к_мар
Kanalga Telegram’da o‘tish
я рисую периодически хэ или же твиттер (полудохлый) - https://x.com/k_mar220
Ko'proq ko'rsatishRossiya622 595Toif belgilanmagan
242
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
242
не успев моргнуть уже и год с момента того как я начал рисовать прошел.
рисование всякой хуйни для меня является главным развлечением последний год и в особенности после моего дропа из универа и безработных дней, я уже и не помню когда мне игры или просмотр чего-нибудь приносили столько же хороший ощущений как от рисования.
год назад начиная рисовать и создавая этот канал для свои кентов куда я мог скидывать свои каракули я бы и не подумал что за этим будут наблюдать 200 человек.
спасибо!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
