ANVB | Лига Мечтателей
الذهاب إلى القناة على Telegram
Ктулху Фхтагн! Меня зовут Настя и я художница Лиги Мечтателей; кроме того делюсь здесь своим творчеством, мыслями и общаюсь с вами ❤️ @anvbondar (нельзяграм) https://vk.com/anvb_arts (ВК) https://www.artstation.com/anastasiyavb
إظهار المزيد683
المشتركون
+224 ساعات
+27 أيام
-230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 4 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+20
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+18
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '26
+18
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+24
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+39
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+41
في 14 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+39
في 10 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+63
في 11 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+47
في 15 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+32
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '25
+82
في 17 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+64
في 26 قنوات
Get PRO
مارس '25
+28
في 10 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+49
في 10 قنوات
Get PRO
يناير '25
+69
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+287
في 9 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +2 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥
Вот она - кульминация и финал трансформации и полного появления Лоа Геде, который всё это время жил в теле Гаспара из новеллы "Никто не верит Норме" 🔮
И ещё на этапе, когда мне дали эту задачу и после её прочтения я с нетерпением ждала момента, когда же я смогу к ней приступить.
Создание это монстра было одновременно и интересной, и сложной задачей. Ведь следовало сохранить хотя какую-то часть от оригинального спрайта, и при этой расположить Лоа так, чтобы мы могли видеть весь этот ужас.
Из тз я взяла основные тезисы, которые были прописаны:
🐙 Разорванная одежда и вспоротая грудная клетка;
🐙 Ощущение хтонического ужаса происходящего, Лоа должен вызывать страх и отвращение.
А в остальном полная свобода действий и моей фантазии. И меня очень повеселило, что в тз Тая написала следующее:
"Как это нарисовать? Понятия не имею. Удачи!"😼 Будучи фанатом произведений Г. Ф. Лавкрафта, а также подкреплённая визуальной базой бодихоррора я сразу определила, что хочу показать бесформенное существо, с кучей глазков и клыкастых пастей. Тут в голову мне изначально пришла идея совместить образы описания шогготов из "Хребтов Безумия", демона из первой серии "Кабинета редкостей Гильермо дель Торо" и разверстого дракона из "Dark Souls"). 🐺 Для дополнительных референсов я взяла за основу монстра из фильма Карпентера "Нечто". А также, для передачи более "верной атмосферы" мне помогли концепт-арты таких игр, как: "Dead Space", "The Callisto Protocol" и "Still Wakes The Deep" и парочка монстров из трейлера/тизера разрабатываемой игры "ILL". Вообще, я давно хотела нарисовать настолько чудовищное существо в новелле, чтобы не было никаких ограничений, за эту возможность и свободу фантазии спасибо большое Тае. И нашей дорогой геймдизу Насте, что вверила в мои руки эту мясорубку ❤ Я очень старалась сделать такого монстра, чтобы вы, мои дорогие мечтатели, удивились и даже были шокированы. Надеюсь, у меня получилось 🥺 #anvb_артыЛМ #НиктоНеВеритНорме #Норма #ННВН #ЛигаМечтателей
| 2 | 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Для новеллы Таи "Никто не верит Норме" мне довелось поработать над ранения Гаспара. И это был первый мой опыт вносить изменения на готовый спрайт персонажа 🔮
По тз Гаспара (или точнее его оболочку) ранили в 2 уязвимые точки - глаз и рот. И для пущего эффекта я добавила обилие крови, текущую по лицу и шеи на одежду.
Из нанесённых увечий начал вылезать подобно паразиту Лоа Геде (о его создании я подробнее расскажу в следующем посте).
Помимо этих ранений, второй глаз должен быть обесцвечен, как от слепоты, а кожа вокруг "уцелевшего" глаза заметно почерневшая.
🔮 Так как я уже знала, что буду рисовать дальнейшую трансформацию и появление самого Лоа, то решила разделить на 2 спрайта раненого Гаспара, чтобы переход к монстру был более плавный. Так появился 2ой этап, где мы уже частично видим сидящего внутри тела монстра.
🔮 И для этого 2го этапа я решила сильнее "разорвать" лицо персонажа, а также добавить прорвавшиеся из тела щупальца. Всё это должно было сыграть на ощущение, нагнетание постепенного ужаса от того что ещё только нашим героям доведётся увидеть в самой кульминации трансформации.
#anvb_артыЛМ
#НиктоНеВеритНорме
#Норма #ННВН
#ЛигаМечтателей | 1 981 |
| 3 | В одном из прошлых обновлений "Никто не верит Норме" те, кто познакомился с пузожителем лоа Гаспара, уже знают как он выглядит.
Настало время рассказать, как это нечто придумывалось 🥺
Особо впечатлительных я предупреждаю - следующие 2 поста с физическими ранениями персонажа. | 163 |
| 4 | Сегодня я просто счастливый человек, который после рабочей недели отправился в горы - на Торгашинский хребет в Красноярске.
Природа моей любимой Сибири потрясающая 😍
Видеть все эти горы, холмы, красоту окружающей природы своими глазами.. Это по особенному ценится, когда работаешь на удаленке 🤳
Этот арт-поход организовывала местная художница, и поднималист мы в горы, чтобы нарисовать Такмак - одну из гор Красноярского заповедника Столбы.
#anvb_жизнь | 216 |
| 5 | ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️
Для новеллы Оксаны "Что случилось в Ветвуд-Роке" мне выпала задача отрисовать локацию с городским архивом.
По тз это должности было быть помещение, заставленное многочисленными стелажами и шкафами, которые, в свою очередь, плотно забыли различными документами, папками, коробками 📚
Помимо стеллажей, на локации должны были присутствовать несколько столов, дабы были возможность героям куда-нибудь присесть и изучить необходимые материалы ✉️
По сути, фон должен был напоминать что-то вроде библиотеки - всё такое же упорядоченное и разложенном чуть ли не по номерам, и как будто немного запустелое, покрытое пылью и окружённое тишиной.
#anvb_артыЛМ
#ЧтослучилосьвВетвудРоке #ЧСВ
#ЛигаМечтателей | 263 |
| 6 | 🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎
🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎 🍎🍎🍎🍎🍎
В начальных главах второй книги новеллы "Таланты Менодоры" мы оказываемся в данной пещере.
🤩По тз, мне следовало отрисовать подземную локацию, которая несмотря на полуразрушенные колонны и частично видимое здание, всё таки была более-менее обустроена как убежище для старейшины.
Из предметов быта - кушетка для сна и столик с графином, сундуки с припасами, несколько небольших факелов, которые освещают эту подземную "комнату" 🤩
При работе над самой локацией я ориентировалась на референс Влады, который она прикрепила к тз, где помимо пещеры и частично разрушенного греческого здания также был небольшой пруд на переднем плане. Это позволило мне сделать локацию на много интереснее по внешнему виду и заполнить отражением нижнюю часть фона.
🤩Кроме прорисовывания отражений в пруду я прошлась по всем камням и булыжникам, не забывая при этом затекстурить все стены пещеры, дабы они создавали ощущение тяжелой атмосферы и по своей формы и направлению краёв нависали над человеческими следами жизни.
П. С. Колонны сбоку я добавила ещё на этапе создания эскиза, а при последующей обработке фона получилось сделать так, что их частично "поедают" каменные стены пещеры (всё как и в реальной жизни - природа со временем всегда одерживает верх над людьми и их постойками).
И в завершении работы над детализацией локации, вписыванию всех предметов оставалось проработать освещение от факелов, по сути единственные "тёплые" пятна этого холодного фона.
#anvb_артыЛМ
#ТалантыМенодоры #ТМ
#ЛигаМечтателей | 322 |
| 7 | 💰💰💰💰💰💰💰
💰💰💰💰💰💰💰💰💰
В одной из главных новеллы "Одним росчерком пера" вы могли видеть кабинет Джеральда 🍋🟩
Здесь вся мебель и стены подбирались таким образом, чтобы всё было под стать нашему прекрасному фавориту:
🤎 Деревянные панели на стенах со встроенными полками;
🤎 Огромный стол, что также говорит о статусе хозяина кабинета;
🤎 Плотные шторы от пола и до самого потолка;
🤎 И довольно удобные диван и стул.
🍋🟩 Кроме основных предметов интерьера и декора, мы можем также наблюдать картину с Джеральдом над столом - по сути это тот же спрайт персонала, но затекстурированный "акварельными" кистями.
При работе над кабинетом я старалась сохранить и передать не только палитру новеллы, но и сделать кабинет таким, чтобы он одновременно выглядит дорого, утонченно и при этом строго 🤎
#anvb_артыЛМ
#Однимросчеркомпера #орп
#ЛигаМечтателей | 4 290 |
| 8 | Мои дорогие мечтатели,
пора мне вернуться к ведению соц.сетей 📱
Этот перерыв мне был необходим, чтобы:
➡️ поправить свое психическое здоровье;
➡️ пересмотреть некоторые моменты в своей жизни (кто знает, тот знает, не буду тут разгоняться);
➡️ вернуться в родной Красноярск;
➡️ перенести посты в вк-группу (вышло более 150 постов);
➡️ начать полноценный ремонт жилья (в 2026 конечно это очень "весело").
И конечно же, восстановиться и накопить силы, чтобы радовать вас новыми арт-постами ❤️
С ПН потихоньку возобновляю посты тут, а также приглашаю вас в мою ВК группу, которая будет дублировать то, что тут происходит):
ТЫК-ссылка на ВК-группу
Ваша Настя ANVB 🥺 | 380 |
| 9 | 🔹🔹🔷🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Всем привет! Давайте знакомиться? 💐
Меня зовут Ксения (но для своих можно просто Моль), и если вы играете в «Лигу Мечтателей», то мы с вами заочно знакомы уже очень давно. Полтора года я создаю для вас красоту: одеваю наших прекрасных героинь(и их спутников) в красивые образы и периодически делаю кат-сцены.
Немного фактов о себе что бы быстрее познакомиться :
🔹Я пришла перед финалами «Скрижаль Исет»,«Колыбельная ведьм» и «Закона Зверя» а после и поселилась тут)
🔹До того, как прийти в геймдев, успела поработать в татуировке и преподавании. Но моя отдельная страсть — это профессиональный грим для фильмов и творческих съемок.
🔹Есть художественное образование , но о нем расскажу позже и подробнее.
🔹 В основном создаю образы но есть в моих работах и пару персонажей и много красивых сцен про которые постепенно буду рассказывать)
Пришло время вылезать из уютного шкафа наружу и открывать новые двери! Этот канал — мое творческое пространство, где я буду постепенно делиться своими работами, творчество, фильмографией и может ещё чем-то интересный 🦋 | 440 |
| 10 | Мои дорогие, я пока во временной аскезе от соц сетей, но не могу не поделиться с вами каналом нашей прекрасной Ксюши! ❤ | 406 |
| 11 | У вас спина ffffff
(Неизменная классика шуток) | 0 |
| 12 | В общем, я пока ненадолго пропадаю опять.. Ибо столкнулась с симптомами депрессии (она у меня уже была и я знаю как именно она у меня проявляется). Так что сейчас я нахожу утешение в работе и стараюсь максимально беречь свою психику.
Плюс я ещё занимаюсь оформлением и переносом постов (дублей) в вк группу.
И как всё будет готово, то поделюсь ссылкой на нее (и вообще на все свои соц сети, чтобы не теряться с вами..). Я еще параллельно подписываюсь в вк группы, которые дубли каналов тут)... так что времени свободного не то, чтобы много.
А тг буду вести пока совсем не настанет блэкаут.
Как-то так. | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
