. Создание это монстра было одновременно и интересной, и сложной задачей. Ведь следовало сохранить хотя какую-то часть от оригинального спрайта, и при этой расположить Лоа так, чтобы мы могли видеть весь этот ужас. Из тз я взяла основные тезисы, которые были прописаны: 🐙 Разорванная одежда и вспоротая грудная клетка; 🐙 Ощущение хтонического ужаса происходящего, Лоа должен вызывать страх и отвращение. А в остальном полная свобода действий и моей фантазии. И меня очень повеселило, что в тз Тая написала следующее:
"Как это нарисовать? Понятия не имею. Удачи!"
😼 Будучи фанатом произведений Г. Ф. Лавкрафта, а также подкреплённая визуальной базой бодихоррора я сразу определила, что хочу показать бесформенное существо, с кучей глазков и клыкастых пастей. Тут в голову мне изначально пришла идея совместить образы описания шогготов из "Хребтов Безумия", демона из первой серии "Кабинета редкостей Гильермо дель Торо" и разверстого дракона из "Dark Souls"). 🐺 Для дополнительных референсов я взяла за основу монстра из фильма Карпентера "Нечто". А также, для передачи более "верной атмосферы" мне помогли концепт-арты таких игр, как: "Dead Space", "The Callisto Protocol" и "Still Wakes The Deep" и парочка монстров из трейлера/тизера разрабатываемой игры "ILL". Вообще, я давно хотела нарисовать настолько чудовищное существо в новелле, чтобы не было никаких ограничений, за эту возможность и свободу фантазии спасибо большое Тае. И нашей дорогой геймдизу Насте, что вверила в мои руки эту мясорубку ❤ Я очень старалась сделать такого монстра, чтобы вы, мои дорогие мечтатели, удивились и даже были шокированы. Надеюсь, у меня получилось 🥺 #anvb_артыЛМ #НиктоНеВеритНорме #Норма #ННВН #ЛигаМечтателей

2
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Для новеллы Таи "Никто не верит Норме" мне довелось поработать над ранения Гаспара. И это был пер
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Для новеллы Таи "Никто не верит Норме" мне довелось поработать над ранения Гаспара. И это был первый мой опыт вносить изменения на готовый спрайт персонажа 🔮 По тз Гаспара (или точнее его оболочку) ранили в 2 уязвимые точки - глаз и рот. И для пущего эффекта я добавила обилие крови, текущую по лицу и шеи на одежду. Из нанесённых увечий начал вылезать подобно паразиту Лоа Геде (о его создании я подробнее расскажу в следующем посте). Помимо этих ранений, второй глаз должен быть обесцвечен, как от слепоты, а кожа вокруг "уцелевшего" глаза заметно почерневшая. 🔮 Так как я уже знала, что буду рисовать дальнейшую трансформацию и появление самого Лоа, то решила разделить на 2 спрайта раненого Гаспара, чтобы переход к монстру был более плавный. Так появился 2ой этап, где мы уже частично видим сидящего внутри тела монстра. 🔮 И для этого 2го этапа я решила сильнее "разорвать" лицо персонажа, а также добавить прорвавшиеся из тела щупальца. Всё это должно было сыграть на ощущение, нагнетание постепенного ужаса от того что ещё только нашим героям доведётся увидеть в самой кульминации трансформации. #anvb_артыЛМ #НиктоНеВеритНорме #Норма #ННВН #ЛигаМечтателей
1 981
3
В одном из прошлых обновлений "Никто не верит Норме" те, кто познакомился с пузожителем лоа Гаспара, уже знают как он выглядит. Настало время рассказать, как это нечто придумывалось 🥺 Особо впечатлительных я предупреждаю - следующие 2 поста с физическими ранениями персонажа.
163
4
Сегодня я просто счастливый человек, который после рабочей недели отправился в горы - на Торгашинский хребет в Красноярске. П+8
Сегодня я просто счастливый человек, который после рабочей недели отправился в горы - на Торгашинский хребет в Красноярске. Природа моей любимой Сибири потрясающая 😍 Видеть все эти горы, холмы, красоту окружающей природы своими глазами.. Это по особенному ценится, когда работаешь на удаленке 🤳 Этот арт-поход организовывала местная художница, и поднималист мы в горы, чтобы нарисовать Такмак - одну из гор Красноярского заповедника Столбы. #anvb_жизнь
216
5
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Для новеллы Оксаны "Что случилось в Ветвуд-Роке" мне выпала задача отрисовать локацию с городск
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Для новеллы Оксаны "Что случилось в Ветвуд-Роке" мне выпала задача отрисовать локацию с городским архивом. По тз это должности было быть помещение, заставленное многочисленными стелажами и шкафами, которые, в свою очередь, плотно забыли различными документами, папками, коробками 📚 Помимо стеллажей, на локации должны были присутствовать несколько столов, дабы были возможность героям куда-нибудь присесть и изучить необходимые материалы ✉️ По сути, фон должен был напоминать что-то вроде библиотеки - всё такое же упорядоченное и разложенном чуть ли не по номерам, и как будто немного запустелое, покрытое пылью и окружённое тишиной. #anvb_артыЛМ #ЧтослучилосьвВетвудРоке #ЧСВ #ЛигаМечтателей
263
6
🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎 🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎 🍎🍎🍎🍎🍎 В начальных главах второй книги новеллы "Таланты Менодоры" мы оказываемся в данн
🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎 🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎 🍎🍎🍎🍎🍎 В начальных главах второй книги новеллы "Таланты Менодоры" мы оказываемся в данной пещере. 🤩По тз, мне следовало отрисовать подземную локацию, которая несмотря на полуразрушенные колонны и частично видимое здание, всё таки была более-менее обустроена как убежище для старейшины. Из предметов быта - кушетка для сна и столик с графином, сундуки с припасами, несколько небольших факелов, которые освещают эту подземную "комнату" 🤩 При работе над самой локацией я ориентировалась на референс Влады, который она прикрепила к тз, где помимо пещеры и частично разрушенного греческого здания также был небольшой пруд на переднем плане. Это позволило мне сделать локацию на много интереснее по внешнему виду и заполнить отражением нижнюю часть фона. 🤩Кроме прорисовывания отражений в пруду я прошлась по всем камням и булыжникам, не забывая при этом затекстурить все стены пещеры, дабы они создавали ощущение тяжелой атмосферы и по своей формы и направлению краёв нависали над человеческими следами жизни. П. С. Колонны сбоку я добавила ещё на этапе создания эскиза, а при последующей обработке фона получилось сделать так, что их частично "поедают" каменные стены пещеры (всё как и в реальной жизни - природа со временем всегда одерживает верх над людьми и их постойками). И в завершении работы над детализацией локации, вписыванию всех предметов оставалось проработать освещение от факелов, по сути единственные "тёплые" пятна этого холодного фона. #anvb_артыЛМ #ТалантыМенодоры #ТМ #ЛигаМечтателей
322
7
💰💰💰💰💰💰💰 💰💰💰💰💰💰💰💰💰 В одной из главных новеллы "Одним росчерком пера" вы могли видеть кабинет Джеральда 🍋‍🟩 З+1
💰💰💰💰💰💰💰 💰💰💰💰💰💰💰💰💰 В одной из главных новеллы "Одним росчерком пера" вы могли видеть кабинет Джеральда 🍋‍🟩 Здесь вся мебель и стены подбирались таким образом, чтобы всё было под стать нашему прекрасному фавориту: 🤎 Деревянные панели на стенах со встроенными полками; 🤎 Огромный стол, что также говорит о статусе хозяина кабинета; 🤎 Плотные шторы от пола и до самого потолка; 🤎 И довольно удобные диван и стул. 🍋‍🟩 Кроме основных предметов интерьера и декора, мы можем также наблюдать картину с Джеральдом над столом - по сути это тот же спрайт персонала, но затекстурированный "акварельными" кистями. При работе над кабинетом я старалась сохранить и передать не только палитру новеллы, но и сделать кабинет таким, чтобы он одновременно выглядит дорого, утонченно и при этом строго 🤎 #anvb_артыЛМ #Однимросчеркомпера #орп #ЛигаМечтателей
4 290
8
Мои дорогие мечтатели, пора мне вернуться к ведению соц.сетей 📱 Этот перерыв мне был необходим, чтобы: ➡️ поправить свое пси
Мои дорогие мечтатели, пора мне вернуться к ведению соц.сетей 📱 Этот перерыв мне был необходим, чтобы: ➡️ поправить свое психическое здоровье; ➡️ пересмотреть некоторые моменты в своей жизни (кто знает, тот знает, не буду тут разгоняться); ➡️ вернуться в родной Красноярск; ➡️ перенести посты в вк-группу (вышло более 150 постов); ➡️ начать полноценный ремонт жилья (в 2026 конечно это очень "весело"). И конечно же, восстановиться и накопить силы, чтобы радовать вас новыми арт-постами ❤️ С ПН потихоньку возобновляю посты тут, а также приглашаю вас в мою ВК группу, которая будет дублировать то, что тут происходит): ТЫК-ссылка на ВК-группу Ваша Настя ANVB 🥺
380
9
🔹🔹🔷🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹 Всем привет! Давайте знакомиться? 💐 Меня зовут Ксения (но для своих можно просто Моль), и если вы играе
🔹🔹🔷🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹 Всем привет! Давайте знакомиться? 💐 Меня зовут Ксения (но для своих можно просто Моль), и если вы играете в «Лигу Мечтателей», то мы с вами заочно знакомы уже очень давно. Полтора года я создаю для вас красоту: одеваю наших прекрасных героинь(и их спутников) в красивые образы и периодически делаю кат-сцены. Немного фактов о себе что бы быстрее познакомиться : 🔹Я пришла перед финалами «Скрижаль Исет»,«Колыбельная ведьм» и «Закона Зверя» а после и поселилась тут) 🔹До того, как прийти в геймдев, успела поработать в татуировке и преподавании. Но моя отдельная страсть — это профессиональный грим для фильмов и творческих съемок. 🔹Есть художественное образование , но о нем расскажу позже и подробнее. 🔹 В основном создаю образы но есть в моих работах и пару персонажей и много красивых сцен про которые постепенно буду рассказывать) Пришло время вылезать из уютного шкафа наружу и открывать новые двери! Этот канал — мое творческое пространство, где я буду постепенно делиться своими работами, творчество, фильмографией и может ещё чем-то интересный 🦋
440
10
Мои дорогие, я пока во временной аскезе от соц сетей, но не могу не поделиться с вами каналом нашей прекрасной Ксюши! ❤
406
11
У вас спина ffffff (Неизменная классика шуток)
0
12
В общем, я пока ненадолго пропадаю опять.. Ибо столкнулась с симптомами депрессии (она у меня уже была и я знаю как именно она у меня проявляется). Так что сейчас я нахожу утешение в работе и стараюсь максимально беречь свою психику. Плюс я ещё занимаюсь оформлением и переносом постов (дублей) в вк группу. И как всё будет готово, то поделюсь ссылкой на нее (и вообще на все свои соц сети, чтобы не теряться с вами..). Я еще параллельно подписываюсь в вк группы, которые дубли каналов тут)... так что времени свободного не то, чтобы много. А тг буду вести пока совсем не настанет блэкаут. Как-то так.
0